'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: застучала ходовка и спереди и с зади что это может быть  (Прочитано 17176 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Записался на завтра к ОД, посмотрим что скажут
Удачи ;)
Записан

Tay

  • Гость

У нас тоже на GX 460  стучит спереди.Беда в том что он на Севере.ОД там нет в радиусе 4000 км.Пока ничего не нашли,загоняли его на стенд там его колбасило аж на подпрыгивал но ничего не нашли.Вообщем пока заказали втулки стабилизаторов вкруг,начнём пока с них.
узнал на сервисе по поводу GX говорят возможно резинки между кузовом и рамой такие случаи уже были
По Лексусу докладываю.Не стали заморачиватся,поменяли шесть резинок на стабилизаторах и сразу протянули подушки кузова (затянулись на полтора оборота)Все счастливы,тишина.
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

Тау.какой лексус? у меня .по морозам,спереди,как на старой телеге(на полицейских) скрипы были. Лечится?
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

Серж Великов,
конечно лечится должно
езжай к ОД и пусть устраняют
Записан

С уважением, Павел

Tay

  • Гость

Тау.какой лексус? у меня .по морозам,спереди,как на старой телеге(на полицейских) скрипы были. Лечится?
460-й в самом начале темы было  мопед не мой кореша ближайшее ОД в четырёх тысячах км ,купил эти резинки все полетел в гости.Пока с аэропорта ехали был сильный стук сзади справа я его наконец то услышал не по телефону.Вылечили за час,всё.Неделю гоняет полёт нормальный.
Записан

Серж Великов

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 231

Понятно,что к ОД. А резинки лучше свои брать? И какие лучше? На первой тысячи я их уже мучил. На ямках дребезжала защита .приехал,приклеяли ПОРОЛОН ! Пришлось ехать второй раз со своим STP.Вроде нормально. Теперь потеплело - не скрипит ходовая. Они же сейчас начнут.Давай покатаемся,послушаем. а ничего у вас не скрипит. До свидания. Прошлый раз стукнуть холелось приёмщика.Как быть?
Записан

Tay

  • Гость

Лучше чем самому туда залезть,ничего не получится.Попроси кого нибудь раскачать и все люфты если по резинкам увидишь сам.Хотя у нас четверо качало мы вдвоём внизу монтировкой отжимали ...КДСС машину держит не так всё просто.А ОД пид.. одни ничего они тебе не найдут и не сделают.Где живёшь то? Заезжай попрыгаем,опыт есть.
Записан

Anton002

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11
  • Город:

Тау.я так понимаю межкузовные опоры просто разболтались и вы их подтянули до конца на полтора оборота?
Записан

x-cite

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: г.Кемерово
  • LC 150

у меня тоже скрип сзади, на лежачем особенно сильно слышно(
Записан

Tay

  • Гость

Тау.я так понимаю межкузовные опоры просто разболтались и вы их подтянули до конца на полтора оборота?
И это тоже.Но и все шесть резинок на стабилизаторах можно сказать убитые были
Записан