'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый Прадик из США или Эмиратов?  (Прочитано 25336 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Новый Прадик из США или Эмиратов?
« Ответ #40 : 30 08 2011, 23:50:29 »

два слишним года прошло  ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Renatsky

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 526
  • Город: Aktau, Mangistau, Kazakhstan
Re: Новый Прадик из США или Эмиратов?
« Ответ #41 : 07 09 2011, 21:48:19 »

Дети малые)
Пробейте VIN и узнаете страну пр-ва )
Мой сделан в Японии )

О многоуважаемый Aalexandr,
Позвольте микроремарочку от дитя малого 8D))))):
Если Вы сделали подобное умозаключение лишь "операясь" на первую, гордую))) букАфффку  < J >
в VINе, то, смею Вас заверить, что в последнее время эт часто ровным счетом значит, в период "глобализации фффсемирной"))),
что аффто собрано на заводе ЯПОНСКОЙ компании, а он, завод, типА, в какой-точке мира не находился бы(хоть, прости Господи в...Гондурасе аж)))) - являеЦо по докам "территорией Страны Восходящего солнца"(хоть и временнной и условной, но так трактовать терь модно) и не всегда, как на Тойо Питерской сборки, можно по честному лицезреть Хэ, ой, т.е. Икс в начале, вот к примеру, дублирую еще раз мою цитату из поста выше:
Вдогонку:
+ На первую букву в ВИНе   "J", как "условный" признак сборки аффто в Японии,
можете также не всегда полагаЦо, т.к., например, те же, проводя параллель, МАЗДАделы,
выпускают пикапы серии B (B2500D) под ффсю Европу с "гордой"  первой J в ВИНе,
а в реале эти афффто, тссссс(а то эт страшная тайна для ОД Маздовитых))))), собираюЦо в ...Тайланде и
примеров тому мооооре......  А вот если реально на леворульнике пробито Made in Japan на шилдах то это РЕАЛЬНАЯ Япония....
20 лет в афффто теме, поверьте старику))))))

Вот такие дела, Брачо!

А как сказал кто-то выше : Сони и Панасоник - он и в Африке Сони и Панасоник! Ни есть правда - года три, не меньше чешский завод сони по DVDплеерам и др.аппаратуре тааааакой аЦтой в плане качества гнал((((((((( Японцам и не снилось((((
А взять Авенсис, собранный в Англии - весь салон скрипит, как в жигулях млииин((((((

О чёт нагнал я пессссссимизма ;D))))))))-но эт справедливости для и разрушения илюзорности Алекса ради)))), да и о чем эт я воооооПще в ТАКОЙ ДЕНЬ????!!!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВЕЛИКОЙ  ВАС, ДРУЗЬЯ, - О НЕМ ВЕДЬ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!
УРААААААААА!!!!!

со 100% уверенностью могу сказать что у TOYOTA первая буква в VINе означает страну производителя
"J"-все япония
"4"-USA
"6"-Австралия
Записан