А, кстати, а детали ходовой какие лучше ставить?
Тойота сама не производит например колодки, когда покупал мне предложили оригинал в коробке тойоты и того же производителя но дешевле. Сравнил и понял что это одно и то же. Как называется не помню. Что не брать ни в коем случае JapanParts!!!! Пишут что Италия, но голимый Китай.
Именно так-любой автопроизводитель не имеет все производственные мощности свое, на любой конвеер делают разные производители(свечи, подшипники, стёкла и т.д.).-Их то по сути и принято считать оригинальными. Про "JapanParts" - просто отстойная продукция-имя хорошее придумали-но отстой полный-ни в коем случаен НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! - кстати и в экзисте мне это подтвердили.
По фильтрам просто влюбился в Кнехт(Кнехт-ман). Посмотрите, сравните-и объяснять нечего-это конечно по салонным фильтрам. Уплотнители вокруг фильтрующего элемента класно сделаны-на тойотовских очень скупо!
Ну а если не знаете, берите "оригинал". Как говориться разочарочвание от ошибки длится дольше, чем радость от съэкономленых денег.