'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: застучала ходовка и спереди и с зади что это может быть  (Прочитано 17175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

Anton002, Точно такая же фигня пробег 30 с лишним завтра еду к ОД будут менять :-(, я надеюсь.....
Записан
Другой жизни не будет!

vlana61

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48

У меня тоже застучало и спереди и сзади,но только такое ощущение как будто что то открутилось пробег 17000. на 20000 поеду на ТО буду говорить ОД
Записан

Tay

  • Гость

У меня тоже застучало и спереди и сзади,но только такое ощущение как будто что то открутилось пробег 17000. на 20000 поеду на ТО буду говорить ОД
Как будет результат отпишись.А то мы с GX воюем понять ничего не можем пока.Чем больше отпишется людей,тем мы глубже его копнём.
Записан

Tay

  • Гость

Anton002, Точно такая же фигня пробег 30 с лишним завтра еду к ОД будут менять :-(, я надеюсь.....
Будут менять что ???,стесняюсь спросить.Замена втулок стаба я так понимаю ему не помогла.
Записан

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

Завтра отпишусь как приеду..............что да как
Записан
Другой жизни не будет!

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

Завтра отпишусь как приеду..............что да как
у меня та же проблема. стук есть а менять не хотят. Заехал в гараж и подложил под втулки полосу резины от брызговика жигулей. стук пропал вот и вывод. уже 15 тыс проехал все ок
Записан

Dima070

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 65

у кого нибудь скрипит задняя дверь?
Записан

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

Где-то писали про заднюю дверь и устранение скрипа смотри в поиске, там че то нада смазать :-)
Записан
Другой жизни не будет!

Anton002

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11
  • Город:

Тоже завтра еду к ОД! сегодня по телефону быка вклчил на сервисе на очко сели сказали что постораются все устранить!втулки все ерунда не помогает(стук остается)!сегодня общался еще с Тойотой Россия сказали что если в этот раз ничего не изменится, набрать их и составить заявления для рассмотра на комисси официального представителя Тойоты в Росси!завтра отпишусь что мне там предложат!
Записан

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

Всем доброго времени суток!
ПРиехал я от ОД  ;D ;D ;D
Вот как это было................
Зашел в рем зону при мне начали диагностику icon_crazy2 ломиком начали всё постукивать гнуть и напрягать ;D ;D ;D
втулкам хана сам видел при отгибании зазор в 3мм- я думаю основной стук от этого!!! сказали однозначно замена!
и решели за одно ШАРОВЫЕ глянуть................глянули и я расстроился ...........есть ЛЮФТ причём не маленькийй(пробег 31000)
решение - надо и шаровые менять! И тут вопрос как гарантия или или...........завтра дадут ответ, теперь жду
Ездил к ОД Шереметьево - мне понравилось ребята хорошие icon_friends
Записан
Другой жизни не будет!