'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1429632 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13450 : 19 08 2013, 20:22:52 »

33DRON, зачетная фотка
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13451 : 19 08 2013, 21:26:05 »

Добрый вечер  :)
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13452 : 19 08 2013, 23:39:41 »

Привет братья и сестры!!! Спасибо что не забываете про меня! Честно! От души! Леночек, лапочка, солнце, прости непутевого.... Но уж кого кого , но тебя я точно не игнорю. Я тебе и в личку и смс, а ты даже слово не написала. Мне позарез с тобой поговорить надо было... А ты уехала, и даже не алё....  :'( :'( :'(
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13453 : 19 08 2013, 23:52:29 »

Всем привет... icon_friends

Вчера Даша стала обладателем своего коня (то о чем мечтала с пяти лет наконец то сбылось) :o
Пока она отдыхала в Турции мы купили ей друга жеребца "Сармат" аж во Владикавказе. Трое суток пути и конь у счастливой хозяйки. 



24-25 августа у нее соревнования (Выездка, КЮР и Конкур), всех желающих милости просим к нам... :)

Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13454 : 19 08 2013, 23:53:57 »

А я вчера хайлюкс тест-драйвил, ничошный так автомобиль, комплектация Престиж, а жена говорит-давай обморока купим :(
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13455 : 20 08 2013, 03:46:47 »

Привет братья и сестры!!! Спасибо что не забываете про меня! Честно! От души! Леночек, лапочка, солнце, прости непутевого.... Но уж кого кого , но тебя я точно не игнорю. Я тебе и в личку и смс, а ты даже слово не написала. Мне позарез с тобой поговорить надо было... А ты уехала, и даже не алё....  :'( :'( :'(
Бесстыжий) объявился)) кто тебе сказал, что я уехала?)
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13456 : 20 08 2013, 06:31:09 »

Привет братья и сестры!!! Спасибо что не забываете про меня! Честно! От души! Леночек, лапочка, солнце, прости непутевого.... Но уж кого кого , но тебя я точно не игнорю. Я тебе и в личку и смс, а ты даже слово не написала. Мне позарез с тобой поговорить надо было... А ты уехала, и даже не алё....  :'( :'( :'(
Бесстыжий) объявился)) кто тебе сказал, что я уехала?)
Ну вот, дело идет на поправку :)  Позитивчиков вам, ну и еще некоторым...
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

33DRON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1486/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4647
  • Город: Самара
  • 95 PRADO 3.4
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13457 : 20 08 2013, 07:35:43 »

Всем привет... icon_friends

Вчера Даша стала обладателем своего коня (то о чем мечтала с пяти лет наконец то сбылось) :o
Пока она отдыхала в Турции мы купили ей друга жеребца "Сармат" аж во Владикавказе. Трое суток пути и конь у счастливой хозяйки. 

24-25 августа у нее соревнования (Выездка, КЮР и Конкур), всех желающих милости просим к нам... :)


Молодцы, рад за вас, особенно за Дашку.
Теперь ребенок вообще дома появляться не будет. Я смотрю она с Сарматом подружилась))


Записан
С уважением, Андрей.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13458 : 20 08 2013, 07:37:11 »

Привет братья и сестры!!! Спасибо что не забываете про меня! Честно! От души! Леночек, лапочка, солнце, прости непутевого.... Но уж кого кого , но тебя я точно не игнорю. Я тебе и в личку и смс, а ты даже слово не написала. Мне позарез с тобой поговорить надо было... А ты уехала, и даже не алё....  :'( :'( :'(
Бесстыжий) объявился)) кто тебе сказал, что я уехала?)
Лена на дыбу его! А он надеялся что ты уехала!))))
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #13459 : 20 08 2013, 07:39:30 »

Всем привет... icon_friends

Вчера Даша стала обладателем своего коня (то о чем мечтала с пяти лет наконец то сбылось) :o
Пока она отдыхала в Турции мы купили ей друга жеребца "Сармат" аж во Владикавказе. Трое суток пути и конь у счастливой хозяйки. 

24-25 августа у нее соревнования (Выездка, КЮР и Конкур), всех желающих милости просим к нам... :)


Молодцы, рад за вас, особенно за Дашку.
Теперь ребенок вообще дома появляться не будет. Я смотрю она с Сарматом подружилась))


ты бы видел, как он с Сарматом в субботу надружился...)))))
Записан