'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1428468 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15630 : 14 11 2013, 22:24:50 »

Все друзья балон наместе, даволен как удав.Можно ехать второй убивать. Приставляете мне его поменяли за 12 мин сам засекал. я просто ах........ Зделали диагностику тоже все ок
Хороший настрой ! Алексей, я бы тебе к лету все же позлее резину посоветовал прикупить ! На стоковых сликах прадик не очень едет в чванине)))
я подумаю за зиму над этим вопросом. только прадик жалко. надо что то другое покупать для зарывание в каку
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15631 : 14 11 2013, 22:41:58 »

Лёха....ты поаккуратней с Маньяками,...гляди уже из далека в тихаря к тебе подкатывают.....затянет ведь и ни кто тебя из этой трясины не вытащит....)))
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15632 : 14 11 2013, 22:47:00 »

Лёха....ты поаккуратней с Маньяками,...гляди уже из далека в тихаря к тебе подкатывают.....затянет ведь и ни кто тебя из этой трясины не вытащит....)))
я знаю но все равно хочется попробовать
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15633 : 14 11 2013, 22:48:55 »

а есть отдельная тема про рации. или может кто из вас потскажет из своего и других опыта пользования этих гаджитов
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15634 : 14 11 2013, 22:53:28 »

Добровечер всем .Тоесть все же Аркадий это была поломка автомата ? Интересно что могло способствовать поломке ? ! Время попробегу ? Или тяжелые нагрузки ? Или еще что ?
не знаю что послужило причиной поломки этого акп у Аркадия, может до него его мучали, но мне кажется, если вы будете на автоматах ездить по луке на повышенном ряду в раздатке, то автоматы долго не протянут. Вам на акп, кажется что машина едет и автомату не трудно, тем более, что некоторые препятствия преодолеваются лучше ходом, на повышенной, но на самом деле, автомату очень тяжело, вы просто этого не замечаете. Что бы это понять, сядьте на машину с МКП и попробуйте по своим же следам проехаться  и вы увидите, что машина не едет, а чтоб она ехала, надо двиг крутить сильно. Всё это убивает автомат.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15635 : 14 11 2013, 22:54:14 »

Лёха....ты поаккуратней с Маньяками,...гляди уже из далека в тихаря к тебе подкатывают.....затянет ведь и ни кто тебя из этой трясины не вытащит....)))
8D
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15636 : 14 11 2013, 22:58:26 »

Добровечер всем .Тоесть все же Аркадий это была поломка автомата ? Интересно что могло способствовать поломке ? ! Время попробегу ? Или тяжелые нагрузки ? Или еще что ?
Есть несколько версий!Курил много разных форумов и здесь вариант жесткой буксовки машины под большим уклоном,т.е когда в Прясельном я упал в ту яму ,где потом Петруха сидел,то произошло масляное голодание фрикционных дисков! Кстати до сих пор машина у Ильи и я не могу посмотреть уровень,он может быть не высоким! Я нашел на форуме чела у которого такая же байда с задней передачей! Вторая версия-это моя ошибка! Когда мы лебедили Петруху,я был с одной стороны привязан к дереву,с другой на лебедке и пока у меня машину тащило вперед и не натянуло стропой,я заметил что машина у меня не на паркинге а на R  и я еще давал газу,чтобы лебедка крутила! Почувствовать что я на задней передаче я не мог,так как был вытянут в струну! Можешь себе представить какая нагрузка шла на АКПП! И скорей всего причина в этом!
Как ты,прицепил расширитель,с бампером что думаешь,я во владике спрашивал,не дешевый он -7 тыр стоит! Может действительно силовое что то примостить,
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15637 : 14 11 2013, 22:58:49 »

Серг, так то оно так , но ведь автомат сам преходит и намного быстрей чем на механике на понижающую передачу, а на пониженной через раздатку на автомате как черепаха , на механике ведь можно и до четвертой дойти на понижайке а на автомате тока до второй ! ? Или я чего-то не знаю ? !
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15638 : 14 11 2013, 22:59:36 »

Добровечер всем .Тоесть все же Аркадий это была поломка автомата ? Интересно что могло способствовать поломке ? ! Время попробегу ? Или тяжелые нагрузки ? Или еще что ?
не знаю что послужило причиной поломки этого акп у Аркадия, может до него его мучали, но мне кажется, если вы будете на автоматах ездить по луке на повышенном ряду в раздатке, то автоматы долго не протянут. Вам на акп, кажется что машина едет и автомату не трудно, тем более, что некоторые препятствия преодолеваются лучше ходом, на повышенной, но на самом деле, автомату очень тяжело, вы просто этого не замечаете. Что бы это понять, сядьте на машину с МКП и попробуйте по своим же следам проехаться  и вы увидите, что машина не едет, а чтоб она ехала, надо двиг крутить сильно. Всё это убивает автомат.
+1000 но парни не хотят слушать!
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #15639 : 14 11 2013, 23:00:45 »

Лёха....ты поаккуратней с Маньяками,...гляди уже из далека в тихаря к тебе подкатывают.....затянет ведь и ни кто тебя из этой трясины не вытащит....)))
я знаю но все равно хочется попробовать
...попробовать, Лёха, теперь ты просто обязан, чтобы понять в душе, что ты настоящий Джипер....присягу всё таки принимал.....))
Записан