'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ФотоАвстрияВстреча Кэтика с gorvi и друзьями на лыжах!)))  (Прочитано 6459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

это на каком авто полоски обогрева на лобовом стекле?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Кэтик

  • Гость

это на каком авто полоски обогрева на лобовом стекле?
Фрил2
Записан

Кэтик

  • Гость

Продолжая путешествие....приехала я в пещеру Сваровски....смотрела много работ, инсталляций и приятно была удивлена креативом!!! тут покажу и фото и видео;)
Так выглядит вход в пещеру!!!




















































Записан

Кэтик

  • Гость

Внутри открывалось большое пространство, приглушенный свет и бесконечно завораживающий блеск кристаллов, и целая стена, и скульптуры и огромный камень, и богатая люстра-всё это Сваровски!!!! Фото не так отражает красоты, но тем не менее....


























































































Записан

Кэтик

  • Гость

далее началась инсталляция с музыкальным сопровождением...все похоже на мистику..видео в конце фото...
































Записан

Кэтик

  • Гость

Потом я попала в большую пирамиду, где были переливы света и цвета и отражения граней, с таинственными вставками символов и знаков....






















Записан

Кэтик

  • Гость

идя дальше, я увидела елку...всю из кристаллов...как в снежинках...потом начались инсталляции..на видео лучше видно...это в виде барельефов или мини сцен, где анимировались предметы и изображали заданный вектор событий))))




















































































Записан

Кэтик

  • Гость

с каждым шагом становилось все интереснее и интереснее, и я добралась до коридорчика, где вы, когда шагаете, то под ногами растекаются как вода видеокристаллы...очень здоровско....


























Записан

Кэтик

  • Гость

а тут словами не рассказать, это видеть надо, в каждом сооружении маленький экран с действующими лицами и с минисценкой и со звуками, например Ленин в гробу-шевелится и говорит, а потом замирает как неживой, или девушка лежит, выбегает лев рычащий, а она дергается и визжит от ужаса, или еще: танцуют две девушки танец живота перед мужчиой, а четвертая:-садо-мазо... на стуле два человека что-то творят))))

























Записан

Кэтик

  • Гость

и ближе к выходу разные красоты: певица на экране вся украшена кристаллами, коридоры замысловатые, выход в магазин и на улицу....снова горы, снова снег...Австрия-одним словом!!!!



























































Записан