'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1428379 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14990 : 16 10 2013, 22:46:19 »

Всем добрый вечер! Жаль, что Леша заболел, выздоравливай! А г-на давно кончились, мы их уже недели три -четыре не видели, с Луки... И че ты не приезжаешь? Машин наших высоких пугаешься? Так мы их такими сделали ради здоровья, зарядку делаем,:"ноги выше, три четыре..." Где грязь то!?  icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14991 : 16 10 2013, 22:47:40 »

Леха ты в гавномесы запишись, будете каждый выходной видеться))))
А с Ваньком по нескольку раз в неделю  ;D ;D ;D
Вот вот...Это одна из основных причин, которая меня останавливает ;D ;D ;D Ну я в смысле не потому, что с Ваньком видеться не хочу...Ну вы меня поняли, короче ;D ;D ;D
Вань ты Лёху не вычеркивай... не со зла он... ))))))))))))ы просто заболел... ;D ;D ;D ;D
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14992 : 16 10 2013, 22:48:00 »

Леха ты в гавномесы запишись, будете каждый выходной видеться))))
А с Ваньком по нескольку раз в неделю  ;D ;D ;D
Вот вот...Это одна из основных причин, которая меня останавливает ;D ;D ;D Ну я в смысле не потому, что с Ваньком видеться не хочу...Ну вы меня поняли, короче ;D ;D ;D

Можно команду Геокешинга организовать, интересные места доступны на любом авто вплоть до седана, но немного ножками пройтись придется, в Самарской области куча помеченных мест, тут главное желание, СергСам может помочь в начинании и я могу присоединиться временами, тем более птицу вгнездо поставил, думаю недели на две.
Что случилось? А так мы то же за.
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14993 : 16 10 2013, 22:49:00 »

Леха ты в гавномесы запишись, будете каждый выходной видеться))))
А с Ваньком по нескольку раз в неделю  ;D ;D ;D
Вот вот...Это одна из основных причин, которая меня останавливает ;D ;D ;D Ну я в смысле не потому, что с Ваньком видеться не хочу...Ну вы меня поняли, короче ;D ;D ;D

Можно команду Геокешинга организовать, интересные места доступны на любом авто вплоть до седана, но немного ножками пройтись придется, в Самарской области куча помеченных мест, тут главное желание, СергСам может помочь в начинании и я могу присоединиться временами, тем более птицу вгнездо поставил, думаю недели на две.

Андрей - супер!!! ^-^ ^-^ ^-^
Мути тему, пароли, явки... ))))))
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14994 : 16 10 2013, 22:50:14 »

Электрику доделывать... а то я на СО в Бор из Самары как оказалось на ручнике включенном приехал, когда остановился понял, что колодками воняет, которые кончились....  ;D ;D
У меня на панели только скорость и зарядка АКБ показывается  :icon_cool3: :icon_cool3:
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14995 : 16 10 2013, 22:51:40 »

А че там мутить, открываем сайт геокешинг точка су, регистрируемся и выбираем понравившееся место с координатами, схемой доезда и описанием местности..
Записан

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14996 : 16 10 2013, 22:59:31 »

А че там мутить, открываем сайт геокешинг точка су, регистрируемся и выбираем понравившееся место с координатами, схемой доезда и описанием местности..
Эт то понятно... но нугно замутить, предложить, назначить дату, собрать, взять на себя организацию... ;)  icon_friends наконец заболевших вылечить.. ;D ;D ;D ;D
и здоровых завлечь...  :-X (или наоборот здоровых подлечить и больных завлечь..  8D )
так вот оно у нас... :) icon_friends icon_friends icon_friends
проще не бывает! ;) тебе ли, Генерал-Майору этого не знать... ;)
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14997 : 16 10 2013, 23:31:47 »

А че там мутить, открываем сайт геокешинг точка су, регистрируемся и выбираем понравившееся место с координатами, схемой доезда и описанием местности..
Эт то понятно... но нугно замутить, предложить, назначить дату, собрать, взять на себя организацию... ;)  icon_friends наконец заболевших вылечить.. ;D ;D ;D ;D
и здоровых завлечь...  :-X (или наоборот здоровых подлечить и больных завлечь..  8D )
так вот оно у нас... :) icon_friends icon_friends icon_friends
проще не бывает! ;) тебе ли, Генерал-Майору этого не знать... ;)
Ыыыыыыы...... Улыбнуло! Чё я смогу дожить до такого? С меня тада коньяк Андрюхе!!! ;D
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14998 : 17 10 2013, 00:22:55 »

А че там мутить, открываем сайт геокешинг точка су, регистрируемся и выбираем понравившееся место с координатами, схемой доезда и описанием местности..
Эт то понятно... но нугно замутить, предложить, назначить дату, собрать, взять на себя организацию... ;)  icon_friends наконец заболевших вылечить.. ;D ;D ;D ;D
и здоровых завлечь...  :-X (или наоборот здоровых подлечить и больных завлечь..  8D )
так вот оно у нас... :) icon_friends icon_friends icon_friends
проще не бывает! ;) тебе ли, Генерал-Майору этого не знать... ;)

Шура ,я правильно понял -здоровых надо залечить!?
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #14999 : 17 10 2013, 07:33:47 »

Всем привет! Андрюха -спит!
У нас дождь идет-гавномесам на радость!))))
Записан