'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1429247 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1780 : 19 10 2012, 21:43:16 »

  не.... на рыбалку.....  бррр холодно....
Да ладно,
все новички так думают,
даж пытаются по началу рыбу ловить...

)))) я как давно с братом ездила на рыбалку....   он привозил рыбу ее чистили и варили уху мммм какая вкуная будто кто туда водки налил...... опьянела сразу

наивные  ;) 8D ;D
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1781 : 19 10 2012, 21:48:44 »

Ну, бывает и в уху добавляют!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1782 : 19 10 2012, 21:50:26 »

Ну, бывает и в уху добавляют!
я новерное так была увлечена чисткой картошки что не заметила что они водку налили
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1783 : 19 10 2012, 22:27:59 »

Пипец, я в нашей флудильне заплутался...))
По парядку...
Андрюха,. шноркель мне в ухо..)) Ну ты не угомонный, белой завистью ПАЗДРАВЛЯЮ вашу семью с абнофкой..))

Дальше,..
..Натальк на рыбалку поедем, советуйся со мной, в каво влюбится, каму атдаться, у нас в банде тоже ухи не развешивай, тебе тут не Маскфа, кароче держись рядом...)))
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1784 : 19 10 2012, 22:30:38 »

Всё, Серёга пришёл, теперь я за Наталью спаааакоен!
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1785 : 19 10 2012, 22:33:56 »

Слышь, сосед тундру купил....
Толян, чота я ачкую 5,7литроф, эту беду брать, дизель мне , хоть и маленький больше нравится...)) Па ТАВОТЕ таскую , человек каторый маю купил, так и ездит кайфую говорит...)) Аватарку Дианкину видел поставил, чота я не помню эту фотку...
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1786 : 19 10 2012, 22:35:34 »

Всё, Серёга пришёл, теперь я за Наталью спаааакоен!
АААА Пензинский Модер в эфире, Саня выходи в Скайп...
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1787 : 19 10 2012, 23:30:00 »

народ, а когда у нас самарская встреча будет?   я тут человек новый..... правил и расписаний не знаю    просветите?
все спонтанно. Кто то в понедельник предлагает куда поехать,если к пятнице это поддерживается определенным количеством народу,то едем. Если все молчат или отмазываются,типа работа, командировка,то не едем. Так же у нас имеется подразделение жесткого офф роуда,представленное Галом,Сергсам и примкнувший к ним Сергей63. Они молча собираются ,молча где нибудь застревают или тонут, так же молча вытаскивают друг друга и потом де факто публикуют все в разделе Фото клуба-самара.

Все правильно... в такие меропрятия массовость противопоказана, иначе будит как зимняя покатуха, весь день друг друга вытаскивать придется, а на езду времени уже не остается, а уж тем более на шашлык....
А так быстренько приехали, быстренько утонули, быстренько спаслись, быстренько задокументировали это все.. и назад к детям, быстренько укатили.. у нас же дети малые по лавкам сидят, без папок плачут, не спят...
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1788 : 19 10 2012, 23:54:43 »

Серёня,
 ок......
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #1789 : 19 10 2012, 23:56:52 »

народ, а когда у нас самарская встреча будет?   я тут человек новый..... правил и расписаний не знаю    просветите?
все спонтанно. Кто то в понедельник предлагает куда поехать,если к пятнице это поддерживается определенным количеством народу,то едем. Если все молчат или отмазываются,типа работа, командировка,то не едем. Так же у нас имеется подразделение жесткого офф роуда,представленное Галом,Сергсам и примкнувший к ним Сергей63. Они молча собираются ,молча где нибудь застревают или тонут, так же молча вытаскивают друг друга и потом де факто публикуют все в разделе Фото клуба-самара.

Все правильно... в такие меропрятия массовость противопоказана, иначе будит как зимняя покатуха, весь день друг друга вытаскивать придется, а на езду времени уже не остается, а уж тем более на шашлык....
А так быстренько приехали, быстренько утонули, быстренько спаслись, быстренько задокументировали это все.. и назад к детям, быстренько укатили.. у нас же дети малые по лавкам сидят, без папок плачут, не спят...


 все так быстренько и зачетно)))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное