'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выносной громкоговоритель (матюгальник) в машине  (Прочитано 24569 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель

Под бампером не сгниет? Тоже думал спрятать.
Вот и думаю, что китайские изделия не только не выживут, но и не выдадут сколько нибудь реальную мощность.
Ну так все-же, может уже кто поставил себе? Поделитесь информацией!
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

у меня есть какой-то еще советский громкоговоритель. ставил на шестерку , ругался на пешеходов, когда бегали под колесами..  давно это было.  спецсигналов  не издает.. тоже думал поставить как -нибудь. тока вид у него не презентабельный,надо скрытно.. подключал к нему радио когда на природу выезжали.
Записан
Своих не бросаем.

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель

Сам думал в первую очередь не о спецпродукции, а о возможности купить отдельно взятые элементы, например какой нибудь "Широкополосный рупорный громкоговоритель, алюминиевый корпус. Мощность 10 Вт, напряжние 70/100 В, диапазон частот 150 - 5000 Гц, максимальный уровень звукового давления 110 дБ  dB Technologies HS 1 A" или типа того за 2600р примерно.

Только не совсем понял, в его характеристиках напряжение 70/100 странное какое-то  :) ни к розетке на 220 в багажнике, ни к бортсети не подцепить. Странный девайс :) А так-вроде дешево и сердито. И не ржавеет- тк. алюминий.
Интересно, можно такой с установленной рацией СВ совместить. Может буден нужен усилитель рации СВ к такой приблуде?
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель

Что-то мало единомышленников. Неужели никто не устанавливал еще?
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск

Под бампером не сгниет? Тоже думал спрятать.
Вот и думаю, что китайские изделия не только не выживут, но и не выдадут сколько нибудь реальную мощность.
Ну так все-же, может уже кто поставил себе? Поделитесь информацией!
Под бампером может и сгниют, но под капотом точно нормально будут работать даже китайские. Стоял как то китайский матюгальник в катере, за 1,5 рэ. Обычный, не влагозащищенный. При мне эксплуатировался в "не очень" щадящим режиме 3 сезона. Полет нормальный.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Что-то мало единомышленников. Неужели никто не устанавливал еще?
Времени нет!) Аксессуар не первой необходтмости.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

у нас за "ТАКОЕ" и мигалки - штраф 51 000 грн. (200 000 руб.) с конфискацией оных...
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

у меня есть какой-то еще советский громкоговоритель. ставил на шестерку , ругался на пешеходов, когда бегали под колесами..  давно это было.  спецсигналов  не издает.. тоже думал поставить как -нибудь. тока вид у него не презентабельный,надо скрытно.. подключал к нему радио когда на природу выезжали.

вчера подключил..   поговорил по нему минуту.. потом , бля . он как задымит! postвырвал его из под сидения и чего-то устанавливать мне его расхотелось.. :-[  интересно почему??
Записан
Своих не бросаем.

dejiko

  • TLC Prado 120 4.0 ТХ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Хабаровск - прощай, МО - привет
  • Город:

насколько я понял спецсигнал это крякалка. а то что ты установил матюгальник... ты же говоришь сам в него, не крякаешь, хотя конечно было бы неплохо подключить к такому матюгальнику звук сирены и крякалки.
другое дело что за нарушение общественного покоя можно наехать... но это если ночью в него орать безостановочно... а так же что это внесение изменений в конструкцию авто...
для меня тема интересная. отмечусь. на мой взгляд запрятать такое под капот само то. и подключить к радиостанции тож здорово, чтоб лишнего не было.
Записан

Chelny

  • Набережные Челны
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Россия
  • Город:

у меня стоит крякалка. смонтирована за левым покрылком, не видна ни снизу, ни сверху. Никакое гауно на нее попасть не может. Если только полное погружение морды в воду ее убьет. Управление - отдельной кнопкой, которая приклеена под пепельницей.
Записан
TLC Prado 4,0 л, 2006 г., черный, кожа, пневмо