'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зацвел капот!!  (Прочитано 8024 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #10 : 27 01 2012, 17:29:30 »

Жесть какая........
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #11 : 27 01 2012, 17:43:05 »

А не заставить ли нам тойоту пленку тойотовскую бесплатно наклеить ?  в измайлово нечаенно мастер сказал что на 120 была такая контр мера. Щя еду  к о. д.    записываться на окрас , там и поговорю.
Где то я выкладывал в теме по капотам 120-х внутренний документ тойоты по дефектовке, покраске и дальнейшей оклейке плёнкой . всё по гарантии.
Нашёл. смотри скрепку внизу
Записан

SamPRADO

  • Шалом
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-173
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Балашиха
  • Ща полечу
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #12 : 28 01 2012, 13:44:06 »

Вот за это отдельное спасибо . Капот подтвердили, про пленку отнекиваються , теперь  с бумагой пойду.
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #13 : 28 01 2012, 13:50:10 »

осенью заделал все сколы, позовчера на капоте увидел новых кучу и ржавчину вокруг них((( для машины стоимость 2 мл это не простительно(
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Tay

  • Гость
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #14 : 28 01 2012, 14:02:02 »

На белом и белом перламутре это нормальное явление.Так что не переживайте это не первая и не последнии ржа и рыжие пятнышки.Я уже это проехал заколебали эти покраски подкраски ещё и в цвет хрен попадёшь.Поэтому две последних у меня чёрные.Жена белую взяла теперь тоже боремся благо опыт есть ,главное постоянный осмотр и своевременное обнаружение с последущим применением техн.средств.)))С капотом всё в норме,как и со всем остальным.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #15 : 28 01 2012, 15:18:00 »

На белом и белом перламутре это нормальное явление.Так что не переживайте это не первая и не последнии ржа и рыжие пятнышки.Я уже это проехал заколебали эти покраски подкраски ещё и в цвет хрен попадёшь.Поэтому две последних у меня чёрные.Жена белую взяла теперь тоже боремся благо опыт есть ,главное постоянный осмотр и своевременное обнаружение с последущим применением техн.средств.)))С капотом всё в норме,как и со всем остальным.
Дамы и господа одноклубники,обработайте ваших любимых коней либо ''жидким стеклом''Willson BGG (один год), либо кварцевым лаком GTechniq c1 (более долгоиграющий, 2- 3 года) и забудете про ржавчину на капотах.
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #16 : 28 01 2012, 15:21:11 »

На белом и белом перламутре это нормальное явление.Так что не переживайте это не первая и не последнии ржа и рыжие пятнышки.Я уже это проехал заколебали эти покраски подкраски ещё и в цвет хрен попадёшь.Поэтому две последних у меня чёрные.Жена белую взяла теперь тоже боремся благо опыт есть ,главное постоянный осмотр и своевременное обнаружение с последущим применением техн.средств.)))С капотом всё в норме,как и со всем остальным.
Дамы и господа одноклубники,обработайте ваших любимых коней либо ''жидким стеклом''Willson BGG (один год), либо кварцевым лаком GTechniq c1 (более долгоиграющий, 2- 3 года) и забудете про ржавчину на капотах.
Последнее средство от "бронебойного" говорят помогает ;D ;D  ;D
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #17 : 28 01 2012, 15:28:59 »

Химией защитной покрывайте, или воском из карнаубы и будет вам счастье.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #18 : 28 01 2012, 15:29:04 »

На белом и белом перламутре это нормальное явление.Так что не переживайте это не первая и не последнии ржа и рыжие пятнышки.Я уже это проехал заколебали эти покраски подкраски ещё и в цвет хрен попадёшь.Поэтому две последних у меня чёрные.Жена белую взяла теперь тоже боремся благо опыт есть ,главное постоянный осмотр и своевременное обнаружение с последущим применением техн.средств.)))С капотом всё в норме,как и со всем остальным.
Дамы и господа одноклубники,обработайте ваших любимых коней либо ''жидким стеклом''Willson BGG (один год), либо кварцевым лаком GTechniq c1 (более долгоиграющий, 2- 3 года) и забудете про ржавчину на капотах.
Последнее средство от "бронебойного" говорят помогает ;D ;D  ;D
Ну - от бронебойного спасет только -...'' Многоцелевой КАЗ «Заслон», предназначенный для защиты объекта (основной танк, БТР, БМП и пр.) от реактивных противотанковых гранат (РПГ), противотанковых управляемых ракет (ПТУР), кумулятивных снарядов, а также бронебойных подкалиберных снарядов (ОБПС)''...

Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Зацвел капот!!
« Ответ #19 : 28 01 2012, 15:29:17 »

Это что же за рукожопы японские технологи icon_crazy2 по покраске , машине 1 год а капот белый в крапинку ,рыженькую. Заехал в тойоту измайлово по переклейки стекла ( начало стучать после замены) , и пока доказывал что стучит увидал ржавчину цвяточками на крайней части капота. МАстер по гарантии согласен красить , но вот надо оно мне ????   Посоветуйте че делать , ведь на вторичке скажут красил-значит бил -иди доказывай что не олень .. .Может пленкой обтянуть ?   Засоветуте че красить или нет и как бороться.

читай все в теме ржавчина на капоте
это уже давно
я пока еще не красил