'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Называется "Пошел снимать Прадика с учета"  (Прочитано 7649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

как не знает если я хозяин машины а у клона он по доверенности!
Не всегда. Машина может быть зарегестрирована и владелец ещё пока не знает что авто "не настоящий" .
может быть не спорю! но я первый владелец у моей машины и не думаю что на мою машину будет двойник! а если и будет то доказать мою чесность не составит труда!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

FedoroFF

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Кунцево-Крылатское
  • FJ Cruiser 2011 Long Travel

Lirz,

Спасибо, Саш! На экспертизу сказали ехать на Сколковское шоссе д.34, к некому Мацькову Виктору Григорьевичу.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

Да дела. Сочувствую.
Вот мой кореш с Сибири как раз и говорил, что у них подобных предложений вагон. "Катайся не боись, мил человек, а в ГИБДД не суйся, захочешь продать звони нам опять" и за каждым таким предложением след к полюцаям тянется. Он не взял себе такого "пирожка", а со слов продована таких клонов тьма катается по РФ.
Посмотрим может кто из Форумчан отпишется с Алтая, вот где сюрприз будет.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

как не знает если я хозяин машины а у клона он по доверенности!
Не всегда. Машина может быть зарегестрирована и владелец ещё пока не знает что авто "не настоящий" .
может быть не спорю! но я первый владелец у моей машины и не думаю что на мою машину будет двойник! а если и будет то доказать мою чесность не составит труда!
Если у авто история прозрачна или авто ты купил новый в ОД то переживать не стоит. В основном машины продают с рук на рынке,  в салонах (типа стоянка) или конкретно братки продают но не редко сами предупреждают покупателя, что машина является "сестрой" будешь типа ездить по генералке ну и соответственно ценник другой. Умудряются и в авто.ру выставлять даже с пометкой "по доверенности"  ;D .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Вот мой кореш с Сибири как раз и говорил, что у них подобных предложений вагон. "Катайся не боись, мил человек, а в ГИБДД не суйся, захочешь продать звони нам опять"
...
По северам есть такая тема, тоже слышал))
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

у нас сотка на предприятии покупалась у серых од.   в мск  числится двойник с таким же номером и цветом.  наша прошла все экспертизы, менты прямо говорят что  авто чистый, но за пределы хмао не рекомендуют выезжать, т.к будут проблемы.  на всех постах сначала останавливали, говорили что мол по компьютеру проходит как металлолом, потом вроде как  отметку какую то сделали,не трогают, ползает тут недалеко по округу..
Записан
Своих не бросаем.

Lirz (Саня)

  • Гость

Lirz,

Спасибо, Саш! На экспертизу сказали ехать на Сколковское шоссе д.34, к некому Мацькову Виктору Григорьевичу.

понял, к районному товарищу отправили.
Если будут ерунду говорить и тормозить разговорами про "тут работы на месяц-два" - маякни... ускорим.. сваяют за неделю-две.
Записан

FedoroFF

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 490
  • Город: Кунцево-Крылатское
  • FJ Cruiser 2011 Long Travel

понял, к районному товарищу отправили.
Если будут ерунду говорить и тормозить разговорами про "тут работы на месяц-два" - маякни... ускорим.. сваяют за неделю-две.


Буду иметь в виду, спасибо! Хотя конечно же постараюсь своими силами справиться.
Записан

Shkiper

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Мурманск-Москва

блин, это как они там на учет ставили, и не  заметили, что такая машина с ткими же данными уже есть? Общей базы нет? А сейчас снимал с учета и сразу заметили. Значит база есть. Косяк ментов? :-\
Записан
Пиво - вот показатель того, что Господь хочет видеть нас счастливыми.

fishman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: мо
  • Что опять?!!!

Все что написано это цветочки. Одна знакомая женщина лет 10 назад купила РФИКА у ОД. Поехала ставить на учет, а ей говорят что тачка в угоне!! Еле ноги унесла из ментуры. Приезжает к ОД и начинает качать права!!! Вышел какойто лысый и сказал ей что то на ушко!!! тетя обкакалась и поставила машину в гараж!!! Досих пор стоит. А тетя про неё даже говорить боиться!!!! Человек не сильно близкий, так что впрягаться не очень охота!!!! Наблюдаю со стороны!
Записан