'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 14 февраля - ох уж эти валентинки...  (Прочитано 12515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #80 : 10 02 2013, 00:10:30 »

Где такие девочки живут? Думаю они вымерли лет 10-15 назад.
Их очень много... 
А некоторые просто не признаются 8D
Девушки ждут от мужчины романтических поступков... Конечно не только в день влюбленных.

А если девушка сама будет организовывать романтику, то как же мужчине проявить себя?
романтика творится совместно
а не только кем-то одним....
вообще - на мой взгляд, все что в отношениях - творится совместно
ладно там, я понимаю в конфетно-букетный период кто-то что-то для кого-то, только потому что на тот момент кому-то одному нужны отношения больше...но когда отношения уже на стадии развития, то совместно..

мужчина например может себя и в другом проявить - например плазму на стенку повесить ровно, ну или я не знаю, машину помочь из сугроба раскопать. Идей для проявления всегда полно :) 
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #81 : 10 02 2013, 00:11:07 »

А еще прикольно получить цветы , например вот так



Шарики



Сладости



Популярны кружки для влюбленных



Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #82 : 10 02 2013, 00:15:26 »

Всё возможно что сейчас спрос так себе, что воспитывали как говорится, то и жнём! Вы правы конечно, не та сейчас романтика, нет страстных поцелуев в аромате весенней акации, нет рукописных писем с признаниями в вечной любви и верности, нет прогулок с робким взглядом друг на друга по осенней листве в сквере, нет много чего что было... Хотя может слово "романтика" изменило свой смысл???
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #83 : 10 02 2013, 00:17:31 »

...
мужчина например может себя и в другом проявить - например плазму на стенку повесить ровно, ну или я не знаю, машину помочь из сугроба раскопать. Идей для проявления всегда полно :) 
Для этого есть клубни и друзья...
А романтика-это личное, интимное, для двоих...
То, что будет только с НИМ...
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #84 : 10 02 2013, 00:18:29 »

Всё возможно что сейчас спрос так себе, что воспитывали как говорится, то и жнём! Вы правы конечно, не та сейчас романтика, нет страстных поцелуев в аромате весенней акации, нет рукописных писем с признаниями в вечной любви и верности, нет прогулок с робким взглядом друг на друга по осенней листве в сквере, нет много чего что было... Хотя может слово "романтика" изменило свой смысл???
Если в твоей жизни нет, то не значит, что у других этого нет
Это и сейчас актуально
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #85 : 10 02 2013, 00:34:13 »

Возможно. Но, есть глаза которые видят, и уши которые слышат... сейчас всё немного изменилось, и романтикой считают астон-мартин рядом с клубом и верту подаренный. Хотя безусловно есть представители/льницы олдскулла.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #86 : 10 02 2013, 00:37:47 »

В моей жизни это слава богу сохранилось, иначе наверное развалилась бы семья давно.
Записан

КСЮНЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +135/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 884
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #87 : 10 02 2013, 00:38:13 »

Lodochnik, написали, что в нашей жизни много чужих праздников, т.е. импортированных. Тем не менее они прижились....
То, что многим мужчинам тяжело дается романтика-это факт.


романтика у каждого своя.  А факт в том как раз, что мужчины куда более романтичнее, чем барышни, и у них фантазии поизощреннее будут. (не только 14.02) Но среднестатистическая российская барышня живет ожиданиями сердечек, шариков с айлавюбэээээйби, а все что не попадает под эту категорию - уже просто антисоветщина какая-то. ::) Поэтому среднестатистическая российская барышня - кроме как плюшевых мишек, шариков с айлавюбэйби больше ничего не ждет и не способна организовать, и сама в том числе. Крутость большого плюшевого медведя.....сомнительна на самом деле.
Все эти розовые сопли либо удел 14-летних, либо шаблон. Но это не романтика. Так...для галочки. Скукота

Я вот периодически задумываюсь - почему девочки так прутся от именно плюшевых и именно медведей с сердечками в лапах...(а не зайцев например, или поросят каких-нибудь?)  Ответьте мне кто-нибудь....



Мне нравятся поросята, обожаю всякие картинки с поросятами, фотки, статуэтки и т.д. и т.п. А вот к мишкам равнодушна
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #88 : 10 02 2013, 00:39:29 »

Возможно. Но, есть глаза которые видят, и уши которые слышат... сейчас всё немного изменилось, и романтикой считают астон-мартин рядом с клубом и верту подаренный. Хотя безусловно есть представители/льницы олдскулла.
Не знаю, с кем ты общаешься
У меня на работе девчонки 18-25 лет, у всех все с понятиями о романтике нормально

Какой олдскул ? Сам придумал?  ;D
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: 14 февраля - ох уж эти валентинки...
« Ответ #89 : 10 02 2013, 00:41:32 »

Мне нравятся поросята, обожаю всякие картинки с поросятами, фотки, статуэтки и т.д. и т.п. А вот к мишкам равнодушна
И к шоколаду равнодушна? И цветам? И чтобы мужчина был оригинален хоть иногда?  ;)
Записан