'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1429841 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21310 : 22 03 2014, 11:29:19 »

Guber122,  да на форуме тишина, все наслаждаються весной))))
 и тебе доброго денечка!!!
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21311 : 22 03 2014, 17:43:08 »

Хорошо на Волге!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21312 : 22 03 2014, 18:01:12 »

У Вас на Волге харашо, а мне сёдня Элечку разбили в хлам, ночью пьянь на фуре залетел на стоянку, собрал 20 машин в кучу и моя не движимость попала под замес....мало того руку отбил об этого урода, теперь я тока штурман, а так хотелось в воскресение с сосишочниками сосисег в Курумке обажратся....))))
Записан

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21313 : 22 03 2014, 18:16:01 »

У Вас на Волге харашо, а мне сёдня Элечку разбили в хлам, ночью пьянь на фуре залетел на стоянку, собрал 20 машин в кучу и моя не движимость попала под замес....мало того руку отбил об этого урода, теперь я тока штурман, а так хотелось в воскресение с сосишочниками сосисег в Курумке обажратся....))))
нифигасе,сочувствую :icon_cool3:,выложи фото чтоли,где решил делать?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21314 : 22 03 2014, 18:23:00 »

Завтра с Сереней и детьми (машина у него побитая но на ходу,а у меня на 5 цилиндрах) в лайт режиме с детьми поедем в Курумоч сосисогг пожарить и снеговик построить! Кто с нами!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21315 : 22 03 2014, 18:28:57 »

Завтра с Сереней и детьми на пузатерах в лайт режиме с детьми поедем в Курумочь сосисогг пожарить и снеговик построить! Кто с нами!
  ура есть лайт режим есть в prado-club.netе.... значит я смогу присоединяться на своем сиде к вам.... но об этом только после вторника.... зафтра не смогу.... как бы мне не хотелось, а в следующие выходные   если  все  будет тип топ начну потихоньку  вливаться в ряды автолюбителей )))  да только не судите строго....  планирую две наклейки приклеить.... говорят в киа центрах обслуживания  к клуюовцам чуть не как випам относяться ))))
 Народ, а когда нужно на летнею резину переобуваться? ( вот что значит быть свободной женщиной, столько глупых вопросов)
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21316 : 22 03 2014, 18:31:10 »

Серёня,  нех.... себе.....  сильно пресильно растроена за тебя, и сочувствую.... ДЕржись!!!
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21317 : 22 03 2014, 18:34:03 »

Записан

Colonel63

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1634/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6067
  • Город: Самара
    • TLC150, HiluxVIII
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21318 : 22 03 2014, 18:34:05 »

Всем привет, хороший друг машину продает, репощу его текст
Друзья, как и обещал некоторым из Вас ранее, публикую предложение к рассмотрению. Решил прощупать ситуацию с предложением о продаже... своего автомобиля. