'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1430103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12640 : 26 07 2013, 07:16:46 »

доброе утро! icon_friends пятница! и солнышко за окном :)
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12641 : 26 07 2013, 10:16:25 »

Сегодня очередной "улов".


Ну вот и Вику спалили  ;D... интересно куда это она без меня собралась??? icon_crazy2
Записан

ABCSamara

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +141/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Город: Самара
  • Боевой ШНивк.
    • ШНГ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12642 : 26 07 2013, 10:57:29 »

абсолютный 0 не канает с сегодняшнего дня! УРРРА! yes
Ребята, хочу всех Вас предупредить, что это заблуждение!
Подпись Президента на документе - вещь обязательная, без нее постановление Госдумы не вступит в силу.
Но именно оно (постановление) вступает в силу с 1 сентября!
Так что, превышение на 20 км/ч и погрешность в 0,16 промилле пока не в силе.  Будьте аккуратны!

ЗЫ: Кстати, еще в догонку! Водители, у которых изъяты права по причине ненулевых показаний прибора (но менее 0,16 г/л), могут подать апелляцию в суд той же инстанции, что принимала решение о лишении прав.  Но для положительного решения (и возврата удостоверения) сделать это надо будет после 1-го сентября!

ЗЗЫ: очень трудно найти официальный пруф. Вот ссыль на  _h_t_tp://www.gibdd.ru/news/federal/168549/
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12643 : 26 07 2013, 11:00:14 »

Хлопцы ! К бане в пятницу у нас приурочилось еще одно событие -Объмытие Александра Сергеевича!
 Кто собирается приехать прошу обозначиться!
Еду в баню, есть коньяк, можно пива взять живого! Буду сам вести машину, печень сильно ограничит, дозу, выпитою мной! Но назад вернусь в субботу! Кто продолжит бенный счет?
Жень,предлагаю взять на борт меня и еще 4 желающих,заодно бросим тебе в багажник пару ящиков      Цыгана и кондей для Вани. Обратно вызываем такси на час ночи. На пять человек это будут копейки. Кто в банду ,пишитесь! Мест всего 5.
:-[ 5 тел выдержит не каждый авто, водила же тоже поедеть ;D
Сань,я уж написал что ошибся,водителя не посчитал. Но у нас и 4 не набирается в баню к Ваньку на завтра. Так что не актуально.
Аркадий! Народ у нас такой веселый, беззлобное Ха-Ха всегда готовы! А сколько можно хохотать, когда по телефону пишуть-ну просто жуть! Но нам то все понятно! А ехать в баню кроме нас-нет никого.....?
Комрады звиняйте  :-[ не удалось отвертеться от поздравлений торгово-промышленной палаты и администрации губера.
Записан


ПРАДО часы №014

ABCSamara

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +141/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Город: Самара
  • Боевой ШНивк.
    • ШНГ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12644 : 26 07 2013, 11:17:09 »

Кстати, кроме повышения штрафов и написанного чуть ранее, с 1 сентября 2013 отменяется \"времянка\" - т.е. водительское удостоверение изыматься на дороге не будет. Обязательство сдать в/у наступает на третий день после вынесения решения суда о лишении \"прав\".   При этом, сдачу удостоверения в представительство ГИБДД должен обеспечить сам водитель.

Предыдущее свое сообщение исправил (вспомнив правила форума о прямых ссылках). 
Однако, таблицу вносимых изменений в КоАП же можно вставить?   Глупо же PDF файл выкладывать в виде \"кривой\" ссылки.
Или я не прав ?   Старожилы и админы, уточните плз....
ddd .gibdd.ru / upload / iblock/ e56 / e563f0ffcd7eff399424a1e455325bfb
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12645 : 26 07 2013, 11:38:34 »

абсолютный 0 не канает с сегодняшнего дня! УРРРА! yes
Ребята, хочу всех Вас предупредить, что это заблуждение!
Подпись Президента на документе - вещь обязательная, без нее постановление Госдумы не вступит в силу.
Но именно оно (постановление) вступает в силу с 1 сентября!
Так что, превышение на 20 км/ч и погрешность в 0,16 промилле пока не в силе.  Будьте аккуратны!

ЗЫ: Кстати, еще в догонку! Водители, у которых изъяты права по причине ненулевого показаний прибора (но менее 0,16 г/л), могут подать апелляцию в суд той же инстанции, что принимала решение о лишении прав.  Но для положительного решения (и возврата удостоверения) сделать это надо будет после 1-го сентября!

ЗЗЫ: очень трудно найти официальный пруф. Вот ссыль на  _h_t_tp://www.gibdd.ru/news/federal/168549/
Андрей, а 0.16 г на литр это не 0,35 промиль? 50 мкг на литр соответствует 0,1 промиль
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12646 : 26 07 2013, 11:43:21 »

абсолютный 0 не канает с сегодняшнего дня! УРРРА! yes
Ребята, хочу всех Вас предупредить, что это заблуждение!
Подпись Президента на документе - вещь обязательная, без нее постановление Госдумы не вступит в силу.
Но именно оно (постановление) вступает в силу с 1 сентября!
Так что, превышение на 20 км/ч и погрешность в 0,16 промилле пока не в силе.  Будьте аккуратны!

ЗЫ: Кстати, еще в догонку! Водители, у которых изъяты права по причине ненулевого показаний прибора (но менее 0,16 г/л), могут подать апелляцию в суд той же инстанции, что принимала решение о лишении прав.  Но для положительного решения (и возврата удостоверения) сделать это надо будет после 1-го сентября!

ЗЗЫ: очень трудно найти официальный пруф. Вот ссыль на  _h_t_tp://www.gibdd.ru/news/federal/168549/
Андрей, а 0.16 г на литр это не 0,35 промиль? 50 мкг на литр соответствует 0,1 промиль
Вот как припудрили и замаскеровали.
Записан

ABCSamara

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +141/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • Город: Самара
  • Боевой ШНивк.
    • ШНГ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12647 : 26 07 2013, 12:09:43 »


Андрей, а 0.16 г на литр это не 0,35 промиль? 50 мкг на литр соответствует 0,1 промиль
Да, абсолютно верно.  Детекторы, имеющиеся на вооружении представителей власти (не медицины) определяют содержание в выдыхаемом воздухе паров этилового спирта. Их показания не должны превышать цифру 0,16 миллиграмм на литр (читай масса спиртовых паров в объеме выдоха)
Такая концентрация получается тогда, когда в литре крови растворено 0,350 мг алкоголя.


ЗЫ наплодили показателей...  Голова кругом.
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12648 : 26 07 2013, 12:17:51 »

Привет всем!!! icon_friends
Я сегодня уезжаю на соеврнание по трофи-рейдам в Похвестневский р-н. Еду штурманом с товарищем на котлете. Будем пытаться сутки проплавать в болоте ;D

П.С. Кстати, вчера опять волшебно попарились в бане у Хантера на чудо-острове ^-^ icon_beeer Вода в Волге как парное молоко :icon_cool3:

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #12649 : 26 07 2013, 12:20:09 »

Привет всем!!! icon_friends
Я сегодня уезжаю на соеврнание по трофи-рейдам в Похвестневский р-н. Еду штурманом с товарищем на котлете. Будем пытаться сутки проплавать в болоте ;D
ждёмс отчётик и удачи! да осилит тебя трос! ;D
Записан


ПРАДО часы №014