'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужен совет БЫВАЛЫХ  (Прочитано 4156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

igor700

  • Всё отлично!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Кемеровская область, г. Новокузнецк
  • Город:
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #20 : 01 02 2012, 02:05:05 »

А теперь ВНИМАНИЕ - Правильный ответ icon_crazy2 Мне дилеры сказали что заказать родную башку будет стоить около 400тыщ :o Не выдумываю ни слова... Ну как?
Ты про какую родную башку говоришь? Если мультимедиа с навигацией то она 545т.р. стоит, да и идет она под JBL с 14 динамиками.
Ох.....ть . Смысл? у меня не такая комплектация, да и музыка вполне... Но вот этот МОНИТОРРище - это пипец..
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #21 : 02 02 2012, 00:29:23 »

Мне официалы сами предлагали поставить китайскую голову фантом или как его там, за 40 руб + 4 тыр работа, минус скидка.
их дилеры прдают за 36500 сбеспланой установкой, мастер выезжает по договренности или в их сервис едешь
У нас дилеры не предлагают такую услугу к сожалению. А когда будет 7-ой? Как я понимаю у тебя такой же родной "домашний кинотеатр" стоит? Или уже фантом, и ты его хочешь на 7ой поменять? icon_friends
пока ничего не ставил а изучил все головы. Жду седьмой! вроде скоро будет, на некоторые модели уже есть.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #22 : 02 02 2012, 00:32:02 »

Мне официалы сами предлагали поставить китайскую голову фантом или как его там, за 40 руб + 4 тыр работа, минус скидка.

И? Ты поставил?

Я себе например вот какой поставил, вместо штатной балалайки... post

Это что то типа флая, заказывал в эмиратах, к нему у меня подведена камера заднего и переднего вида, так то... pif
это не флай и не типо. у флая ставится только монитор, который показывает расходы топлива итп как и маленький манитор на элегансе, а двд в бардачке находится. а у тебе и штатная музыка поменяна. Продают под брендом интро, роад ровер. Цена 24 тыщи без установки. по отзывам одноклубников-не айс.
Записан

igor700

  • Всё отлично!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Кемеровская область, г. Новокузнецк
  • Город:
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #23 : 02 02 2012, 01:27:29 »

Мне официалы сами предлагали поставить китайскую голову фантом или как его там, за 40 руб + 4 тыр работа, минус скидка.
их дилеры прдают за 36500 сбеспланой установкой, мастер выезжает по договренности или в их сервис едешь
У нас дилеры не предлагают такую услугу к сожалению. А когда будет 7-ой? Как я понимаю у тебя такой же родной "домашний кинотеатр" стоит? Или уже фантом, и ты его хочешь на 7ой поменять? icon_friends
пока ничего не ставил а изучил все головы. Жду седьмой! вроде скоро будет, на некоторые модели уже есть.

Привет! Всё понял. А не подскажешь где можно отслеживать появление новой башки?
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #24 : 02 02 2012, 05:39:05 »

А теперь ВНИМАНИЕ - Правильный ответ icon_crazy2 Мне дилеры сказали что заказать родную башку будет стоить около 400тыщ :o Не выдумываю ни слова... Ну как?
Ты про какую родную башку говоришь? Если мультимедиа с навигацией то она 545т.р. стоит, да и идет она под JBL с 14 динамиками.

Всё правильно, вы говорите оба, только топикстартер говорит только о мониторе, а ты говоришь о монике + балалайка.
Да, так куда лучше ok А камера заднего вида работает на нём? И что это за панелька лежит на половике у тебя - она стояла на месте навигатора? Потому как вижу музыка у тебя родная внизу осталась...

Камера и заднего и переднего вида на новом майфуне работает исправно.
Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #25 : 02 02 2012, 05:55:21 »

Мне официалы сами предлагали поставить китайскую голову фантом или как его там, за 40 руб + 4 тыр работа, минус скидка.

И? Ты поставил?

Я себе например вот какой поставил, вместо штатной балалайки... post

Это что то типа флая, заказывал в эмиратах, к нему у меня подведена камера заднего и переднего вида, так то... pif
это не флай и не типо. у флая ставится только монитор, который показывает расходы топлива итп как и маленький манитор на элегансе, а двд в бардачке находится. а у тебе и штатная музыка поменяна. Продают под брендом интро, роад ровер. Цена 24 тыщи без установки. по отзывам одноклубников-не айс.

По поводу возможно это типо флая мне сказали спецы из скорости звука, вот и написал. Девайс работает исправно, за 8 мес. юзания было пару глюков на dvd слетал языковой пакет на китайский, методом тыка вернул Русский... Со штатным усилком коннектится пин в пин. Радио пашет в городе на ура, по области как и у всех с меняной головой, в целом очень доволен девайсом. post
Записан
Ко мне на ты.

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #26 : 02 02 2012, 07:54:45 »

Мне официалы сами предлагали поставить китайскую голову фантом или как его там, за 40 руб + 4 тыр работа, минус скидка.
их дилеры прдают за 36500 сбеспланой установкой, мастер выезжает по договренности или в их сервис едешь
У нас дилеры не предлагают такую услугу к сожалению. А когда будет 7-ой? Как я понимаю у тебя такой же родной "домашний кинотеатр" стоит? Или уже фантом, и ты его хочешь на 7ой поменять? icon_friends
пока ничего не ставил а изучил все головы. Жду седьмой! вроде скоро будет, на некоторые модели уже есть.

Привет! Всё понял. А не подскажешь где можно отслеживать появление новой башки?
____http://www.phantom-russia.ru/
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #27 : 02 02 2012, 07:59:14 »

Мне официалы сами предлагали поставить китайскую голову фантом или как его там, за 40 руб + 4 тыр работа, минус скидка.

И? Ты поставил?

Я себе например вот какой поставил, вместо штатной балалайки... post

Это что то типа флая, заказывал в эмиратах, к нему у меня подведена камера заднего и переднего вида, так то... pif
это не флай и не типо. у флая ставится только монитор, который показывает расходы топлива итп как и маленький манитор на элегансе, а двд в бардачке находится. а у тебе и штатная музыка поменяна. Продают под брендом интро, роад ровер. Цена 24 тыщи без установки. по отзывам одноклубников-не айс.

По поводу возможно это типо флая мне сказали спецы из скорости звука, вот и написал. Девайс работает исправно, за 8 мес. юзания было пару глюков на dvd слетал языковой пакет на китайский, методом тыка вернул Русский... Со штатным усилком коннектится пин в пин. Радио пашет в городе на ура, по области как и у всех с меняной головой, в целом очень доволен девайсом. post
целая тема про твой
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51682.0
Записан

КУМ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 539
  • Город: Россия, Хабаровск
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #28 : 02 02 2012, 08:11:59 »

Семь месяцев назад я поставил себе такой же. Полностью доволен. Прост и удобен в управлении.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Нужен совет БЫВАЛЫХ
« Ответ #29 : 02 02 2012, 08:34:58 »

поменят японской майфун на китайской думаю не айс!! другое дело монитор пляпать оставив музыку родной! имхо!
Записан