'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 14 февраля - ох уж эти валентинки...  (Прочитано 12510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #100 : 10 02 2013, 01:09:31 »

Пример с покаления младшей сестры, 22 года, знаю всех её сверстников-друзей (так мне спокойней за неё) и подруг. Да много примеров. Не думаю что в Москве иначе, время диктует свои правила и нравы.
Говоришь как занудный старикашка... А ты не такоооой  ;)
Да, говорю в противовес своим представлениям о романтике. Скажите что я не прав и покаления не меняются? Не поверю!

прав-прав! абсолютно прав. ога..
и меняются еще как...меняются-меняются...поколение 90-х живет по одним понятиям, 95-х уже совсем других понятий. Сейчас "если нет айфона, то ты чувак не труъ и ваще, иди куда ты там идешь, давай до свиданья"
Anastassi, ты тоже не старушка , ага ;) Но вот сейчас -это занудство , ничего личного.... О времена, о нравы! Я ворошиловский стрелок -  меня Буденный во все уста целовал  ;D
неа, не занудство :)
просто разное отношение к одному и тому же

Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #101 : 10 02 2013, 01:40:03 »

Lea Дело вот в чём. Если мне приспичет склеить среднестатистическую девчёнку 18-20 лет теми приёмами что я это делал 10 лет назад то меня прямо пошлют, со всеми шариками, мишками и прочими прогулками. Для вас/нас романтака одно, для других/нынешних другое. Всё ИМХО, просто наблюдения из жизни.
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #102 : 10 02 2013, 02:11:57 »

Lea Дело вот в чём. Если мне приспичет склеить среднестатистическую девчёнку 18-20 лет теми приёмами что я это делал 10 лет назад то меня прямо пошлют, со всеми шариками, мишками и прочими прогулками. Для вас/нас романтака одно, для других/нынешних другое. Всё ИМХО, просто наблюдения из жизни.
Ой, смешной ты... Но скоро пройдет , себя не узнаешь! ;) ok
Записан

DIMА

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 660
  • TLC 120 4.0 и TLC 150 Restayling 3.0
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #103 : 10 02 2013, 02:33:33 »

Ребята, если посмотреть, то вся жизнь шаблон, у всех примерено одинаково.  Считаю что, если любишь, то любишь и для этого не нужен праздник, уважаешь так уважаешь - всё по честному. Живём один раз, вся показуха и фальш явно не предназначены для близких людей,всё искренне. Второго шанса не будет. Всё ИМХО.!!!!!
Записан
Знаете, первое правило лыжника?   "Не ешь желтый снег!"

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #104 : 10 02 2013, 02:35:42 »

Ребята, если посмотреть, то вся жизнь шаблон, у всех примерено одинаково.  Считаю что, если любишь, то любишь и для этого не нужен праздник, уважаешь так уважаешь - всё по честному. Живём один раз, вся показуха и фальш явно не предназначены для близких людей,всё искренне. Второго шанса не будет. Всё ИМХО.!!!!!
8 марта цветы-тоже показуха. Че, не даришь?
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #105 : 10 02 2013, 09:59:30 »

Lea Как то однобоко у вас всё. Конечно "Всё пройдёт и это тоже", мир меняется, люди ушли в соцсети от реального общения, вместо эмоций смайлы и лайки, а вы говорите романтика. Где она? В подростковом сексе? В клубных тусовках? В фетише на дорогие бренды и показушный статус? Может где то иначе, но в крупных городах сейчас дела обстоят именно так. Пройдёт ещё лет двадцать и романтиков в моем представлении запишут в красную книгу, с пометкой - исчезнувший вид людей. А 8 марта вообще профанация, и для многих женщин сомнительный праздник, с подарком в виде дежурного букетика, открыточки, шокАладки, плюшевой продукции и прочей мелочёвки купленной в спешке и подаренной для галочки.
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #106 : 10 02 2013, 14:59:23 »

alfa-ghost, ты занимаешься бизнесом, вроде не сидишь в пузыре... И такое пишешь...
Я еще раз повторю- скоро ты изменишься, и все потому, что попал на этот форум  icon_friends
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #107 : 10 02 2013, 15:13:45 »

славо богу что в этом году 14 февраля пролетает мимо, можно будет получше выложится на 8 марта :)
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #108 : 10 02 2013, 15:41:45 »

alfa-ghost, ты занимаешься бизнесом, вроде не сидишь в пузыре... И такое пишешь...
Я еще раз повторю- скоро ты изменишься, и все потому, что попал на этот форум  icon_friends
Не, этот не изменится, проверяла )))))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #109 : 10 02 2013, 15:52:57 »

14.02 не отмечаем никак, есть личные знаменательные даты, которые празднуем очень тепло. Если честно то не особо понимаю ажиотаж связанный с этим днём. К милым валентинкам, открыточкам, шарикам, игрушкам, мёртвым цветам в целофанке равнодушна. Гораздо приятней получить ужин приготовленный любимым, или что то красивое и полезное на Прадо, диски новые например :-)):-)):-)) Чёст, те которые чёрные мне очень понравились ))))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!