'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вам нравиться имя Есения?  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #50 : 21 12 2009, 15:23:00 »

как вариант, скажи жене, что девченку будут Есениным дразнить....может пожалеет ребенка ;)
(((((
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

KSENIYA

  • Гость
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #51 : 21 12 2009, 16:12:34 »

Самое неприятное, что Василий очень сильно расстраивается, и имя ему КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится.
Может, все-таки попробовать поговорить с женой? Мне кажется, имя должно нравится обоим...
Сделайте, например, такой вариант, как сделали Ринат с Сорокой. Выписали по 10-20 имен, которые нравятся обоим, и то, которое совпадет - будет именем вашей девчушки...
И никого коробить не будет.
А то получается, сам пообещал, а теперь мучаешься... могу себе представить твое состояние...
Компромисс всегда лучше, чем такое неприятие и отрицание имени дочки... Все-таки имя - дело очень важное.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #52 : 21 12 2009, 17:51:18 »

Самое неприятное, что Василий очень сильно расстраивается, и имя ему КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится.
Может, все-таки попробовать поговорить с женой? Мне кажется, имя должно нравится обоим...
Сделайте, например, такой вариант, как сделали Ринат с Сорокой. Выписали по 10-20 имен, которые нравятся обоим, и то, которое совпадет - будет именем вашей девчушки...
И никого коробить не будет.
А то получается, сам пообещал, а теперь мучаешься... могу себе представить твое состояние...
Компромисс всегда лучше, чем такое неприятие и отрицание имени дочки... Все-таки имя - дело очень важное.
Согласна с Ксюшей- НАДО ИСКАТЬ КОМПРОМИСС! Мы, например, с Ринатом ОБА считаем, что РУСЛАН самое- самое красивое имя на свете! :P :P :P :P
А Руслан тоже так считает? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #53 : 21 12 2009, 23:01:20 »

А мне муж сказал, называй детей, как хочешь, но только русскими именами, именно поэтому Зарина была вычеркнута из списка. В поисках имени дочери, а других вариантов у меня заготовленно не было, я наткнулась на какую то древнюю книженцию по выборе имен, и там мудрые женщины Индии, кажись, называли дочерей именами своих соперниц. Тогда её-соперницу отведет от её любимого навсегда, просто не будет их на горизонтах и всё...

Тогда я вспомнила, что одна очень привлекательная особа не дождалась моего супруга из армии, так они и расстались. Позже, я её часто видела разгядывающей моего сына в коляске, пока я забегала в магазинчики (городок то маленький, все морды знакомые). Вот я и назвала Свою дочь её именем - Светлана, и имя красивое, на мой взгляд....
Продолжение: прошло какое то время, я даж не заметила сколько, но не больше года. Та Света вышла замуж куда-то в Прибалтику и уехала....

что-то мне кажется , что не умные женщины, а умные мужчины так дочерей называли, чтоб можно было иногда назвав жену именем любовницы, отмазаться , что о дочке думал ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Кстати, я думаю, что она именно так и думает - ДУРОЧКА наивная ;) ;) ;)

Но, ты Серёжа, прав, я знаю такие случаи.... Со мной это не прошло бы, я штирлец, меня фиг обманешь, о чем иногда очень сожалею, ведь - меньше знаешь, больше спишь..... хотя, сплю я всё рано достаточно... 8D 8D 8D
Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #54 : 22 12 2009, 07:27:47 »

Мы с женой не сговариваясь за 5 секунд придумали имена мужское и женское еще до беременности. До сих пор удивляюсь, как это мы так...  ???
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #55 : 22 12 2009, 14:04:48 »

Самое неприятное, что Василий очень сильно расстраивается, и имя ему КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится.
Может, все-таки попробовать поговорить с женой? Мне кажется, имя должно нравится обоим...
Сделайте, например, такой вариант, как сделали Ринат с Сорокой. Выписали по 10-20 имен, которые нравятся обоим, и то, которое совпадет - будет именем вашей девчушки...
И никого коробить не будет.
А то получается, сам пообещал, а теперь мучаешься... могу себе представить твое состояние...
Компромисс всегда лучше, чем такое неприятие и отрицание имени дочки... Все-таки имя - дело очень важное.
[

Ох не знаю, попробуем!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #56 : 22 12 2009, 14:11:12 »

Чиво присталито ???
Прям как в анеке А у вас мальчик или девочка? ... Выростет сам определится... Не понравится поменяет!
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #57 : 22 12 2009, 14:14:13 »

Нее! Надо раз и навсегда! Вот поэтому я и в раздумьях!(((
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #58 : 22 12 2009, 16:00:19 »

Вообщето выбор имени сугубо личное и интимное! Скока клубней, стока мнений. Афтар как я вижу человек принимающий комменты близко к сердцу, рекомендую тему закрыть и обсуждать в узком семейном кругу.
как вариант с женой (если она беременна) не стоит спорить - негативно скажется на плоде, предлагаю имя Ясмин(а).
Будет у меня дочь - именно так и назову
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Вам нравиться имя Есения?
« Ответ #59 : 22 12 2009, 17:19:59 »

ок!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON