'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1428285 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15290 : 30 10 2013, 11:06:54 »

Всем привет, коллеги!

Добрый вечер друзья! Наконец то я дома! 2000 верст казахстанской степи и жуткой солярки! И поездка была грустной,похоронили маму моего друга! Но жизнь продолжается а добрая память о хороших людях остается навсегда!
Аркадий, с возвращением icon_friends ты прав - время идет вперед, не смотря ни на что.

Доброе утро!Все же сломал я свое ребро,сделал рентген через 10 дней - вердикт врача - сломано 5 -е ребро!Кто-то может прошел через это,прошу написать полезные советы.Сидеть и лежать по жизни не могу,покоя тоже не получится.
Петр, поправляйся скорее! icon_friends Ты нам нужен живой и активный ;) icon_friends
Ничего практического посоветовать не могу, так как сам, слава богу не попадал в такие ситуации. Единственное это в прошлом сентябре, ехал в такси и в нас врезался другой авто.  Я пристегнут был, но все равно, грудь потом болела три недели, кашлять и двигаться было больно.
Вот на мобильный снял тогда:



НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15291 : 30 10 2013, 12:29:58 »

Hunter063, как накидки меховые себя видут? у тебя мутон же?
Записан


ПРАДО часы №014

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15292 : 30 10 2013, 17:39:11 »

Сегодня видел такие фары.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15293 : 30 10 2013, 21:39:33 »

Hunter063, как накидки меховые себя видут? у тебя мутон же?
Спокойно лежат... Не балуются... ;D А что?
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15294 : 30 10 2013, 22:26:46 »

Pettrof,  держись, на все требуется время.
 всем доброго вечерочка! погодка такая за окошком классная))) только подольше  продержалась!!!  ах да совсем забыла с прошедшим днем автолюбителя!!! Ни мента, ни жезла!!!здоровья и безаварийных автоприключений!!!
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15295 : 30 10 2013, 22:45:13 »

Доброе утро!Все же сломал я свое ребро,сделал рентген через 10 дней - вердикт врача - сломано 5 -е ребро!Кто-то может прошел через это,прошу написать полезные советы.Сидеть и лежать по жизни не могу,покоя тоже не получится.
Петя меняй срочна рёбра на титановые...а сейчас попроси докторов что бы тебя в гипс закатали по небалуйся, недели на две срочна, тока технологические отверстия оставили чтоб...неугомонный ты наш...))) ...выздоравливай!.. icon_friends
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15296 : 30 10 2013, 22:48:01 »

Наталька, как там у тебя на любовном фронте?...или опять заработалась?...чота пропадущая совсем стала)))...скоро зимние выезды начнутся...
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15297 : 30 10 2013, 23:08:30 »

Наталька, как там у тебя на любовном фронте?...или опять заработалась?...чота пропадущая совсем стала)))...скоро зимние выезды начнутся...

я не пропадущая ... не дождетесь))), я тут читаю житие-бытие наше  флудильние, не пишу ,  а так конечно жизня -  работа, осень, танцы ну и тд, а на счет выездов я же всегда за...., просто не удобно каждый раз на хвост падать....совесть она то есть))) она не может не есть)))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15298 : 30 10 2013, 23:13:31 »

Петр, чтобы быстро срослось только минимум движений и мумие, теперь его найти и купить не проблема. сломанные кости сращивает на раз-два-три. По старинке можно туго перебинтоваться эластичным бинтом, но современная медицина против такой методы возражает. Самое главное действительно постараться поберечься, ибо с ребрами шутки плохи, неловкое движение и отломок может приехать в легкое, ну и как говорится-превед родне Т-Т-Т.
Записан

Петр,просто...

  • Выход есть всегда.Просто нужно его найти
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1320/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3672
  • Город: Самара
  • Прадо 150 TD,2010 г.в.белый перламутр
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15299 : 30 10 2013, 23:15:51 »

Спасибо ребята и Наталья за ваши советы и пожелания!Мне сегодня стало лучше,наверно ваши слова помогли!2 ноября возглавляю двухдневную экспедицию,квадроциклов более 10,буду предельно осторожен,обещаю!
Записан
"Ошибки, которые люди считают ошибками, часто вовсе таковыми не являются". Кирк Дуглас