'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1429090 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14150 : 19 09 2013, 22:08:01 »

Добрый вечер всем, друзья! Сегодня чистая машина Серг Сама промелькнула на Мичурина и о какой грязи он говорил в Луке? ;D  Чисто там)))))
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14151 : 19 09 2013, 23:17:12 »

Привет друзья! Всем кто едет в луку....просьба! Наснимайте там как барахтаются квадропроходцы!!!!  Чета я загорелся этой темой...... Хочу квадрик!!!
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14152 : 19 09 2013, 23:39:36 »

Привет друзья! Всем кто едет в луку....просьба! Наснимайте там как барахтаются квадропроходцы!!!!  Чета я загорелся этой темой...... Хочу квадрик!!!
Еще один.... Валера, на нем холодно и спать нет места! Дождь мочит и денег на ремонт требует после покатушек выше ватерлинии!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14153 : 19 09 2013, 23:43:37 »

Привет друзья! Всем кто едет в луку....просьба! Наснимайте там как барахтаются квадропроходцы!!!!  Чета я загорелся этой темой...... Хочу квадрик!!!
А-а-а,Валера,тебя тоже зацепило!!!  post Тебе нужно пообщаться с Петром -царем! У них там постоянно сборы и свои выезды и соревнования!  velo
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14154 : 20 09 2013, 00:01:52 »

Хочу японский аппарат. Хонду или ямаху. Можно америкозу... Но только не китай. Хороший квадрик стоит как прадик... По этому это умрет само со временем... :)
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14155 : 20 09 2013, 00:10:40 »

Хочу японский аппарат. Хонду или ямаху. Можно америкозу... Но только не китай. Хороший квадрик стоит как прадик... По этому это умрет само со временем... :)
Ну слава Богу!!! А то я уж подумал, что теряю тебя, мой дорогой друг!!! ;D ;D ;D
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14156 : 20 09 2013, 00:25:44 »

Хочу японский аппарат. Хонду или ямаху. Можно америкозу... Но только не китай. Хороший квадрик стоит как прадик... По этому это умрет само со временем... :)
Ну слава Богу!!! А то я уж подумал, что теряю тебя, мой дорогой друг!!! ;D ;D ;D
Ыыыы ... Неееее.... Я в теме! Но квадрик хачу! Царь обещал прокатиться дать... Абманул. Пришлось у чужих людев атбирать... Панраааааааавилось......
Записан

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14157 : 20 09 2013, 05:09:30 »

Валера,привет!Что-то не спалось - открыл форум ,а тут оказывается ты по моим косточкам прошелся!Во-первых,я не обманул - звони,в любое время покатаешься!Насчет покупки брендов:в первую очередь надо узнавать по сервису,а то многие только продают квадрики,а сервиса и спецов по ремонту нет!И стоимость з/частей и сроки поставок их,а то у некоторых по 3 м-ца квадрики стоят,ждут з/части....И стоят эти квадрики от 2 до 3 раз дороже,чем квадрики,произведенные китайскими коммунистами!С з/частями ,спецами и сервисом с китайцами в Самаре нет проблем!Квадрики бывают одно и двухместные,для путешествий и для хорошей грязи,для с/хоз и подсобных работ.Звони,встретимся,покатаешься!Царь не обманывает свой народ - царь любит свой народ!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14158 : 20 09 2013, 06:40:41 »

Добрый вечер всем, друзья! Сегодня чистая машина Серг Сама промелькнула на Мичурина и о какой грязи он говорил в Луке? ;D  Чисто там)))))
немного есть там грязи))) тут выложил пару фоток: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121753.50

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14159 : 20 09 2013, 07:35:21 »

Валера,привет!Что-то не спалось - открыл форум ,а тут оказывается ты по моим косточкам прошелся!Во-первых,я не обманул - звони,в любое время покатаешься!Насчет покупки брендов:в первую очередь надо узнавать по сервису,а то многие только продают квадрики,а сервиса и спецов по ремонту нет!И стоимость з/частей и сроки поставок их,а то у некоторых по 3 м-ца квадрики стоят,ждут з/части....И стоят эти квадрики от 2 до 3 раз дороже,чем квадрики,произведенные китайскими коммунистами!С з/частями ,спецами и сервисом с китайцами в Самаре нет проблем!Квадрики бывают одно и двухместные,для путешествий и для хорошей грязи,для с/хоз и подсобных работ.Звони,встретимся,покатаешься!Царь не обманывает свой народ - царь любит свой народ!
Петр прав-я когда эту тему курил,то много народу говорили что CF-motor по цене качеству запчастям и обслуживанию -отличный выбор.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.