'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отморозок на ауди  (Прочитано 8234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #10 : 19 01 2012, 23:55:31 »

Ну тут Серёга на 100% прав! Интересно, а если бы при обгоне Газели, водила Газели тоже бы газку прибавил? ))))))
Перевернулся бы через капот! Сам! :-[
И всё pif
Просто бывают дни, что кажется в дурдоме день открытых дверей: пешеходы ломятся под машину, водители тормозят или перестраиваются без включённых поворотников и т.д.

В мегаполисе такие дни каждый день, ну может за исключением первого января  ;D ;D ;D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #11 : 19 01 2012, 23:59:16 »

Ну тут Серёга на 100% прав! Интересно, а если бы при обгоне Газели, водила Газели тоже бы газку прибавил? ))))))
Перевернулся бы через капот! Сам! :-[
И всё pif
Просто бывают дни, что кажется в дурдоме день открытых дверей: пешеходы ломятся под машину, водители тормозят или перестраиваются без включённых поворотников и т.д.

В мегаполисе такие дни каждый день, ну может за исключением первого января  ;D ;D ;D
У нас редкость, мы же не в Москве живём  ;) ;D ;D ;D
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #12 : 20 01 2012, 00:00:02 »

Ну тут Серёга на 100% прав! Интересно, а если бы при обгоне Газели, водила Газели тоже бы газку прибавил? ))))))
Перевернулся бы через капот! Сам! :-[
И всё pif
Просто бывают дни, что кажется в дурдоме день открытых дверей: пешеходы ломятся под машину, водители тормозят или перестраиваются без включённых поворотников и т.д.

В мегаполисе такие дни каждый день, ну может за исключением первого января  ;D ;D ;D
У нас редкость, мы же не в Москве живём  ;) ;D ;D ;D
Опередил, заМкадышЪ ;D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #13 : 20 01 2012, 00:01:09 »

Magadumicon_friends ;D ;D ;D
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #14 : 20 01 2012, 00:02:59 »

Аудиста немного напрягло, что кто-то быстро к заду прилип, вот он и полечил тебя малехо! Нельзя так стремительно приближаться, соблюдай дистанцию, сердце может не выдержать. Когда-то давно у меня так один мужик на "шахе" с перепугу в правый бордюр ушел, раздолбал колесо в хлам, мне было стыдно и неприятно, хотя и невиновен.
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #15 : 20 01 2012, 00:07:09 »

Аудиста немного напрягло, что кто-то быстро к заду прилип, вот он и полечил тебя малехо! Нельзя так стремительно приближаться, соблюдай дистанцию, сердце может не выдержать. Когда-то давно у меня так один мужик на "шахе" с перепугу в правый бордюр ушел, раздолбал колесо в хлам, мне было стыдно и неприятно, хотя и невиновен.

я думаю для него не составляло труда тошнить и дальше, только по правой стороне проезжей части, там в конце концов не обочина, я сам когда на расслабоне еду не вылезу влево... ИМХО
Записан

Suelle555

  • Нормально делай - нормально будет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: 78RUS
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #16 : 20 01 2012, 00:07:34 »

с каждым днем дятлов на дороге все больше!)

привет из Петербурга!)
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #17 : 20 01 2012, 00:11:19 »

с каждым днем дятлов на дороге все больше!)

привет из Петербурга!)

 ok
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #18 : 20 01 2012, 00:12:26 »

Да ребята!! А вот сегодня на Вологодской глубинке вообще шок. Я просто ехал в г. Сокол и все моргают что на трассе пасут . Но за свои 26 лет такого не видел на обочине стоят гибдд и перед их машиной лежит девушка в говно и труп причем я думаю молодая! Я сгонял в Сокол еду обратно это уже 2 часа прошло и также все моргают а менты досих пор сидят в машине а труп девушки так и лежит. Я понимаю что ждут там экспертов но ведь можно хотябы ее чем то накрыть . Такая жесть сейчас дома своим рассказал в шоке. И как я понял ее кто то сбил или выкинул из авто. Где ребята то что осталось за словом водитель ТС . Сергей у тебя то же жесть получилась .Но слава богу все вот так обошлось!! Удачи на дорогах!!

Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Отморозок на ауди
« Ответ #19 : 20 01 2012, 00:18:27 »

Да ребята!! А вот сегодня на Вологодской глубинке вообще шок. Я просто ехал в г. Сокол и все моргают что на трассе пасут . Но за свои 26 лет такого не видел на обочине стоят гибдд и перед их машиной лежит девушка в говно и труп причем я думаю молодая! Я сгонял в Сокол еду обратно это уже 2 часа прошло и также все моргают а менты досих пор сидят в машине а труп девушки так и лежит. Я понимаю что ждут там экспертов но ведь можно хотябы ее чем то накрыть . Такая жесть сейчас дома своим рассказал в шоке. И как я понял ее кто то сбил или выкинул из авто. Где ребята то что осталось за словом водитель ТС . Сергей у тебя то же жесть получилась .Но слава богу все вот так обошлось!! Удачи на дорогах!!



Не у меня не жесть, таких непускальщиков вагон, он уж под конец сам испугался, а разъехаться мы б в любом случае смогли...)))
Записан