'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю ТЛК Прадо 120 дизель АТ (Украина)  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ш3х

  • Многокашиел
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
  • Город: Украина
  • Город:

А как исправить первый пост?
Т.к. ищу уже не дизель, а 4,0 бенз :)
Записан
1 шаг до БАНа

Kazino

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 603
  • Город: Донецк
  • TLС 120 PRADO 4.0

На загазованной бензинке  замена катализатора может стать "навязчивой привычкой" )))).
А какой смысл в замене катализатора? Я не знаю, как в России, и как конкретно на Прадо, но на Украине и известных мне машинах, забившийся катализатор просто выбрасывается. Тем более учитывая наше, гораздо худшее, чем в России качество топлива.
Без катализатора чек будет регулярно загораться и на этом фоне авто не хочет ехать так как надо ((
Записан

ш3х

  • Многокашиел
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
  • Город: Украина
  • Город:

На загазованной бензинке  замена катализатора может стать "навязчивой привычкой" )))).
А какой смысл в замене катализатора? Я не знаю, как в России, и как конкретно на Прадо, но на Украине и известных мне машинах, забившийся катализатор просто выбрасывается. Тем более учитывая наше, гораздо худшее, чем в России качество топлива.
Без катализатора чек будет регулярно загораться и на этом фоне авто не хочет ехать так как надо ((
Если не обманывать комп, то так и будет, конечно.
Ставят специальные обманки. Да, что там говорить. Введите в гугл, об этом на всех форумах уже обжовано по 1000 раз.
Записан
1 шаг до БАНа

superteacher

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1444
  • Город: Донецк

было несколько машин на газу - проблем с катализаторами не было... И сейчас нет.  yes
Записан
был TLC Prado 2004, 2,7  газ/бензин. RX300, 2004