'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выезды, Покатушки и Путешествия  (Прочитано 77517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OКsana

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288
  • Город: Волгоградская область, Волжский
  • Город на Волге
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #10 : 21 01 2012, 23:56:06 »

...............не....там я не была...ПОКА НЕ БЫЛА ))))))))))
Записан

OКsana

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288
  • Город: Волгоградская область, Волжский
  • Город на Волге
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #11 : 21 01 2012, 23:57:51 »

Ваш MIHAIL-VOLGOGRAD точнее MIHASЬ.


Кстате, кто что возит с собой в габажнике???
1. Рывковый трос (12т., 9 метров)
2. лопата
3. инструмент (сумочка)
4. Компрессор (беркут)

О, кста, а мне не далее как вчера рассказывали, как раз мой сосед, на белой вольве на пляж ещё с нами гонял, попытался там спуститься на днях, в общем думаю жизнь он себе маленько сократил... Чёрт, ну нельзя же так интриговать, я вот там ещё не был, а теперь не знаю что делать, чтоб не поехать туда посмотреть))) (хотябы))).

Если что у мну тож всё есть, ток трос в гараж выкинул, а обратно ещё не вернул, но раз такой замес, обязательно брошу ok

p.s. Когда едем? )))
А по-еврейски можно поучавствовать??)))) Типа свою машинку оставить на ровной дорожке в сторонке... ;D
Записан

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #12 : 22 01 2012, 22:24:27 »

Ваш MIHAIL-VOLGOGRAD точнее MIHASЬ.


Кстате, кто что возит с собой в габажнике???
1. Рывковый трос (12т., 9 метров)
2. лопата
3. инструмент (сумочка)
4. Компрессор (беркут)

О, кста, а мне не далее как вчера рассказывали, как раз мой сосед, на белой вольве на пляж ещё с нами гонял, попытался там спуститься на днях, в общем думаю жизнь он себе маленько сократил... Чёрт, ну нельзя же так интриговать, я вот там ещё не был, а теперь не знаю что делать, чтоб не поехать туда посмотреть))) (хотябы))).

Если что у мну тож всё есть, ток трос в гараж выкинул, а обратно ещё не вернул, но раз такой замес, обязательно брошу ok

p.s. Когда едем? )))
А по-еврейски можно поучавствовать??)))) Типа свою машинку оставить на ровной дорожке в сторонке... ;D
а почему нет  8D ;)
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #13 : 23 01 2012, 17:52:31 »

а почему нет  8D ;)
Миша, напугал, что там уши могут приключиццо, а сейчас без стёкол холодно очень  icon_fryser, чота я очкую, наслушался всякого про ту дорогу icon_crazy2
Записан

OКsana

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288
  • Город: Волгоградская область, Волжский
  • Город на Волге
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #14 : 23 01 2012, 20:27:01 »

а почему нет  8D ;)
Миша, напугал, что там уши могут приключиццо, а сейчас без стёкол холодно очень  icon_fryser, чота я очкую, наслушался всякого про ту дорогу icon_crazy2
Давайте уж без фанатизьму, други  :o :o :o  ;D ;D ;D ;D ;D
Приедет и на нашу улицу грузовичок с печенюшками)))))))))))) (ну, типа, более благоприятная погода)))))))
Записан

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #15 : 24 01 2012, 10:46:39 »

Докладываю, с поля боя:
Вчера надо было срочно забрать дочурку, проспект СТОИТ, я же зная все пути отступления принимаю решение идти в обход.
подъезжаю к одному спуску - так там команда Волгоградских бобслеистов готовится к Сочи 2014.
подъезжаю к другому спуску - там трасса для экстремального спуска на коньках....
я покрутился и поехал в пробку (думать - отличное место)...
Записан

OКsana

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1288
  • Город: Волгоградская область, Волжский
  • Город на Волге
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #16 : 24 01 2012, 11:12:12 »

Докладываю, с поля боя:
Вчера надо было срочно забрать дочурку, проспект СТОИТ, я же зная все пути отступления принимаю решение идти в обход.
подъезжаю к одному спуску - так там команда Волгоградских бобслеистов готовится к Сочи 2014.
подъезжаю к другому спуску - там трасса для экстремального спуска на коньках....
я покрутился и поехал в пробку (думать - отличное место)...
зато у нас всех душа будет спокойна - все наши целы и невредимы  icon_friends  :) :)
Записан

