'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Называется "Пошел снимать Прадика с учета"  (Прочитано 7646 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FedoroFF

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Кунцево-Крылатское
  • FJ Cruiser 2011 Long Travel

В общем история следующая.


Поехали сегодня на двух машинах в МРЭО, снимать с учета Прадика и ставить на учет FJ cruiser. Идея была в том, чтобы сохранить за собой хорошие номерные знаки, проще говоря перевесить номера с Прадюхи на Фиджик.


Приехали, оформили документы, пошли снимать с учета Прадика. Благо делали все через знакомую, быстро и четко. Занесли все документы ей в кабинет, сидим в корридоре, ждем-с. Минут через 5 выходит с каменным лицом и со словами "Что-то у вас все сложно".

Короче, оказалось, что существует близнец моего Прадюхи! С таким же вином и номером двигателя. Более того с теми же данными в ПТС! Кто-то колесит на нем просторы Алтайского края. Причем зарегистрирован он был на пол года позже моего Прадика.


Благо мы покупали машину новой у ОД на Коломенсой, более того директор ОД хороший друг семьи. У него не одну машину купили. Естественно все документы о покупке у нас сохранились.


В общем в МРЭО я "добровольно выдал ПТС Прадика", а мне за это выдали заверенную копию, +протокол добровольной выдачи документов, +направление на исследование в ГИБДД.



Так что еду я во вторник разбираться со всеми этими пирогами. Я конечно не сомневаюсь, что все пройдет спокойно, но осадочек, как говорится, остался. Да и жалко человека, который купил того "Алтайского двойника"....


Так что пока езжу на Фиджке с номерами у725се197.


Такие вот дела! Как все закончится-дам знать! Все, побежал, как раз человек приехал машину смотреть.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да уж.... неприятный геморойчик)
Записан

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12527
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L

Полная ж@па для Алтайского владельца. Удачи.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))

Экспертизы, исследования и пр. отнимают много времени, терпения тебе брат. Все будет  ok
Записан

Tay

  • Гость
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

не первая история. Вот тема про двойников и схемы легализации угнаных http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=15516.msg460549#msg460549

Удачного разрешения!
Записан

Canopus

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Похоже надо бы заранее проверяться ... мне ОД при постановке на учёт ДВАЖДЫ в один день поставил и один раз снял с учёта одну и ту же машину ... говорит " сбой компьютера " ... теперь приходят ДВА транспортных налога (((
p s на местного ОД , за такие художества куда кляузу строчить , может кто знает ?
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ

да уж..........................
Записан


FedoroFF

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Кунцево-Крылатское
  • FJ Cruiser 2011 Long Travel

Всем спасибо за пожелания!

Надеюсь геммороя будет не слишком много, и за неделю я со всем этим разберусь...




Кстати, в МРЭО гибддшник, которому мы отдали ПТС, сразу сказал нам, что есть два варианта решения проблемы. Или они ничего не видели, и мы оставляем машину у себя, тк никаких притензий к нам нет, и мол ездейте на ней спокойно. Ну и второй вариант-расследование и экспертиза.

Ну и вот нафиг мне две машины) На одной в город, а на другой на рыбалку?) Я понимаю, если б одна пузотеркой была... Так что расследование и экспертиза!
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33690
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

Менты суки сами данные комуто слили  атеперь не хотят чтоб было расследование поэтому и предлагают не заморачиваться.
Записан