'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1428550 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14700 : 04 10 2013, 12:24:18 »

В прошедшее воскресение мы с Ксюхой на Волге были , из летнего места отдыха палатку сняли домой забирали всяку утварь подсудную , так вот , ветр сильный был, вода на Волге 14градусов , на Самарки 12, видел пару лещатинков напротив Шелехмети , судачников нет , может ветер просто был .
Удивительно как у вас там еще все не растащили в лагере!!! На берегу в это время как правило уже давно нет никого, кроме тех, кто как раз такие вот лагеря разграбляют. Хорошо, что все на месте было!
Лех,а я вчера прошел мимо вашего лагеря,у вас там тоже на берегу 2 конструкции стоят? Не разберут и не смоет весной

Это кухня и баня, Аркаш. В этом году просто некому и некогда было их разбирать - ливень был сильный. А в предыдущие годы было по-разному - иногда мы их разбирали и вывозили ко мне в гараж, когда-то они оставались до нашего приезда. Иногда даже дожидались нас в целости и сохранности. Но чаще всего их ломают или пилят какие-то уроды. Причем как правило ранней весной. Ну приезжай, спрячься от дождя и ветра, ну нахрена же ломать-то все после себя!!! 
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14701 : 04 10 2013, 12:27:43 »

В прошедшее воскресение мы с Ксюхой на Волге были , из летнего места отдыха палатку сняли домой забирали всяку утварь подсудную , так вот , ветр сильный был, вода на Волге 14градусов , на Самарки 12, видел пару лещатинков напротив Шелехмети , судачников нет , может ветер просто был .
Удивительно как у вас там еще все не растащили в лагере!!! На берегу в это время как правило уже давно нет никого, кроме тех, кто как раз такие вот лагеря разграбляют. Хорошо, что все на месте было!
Лех,а я вчера прошел мимо вашего лагеря,у вас там тоже на берегу 2 конструкции стоят? Не разберут и не смоет весной

Это кухня и баня, Аркаш. В этом году просто некому и некогда было их разбирать - ливень был сильный. А в предыдущие годы было по-разному - иногда мы их разбирали и вывозили ко мне в гараж, когда-то они оставались до нашего приезда. Иногда даже дожидались нас в целости и сохранности. Но чаще всего их ломают или пилят какие-то уроды. Причем как правило ранней весной. Ну приезжай, спрячься от дождя и ветра, ну нахрена же ломать-то все после себя!!! 
Причины Лех теже что и у людей кто нагадил прямо по центру в доме купца Чукина в Аскулах-это очень высокий уровень культур-мультур :)))))
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14702 : 04 10 2013, 12:29:27 »

В прошедшее воскресение мы с Ксюхой на Волге были , из летнего места отдыха палатку сняли домой забирали всяку утварь подсудную , так вот , ветр сильный был, вода на Волге 14градусов , на Самарки 12, видел пару лещатинков напротив Шелехмети , судачников нет , может ветер просто был .
Удивительно как у вас там еще все не растащили в лагере!!! На берегу в это время как правило уже давно нет никого, кроме тех, кто как раз такие вот лагеря разграбляют. Хорошо, что все на месте было!
Лех,а я вчера прошел мимо вашего лагеря,у вас там тоже на берегу 2 конструкции стоят? Не разберут и не смоет весной

Это кухня и баня, Аркаш. В этом году просто некому и некогда было их разбирать - ливень был сильный. А в предыдущие годы было по-разному - иногда мы их разбирали и вывозили ко мне в гараж, когда-то они оставались до нашего приезда. Иногда даже дожидались нас в целости и сохранности. Но чаще всего их ломают или пилят какие-то уроды. Причем как правило ранней весной. Ну приезжай, спрячься от дождя и ветра, ну нахрена же ломать-то все после себя!!! 
Причины Лех теже что и у людей кто нагадил прямо по центру в доме купца Чукина в Аскулах-это очень высокий уровень культур-мультур :)))))
Ну я понимаю, что в один год у нас кухню просто спилили под корень - по всей видимости из-за нужды в дровах или доски кому-то понадобились в хозяйстве. Но просто так с ноги ломать все - это реально от недостатка мозгов в тупой башке.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14703 : 04 10 2013, 14:07:02 »

Отличные новости, друзья!!! yes yes yes

Скоро у тех, кто ворует номера лафа закончится!!! И вообще уже очень скоро придет куча отличных изменений!!! ok

Новые правила регистрации автомобилей – документ принят
15 октября у всех водителей будет большой праздник. И это вовсе не Всемирный день мытья рук (что, кстати, не шутка). Именно 15 октября в действие вступит новый «Административный регламент исполнения государственной услуги по регистрации транспортных средств». Он должен значительно упростить постановку автомобилей на учет. Мы сейчас перечислим самые главные изменения, которые нас ждут:
- Перед продажей транспортного средства не нужно будет снимать его с регистрационного учета. Это будет делаться одновременно с постановкой на учет новым владельцем. Ранее такая процедура выполнялась по заявлениям владельцев транспортных средств, и, как показала практика, стала востребованной: совместив снятие и постановку на регистрационный учет, вы затрачиваете вдвое меньше времени.
- Физические и юридические лица смогут проводить регистрационные действия в любом регистрационном подразделении ГИБДД.
- Знаки «Транзит» будут выдавать только автомобилям, которые покидают пределы России.
- Согласно регламенту, время исполнения регистрационных действий сокращено с трех часов до часа. Кроме того,  должно уменьшиться время, отведенное на ожидание в очереди, – до 15 минут.
- При похищении или утрате регистрационных знаков проходить перерегистрацию автомобиля будет не нужно. Достаточно будет изготовить дубликаты номеров.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14704 : 04 10 2013, 14:15:14 »

..ну до 15 октября ещо две недели....успеем бабла нарубить..у Ашана...Бедуин зафтра на двое суток выходи на работу камеры отключать будешь... pif ;D
Записан

Евгений 888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Cамара
    • TLC-PRADO 120, 4.0
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14705 : 04 10 2013, 14:34:17 »

Hunter063  Второй пункт, по моему, давно уже действует
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14706 : 04 10 2013, 14:39:05 »

Hunter063  Второй пункт, по моему, давно уже действует
Возможно. Но это на мой взгляд далеко не самое интересное нововведение из перечисленных.
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14707 : 04 10 2013, 14:40:07 »

..ну до 15 октября ещо две недели....успеем бабла нарубить..у Ашана...Бедуин зафтра на двое суток выходи на работу камеры отключать будешь... pif ;D
;D ;D ;D
Серый, вот оно что значит как выходит всё ;D

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14708 : 04 10 2013, 14:41:44 »

Друзья, на воскресенье есть у кого планы на пикник?
Лука, Чапаевские луга, или просто Курумоч? В Курумоче говорят грязь есть)))

Евгений 888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Cамара
    • TLC-PRADO 120, 4.0
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14709 : 04 10 2013, 14:43:11 »

Hunter063  Второй пункт, по моему, давно уже действует
Возможно. Но это на мой взгляд далеко не самое интересное нововведение из перечисленных.
Согласен, но последний пункт упрощает жизнь автоугонщикам. ИМХО конечно
Записан