-Lady-

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382
  • Город: Волгоград
  • 1KZ-TE, 1996 г.р.
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #17 : 24 01 2012, 11:40:43 »

Докладываю, с поля боя:
Вчера надо было срочно забрать дочурку, проспект СТОИТ, я же зная все пути отступления принимаю решение идти в обход.
подъезжаю к одному спуску - так там команда Волгоградских бобслеистов готовится к Сочи 2014.
подъезжаю к другому спуску - там трасса для экстремального спуска на коньках....
я покрутился и поехал в пробку (думать - отличное место)...
Вот и пральна, Миш. Нада себя поберечь.
Записан
Что нас не убивает - делает нас сильнее.

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #18 : 27 01 2012, 12:42:27 »

кстате, а кто где спит на природе???
я вот так
_http://caravanua.com/index.php?topic=120.0]http://caravanua.com/index.php?topic=120.0
как на фото с синими вставками
- в Самару на слет "Шеви Нива Клуб" брал с собой - человек 15 сидели водоФФку пили в тамбуре, и я чуть усовершенствовал и у меня на охоте 6 взрослых мужиков спали
- плюс один - ты с семьей не спишь на земле и матрас непрокалывается и кочки не надо лопатой равнять, а только одно колесо чуть прикопал и все.
По поводу проходимости - колеса маленькие и узкие - в песок зарываются , но два мужика его с легкостью приподнимают....
На трассе - 90-110 шел - едит как влитой и сверху на нем есть рейленги я уже думал туда капсулу поставить и вааще будет АйС
Думаю тюнинг колесам сделать хотябы от ОКИ подвеску вкорячить....

кстате мне этот шедевр обошелся 10 тыс. руб. с тамбуром и на ходу, после покупки прицепил и уехал с семьей на отдых....
в прицеп и необязательно все засовыват, а сунуть основное(грамозкое) стулья, стол, одеяла, падушки, матрацЫ, ну еще картоплю, кастрюльки ну и тд. ..... а в машине все необходимое в дороге...
Записан

MIHASЬ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735
  • Город: Волгоград
Re: Выезды, Покатушки и Путешествия
« Ответ #19 : 30 01 2012, 10:11:48 »

еще один мини расказик, как я схожу с ума...:
в 2008 году весной, я приобрел себе ниву шевролёт.
ну зарегился на одноименном форуме, 2 месяца пообщался в инете, позднакомился и тут натыкаюсь на тему "ВАЛДАЙ 2008", недолгие переговоры с женой и мы уже в магазине покупаем надувной матрац, палатку, плитку, котелок ну и т.д.
еду к товарисчу, разговариваем, говорю что хотим скатнуться на выхи на Валдай (1650 в один конец), он крутит пальцем у виска, звонит жене и говорит, что бы собиралась - выезжаем завтра на ШНИВЕ четвером  :o
как мы ехали - это песня, в две руки, с песнями (вот тока танцев небыло - только у кафешек), короче выехав часов в 5 утра из Волгорада, без особых приключений мы к 3 часам утра следующего дня добрались до лагеря ШНИВОВОДОВ), поставили палатку, накрыли на стол и сели бухать  встречать рассвет...
На утро перезнакомились, с теми с кем переписывались (давольно милые люди, но как оказалось долбанутые какими и мы стали)
ну после завтрака выстроились в колону и поехали на бездорожную трассу, испытывать свои нервы и на прочность своих боевых коней...
ну конечно очень переживал по началу ой а не поцарапаю я бибику - она же новая

затем катались и засаживали все круче

 и круче

было очень весело


что мы решили на следующий год приехать еще...
домой мы добирались еще 22 часа - в итоге 3 дня выходных прошли незаметно и без сна  8D ;)

на следующий год мы поехали опять
природа там просто ОБАЛДЕТЬ



и машина уже была чуть по подготовленее смотрим фото:




в этом году мы собираемся опять на майские праздники поехать, но теперь на 120-ом в такие дебри мне его что то жалко засовывать, поэтому в этом году буду в лагере кашеварить или к кому нибудь балластом напрошусь...
Записан