'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1429185 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16400 : 04 12 2013, 10:55:06 »

Здарова всем!
Давайте все таки на счет 14-15 решим. У кого то днюха там, чё молчим? Народу нового полно, я предлогаю все таки на турбазу с ночевой. Давайте решим на какую.
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16401 : 04 12 2013, 11:08:05 »

я не против, но я снова наберусь наглости и попрошусь в экипаж, мож кто один поедит с радостью составлю компанию...)))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16402 : 04 12 2013, 11:10:02 »

Бедуин666, может отдельную темку создать
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16403 : 04 12 2013, 11:12:22 »

Послание Ивану63. Вань, ты меня извини за вчерашнии звонки и огромное спасибо что не послал и выслушил меня. Ну ты должен меня понять, я вчера действительно трухонул. Сначало какой то непонятный стук со стороны заднего моста, потом отказ тормозной системы(я чуть не собрал колону на мосту) ну на последок заклиневание заднего колеса. Мне даже звонить не кому, нет друзья есть на таких машинах, но они сразу гонят к ОД по любому касеку и они не черта не понимают.Я уже не стал звонить но причину нашел УРААААААААА. При постановки на ручник происходит заклиневание колодок ручного тормоза. Трос отпускается а колодки не разводятся. Вот поэтому происходит сначоло стук, потом нагрев барабана и отказ тормозной системи(не пойму почему). Ванек спасибо за советы и что не бросил в трудную минуту. При встречи с меня реально ПИВО(я тебе за рацию должен) 
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16404 : 04 12 2013, 11:15:51 »

Бедуин666, может отдельную темку создать
Да не... Не стОит. Думаю это порожняк.... Я сначала подумал что тут все серьезно, а теперь понимаю что так....потрындеть! Ыыы... ;D
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16405 : 04 12 2013, 11:19:16 »

Леха, на 120 х это болезнь! Так всегда после 700 000 пробега. Я тут тоже недавно тросы и колодки ручниковые поменял. )))
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16406 : 04 12 2013, 11:23:48 »

Леха, на 120 х это болезнь! Так всегда после 700 000 пробега. Я тут тоже недавно тросы и колодки ручниковые поменял. )))
ни фига у тебя пробег ;D ;D
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16407 : 04 12 2013, 11:29:49 »

я не против, но я снова наберусь наглости и попрошусь в экипаж, мож кто один поедит с радостью составлю компанию...)))
Могу я взять вас. Но 14 после 13-00. У меня сын учится по субботам
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16408 : 04 12 2013, 11:46:10 »

Alekcei, спасибо  как раз успею пирожки напечь в эти выходные буду тренироваться)
приду вечером создам темку если меня не опередит и надо новеньких поприглашать мож к февралю соберемся)))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #16409 : 04 12 2013, 11:50:28 »

Леха, на 120 х это болезнь! Так всегда после 700 000 пробега. Я тут тоже недавно тросы и колодки ручниковые поменял. )))
ни фига у тебя пробег ;D ;D
Не Лех, эт у всех так! Ты наверное думаешь что у тебя меньше?  ;D Вопрос.... Первый ли раз у тебя проблемы с ручником? Их меняют через каждые 700 тыщев... Ыыы  ;D ;D
ПиСи! Если надо будет еще сматать спидомЕтр, подскажу как быстро.... ;D
Записан