'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1430002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21000 : 13 03 2014, 12:01:49 »

Спасибо, Наталь, правда мы планировали это несколько позднее, но разве за этими шустрыми уследишь? :) А Ванильчатая сильна, на четверти срока беременности так молотить по горам Швейцарии...
ну незря говорят что беременность силы придает, многие спорстменки  в ожидании малыша занимают пик своей карьеры -  как говориться естественный допинг )))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21001 : 13 03 2014, 12:06:22 »

класная у нас флудильня. доброе утро и добрый вечер ;D
А что не так-то? Вон 2000 страниц целых уже нафлудили ;D
да уш... немало бессонных вечерофф и добрых утр... )))))))))
Доброй всем ночи! ;D дорога на тольятти отсутствует,десятки машин меняют колеса!
Да Жень,мы с дачи ехали в эти выходные,полотна от Тольятти до Прибрежного практически нет!
Нижняя дорога лучше,тем более мы с тобой и немного потом трактор ее пробили  ;D ;D ;D
ё маё как же мну вечером возвращаться из тлт
Пешком, Саня!!! 8D
пешком больше по парковке не буду передвигаться ;D
А ты чо в ТЛТ что-ли? тихушник.... ))) ;)
Тёска не бузи к 16 поеду к Ване. вы и так асфальт с трассы сняли, а узнаешь что я еду вашпе перекопаешь ;D
Записан


ПРАДО часы №014

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21002 : 13 03 2014, 12:12:37 »

класная у нас флудильня. доброе утро и добрый вечер ;D
А что не так-то? Вон 2000 страниц целых уже нафлудили ;D
да уш... немало бессонных вечерофф и добрых утр... )))))))))
Доброй всем ночи! ;D дорога на тольятти отсутствует,десятки машин меняют колеса!
Да Жень,мы с дачи ехали в эти выходные,полотна от Тольятти до Прибрежного практически нет!
Нижняя дорога лучше,тем более мы с тобой и немного потом трактор ее пробили  ;D ;D ;D
ё маё как же мну вечером возвращаться из тлт
Пешком, Саня!!! 8D
пешком больше по парковке не буду передвигаться ;D
А ты чо в ТЛТ что-ли? тихушник.... ))) ;)
Тёска не бузи к 16 поеду к Ване. вы и так асфальт с трассы сняли, а узнаешь что я еду вашпе перекопаешь ;D
такими темпами   нужно  ковер-самолет покупать.... и  пробок нет )))
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21003 : 13 03 2014, 12:18:37 »

Привет всем! icon_friends

serg sam, давай видео с Урала! Уж больно охота на вас посмотреть!
Аркадий, там 30 гигов получилось и около 4-х часов времени. Хочу сделать небольшой фильм-ролик, минут на 15-20. Не мне тебе рассказывать, сколько нужно времени всё это перелопатить icon_crazy2 :o
Времени не хватает, то работа, то учёба, то дети, то лыжи, то вы тут еще соблазняете своими покатушками ;D Остаётся только ночами делать, а ночами спать хочется, да и другие дела есть :-[ Я уже и забыл когда последний раз встречался со своей супругой как с женщиной icon_crazy2 ;D
Ты знаешь чЁ.... Надо чем то жертвовать! Вот например -ДРУГИЕ дела, мог бы и отложить..... 8D
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21004 : 13 03 2014, 12:45:44 »

Привет всем! icon_friends

serg sam, давай видео с Урала! Уж больно охота на вас посмотреть!
Аркадий, там 30 гигов получилось и около 4-х часов времени. Хочу сделать небольшой фильм-ролик, минут на 15-20. Не мне тебе рассказывать, сколько нужно времени всё это перелопатить icon_crazy2 :o
Времени не хватает, то работа, то учёба, то дети, то лыжи, то вы тут еще соблазняете своими покатушками ;D Остаётся только ночами делать, а ночами спать хочется, да и другие дела есть :-[ Я уже и забыл когда последний раз встречался со своей супругой как с женщиной icon_crazy2 ;D
Я тебя понимаю Серёга,но нужно сосредоточиться на самых важных весчах: Юлька,Работа и Покатушки с нами  ;D ;D ;D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21005 : 13 03 2014, 12:51:33 »

Привет всем! icon_friends

serg sam, давай видео с Урала! Уж больно охота на вас посмотреть!
Аркадий, там 30 гигов получилось и около 4-х часов времени. Хочу сделать небольшой фильм-ролик, минут на 15-20. Не мне тебе рассказывать, сколько нужно времени всё это перелопатить icon_crazy2 :o
Времени не хватает, то работа, то учёба, то дети, то лыжи, то вы тут еще соблазняете своими покатушками ;D Остаётся только ночами делать, а ночами спать хочется, да и другие дела есть :-[ Я уже и забыл когда последний раз встречался со своей супругой как с женщиной icon_crazy2 ;D
Я тебя понимаю Серёга,но нужно сосредоточиться на самых важных весчах: Юлька,Работа и Покатушки с нами  ;D ;D ;D
)))
Покатушки скоро начнуться, а пока на лыжах последние деньки остались(((

Валера, другие дела и так уже заждались)))

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21006 : 13 03 2014, 17:11:41 »

Спешл фо Бизон: я в Тольятти
Записан


ПРАДО часы №014

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21007 : 13 03 2014, 18:11:40 »

Привет всем! icon_friends

serg sam, давай видео с Урала! Уж больно охота на вас посмотреть!
Аркадий, там 30 гигов получилось и около 4-х часов времени. Хочу сделать небольшой фильм-ролик, минут на 15-20. Не мне тебе рассказывать, сколько нужно времени всё это перелопатить icon_crazy2 :o
Времени не хватает, то работа, то учёба, то дети, то лыжи, то вы тут еще соблазняете своими покатушками ;D Остаётся только ночами делать, а ночами спать хочется, да и другие дела есть :-[ Я уже и забыл когда последний раз встречался со своей супругой как с женщиной icon_crazy2 ;D
Я тебя понимаю Серёга,но нужно сосредоточиться на самых важных весчах: Юлька,Работа и Покатушки с нами  ;D ;D ;D
Я уже готовлюсь к покатушкам, 8D Иван делает спальник на 4х чел! icon_friends
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21008 : 13 03 2014, 18:17:05 »

Привет всем! icon_friends

serg sam, давай видео с Урала! Уж больно охота на вас посмотреть!
Аркадий, там 30 гигов получилось и около 4-х часов времени. Хочу сделать небольшой фильм-ролик, минут на 15-20. Не мне тебе рассказывать, сколько нужно времени всё это перелопатить icon_crazy2 :o
Времени не хватает, то работа, то учёба, то дети, то лыжи, то вы тут еще соблазняете своими покатушками ;D Остаётся только ночами делать, а ночами спать хочется, да и другие дела есть :-[ Я уже и забыл когда последний раз встречался со своей супругой как с женщиной icon_crazy2 ;D
Я тебя понимаю Серёга,но нужно сосредоточиться на самых важных весчах: Юлька,Работа и Покатушки с нами  ;D ;D ;D
Я уже готовлюсь к покатушкам, 8D Иван делает спальник на 4х чел! icon_friends
:o icon_crazy2 ;D
Жень у меня кстати есть палатка АП-1 на крышу, может она тебе пригодится? вот такая: avito точка ru /rostov-na-donu/sport_i_otdyh/palatka-bagazhnik_ap-1_182140366

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21009 : 13 03 2014, 18:25:53 »

Спешл фо Бизон: я в Тольятти
Сань не поверишь - я тоже!!!  ;D ;D ;D
Записан