'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1429129 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14100 : 18 09 2013, 18:53:07 »

Есть грязь много грязи ;D

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14101 : 18 09 2013, 19:08:10 »

Как там Серег ? Чет машина у тебя чистая ? Грязь нам к выходным оставили ? А то мы в выходные собираемся со Славиком . Мож еще кто поедет с нами в луку ?
В воскресенье готов,машину сделали. Выявили и причину давних стуков-лопнула пружина,поставили другие и теперь зад кузова на 10см ниже!буду заказывать пороставки!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14102 : 18 09 2013, 19:58:23 »

Всем гудмонинг.
Интересно прыжки на песке для гранат не опасны?
В момент опускания морды газ лучше сбросить,чтобы не было удара по трансмиссии
газ то можно сбросить но обороты все равно моментально не скинутся. Чеж получается что газ надо сбрасывать перед отрывом (перед взлетом) ?

Если коробка механика, в момент прыжка желательно выжимать сцепление..... и бросать газ....
Можно также на автомате включать Овер-драйв, в момент отрыва колес движок сбросит обороты и естественно никаких блокировок, и очень-очень желательно включать понижайку... на видео видно как Юра на повышенной раздатке взлетал эффектно и как я заползал в горку на пониженной, менее эффектно но без риска для ГП... Правда на песке ГП не будит ничего, это не земля, но лучше сразу себя приучить к пониженной.. как то так получается.  rtfm
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14103 : 18 09 2013, 20:24:45 »

Всем гудмонинг.
Интересно прыжки на песке для гранат не опасны?
В момент опускания морды газ лучше сбросить,чтобы не было удара по трансмиссии
газ то можно сбросить но обороты все равно моментально не скинутся. Чеж получается что газ надо сбрасывать перед отрывом (перед взлетом) ?

Если коробка механика, в момент прыжка желательно выжимать сцепление..... и бросать газ....
Можно также на автомате включать Овер-драйв, в момент отрыва колес движок сбросит обороты и естественно никаких блокировок, и очень-очень желательно включать понижайку... на видео видно как Юра на повышенной раздатке взлетал эффектно и как я заползал в горку на пониженной, менее эффектно но без риска для ГП... Правда на песке ГП не будит ничего, это не земля, но лучше сразу себя приучить к пониженной.. как то так получается.  rtfm

..да эта,...Андрюх,..твоя теория больше падходит к Парт-тайму..раждённый ползать, летать не может...)))...на Прадегах перед палётом  меж осевую блокирофку  главное не втыкать.....летайте Парни ни каго не слушайте,...только в палёте рождается истина...)))
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14104 : 18 09 2013, 20:33:26 »

Ага, Сергей, один зимой долетался без пониженной, на Прадике потом коробас ремонтировал, без разницы мне видится что там стоит фул или парт, ГП одинаково лететь могут. У меня сейчас фул стоит на птице.....
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14105 : 18 09 2013, 21:07:08 »

Как там Серег ? Чет машина у тебя чистая ? Грязь нам к выходным оставили ? А то мы в выходные собираемся со Славиком . Мож еще кто поедет с нами в луку ?
а когда Серёга? в субботу или в воскресенье?Звонил Сергсаму,они возвращаются домой, не стали ночевать но впечатлений море! Если в воскресение то Сергсам тоже поедит да и я наверное тоже!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14106 : 18 09 2013, 21:31:37 »

В Луку, это хорошая идея!!!! Каким маршрутом пойдем?
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14107 : 18 09 2013, 21:33:14 »

Как там Серег ? Чет машина у тебя чистая ? Грязь нам к выходным оставили ? А то мы в выходные собираемся со Славиком . Мож еще кто поедет с нами в луку ?
а когда Серёга? в субботу или в воскресенье?Звонил Сергсаму,они возвращаются домой, не стали ночевать но впечатлений море! Если в воскресение то Сергсам тоже поедит да и я наверное тоже!
Ура! Неужели я наконец попаду в Самарскую Луку 8D
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14108 : 18 09 2013, 21:45:58 »

В Луку, это хорошая идея!!!! Каким маршрутом пойдем?
Сергсам предложил сразу идти через новинки и шелехметь на зимник и через волчий овраг на аскулы! а потом нырнуть в ширяевский овраг а там уже как война план покажет,или до ширяево или до бахилово.нам бы это пройти
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14109 : 18 09 2013, 21:47:23 »

Согласен, дорога интересная, есть риск заночевать в пути... когда едем в субботу или в воскресение?
Записан