'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 120-й Черный 4 литра. Кожа-рожа-идеал  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Трудно не согласиться... Только гамно.
ПиСи. Своё "гамно" 2004 года взял за лям с пробегом 110 тыр. Вот уже скоро два года не могу нарадоваться своему "гамну"... post icon_crazy2 post
не всем так везёт. согласись
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ну да. Везенье не простое ремесло... Повезло потому, что брал за реальную цену и выбирал хорошо... pif
Записан

natali78

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 338
  • ищу авто ПИТЕ

Трудно не согласиться... Только гамно.
ПиСи. Своё "гамно" 2004 года взял за лям с пробегом 110 тыр. Вот уже скоро два года не могу нарадоваться своему "гамну"... post icon_crazy2 post
Если честно,  Своему Гамну нарадоваться  тоже не могу. Друзья говорят - НАХ ты его продаешь. А я 150-го хОчу и все тут. Приезжал здесь один герой - ходил вокруг козырем, облизывался. Купил в салоне у официалов на 100 тыщ дешевле на летней ушатаной резине - уже вложил в этом же салоне 86 тыщ.За шины рублей 26-30 наверное тоже отчехлил.  Знакомый манагер инфу о нем всю слил. Зрите в корЭнь товарищЫ!!!!

 :)А что зрить, лучше поехать к северным соседям, к  Шведам, и взять там авто, уверяю, с растаможкой выйдет в 1250+дорога, примерно 1300, но уже 2006 год. С реальной историей, с допкой и резиной! Летом у меня был соблазн, но хотелось посвежее....

К примеру,дизель ___http://www.blocket.se/alvsborg/Toyota_Land_Cruiser_3_0_D4D__173hk__High_Grad_38265520.htm?ca=21&w=3
А 2003 год брать, за милион стопятьСЯТ))) извинити, это мазохизм какой-то, лучше добавить пару сотен и взять авто 2007 года. Даже здесь есть интересные варианты!
Если нравится авто, зачем вообще её продавать;)

Записан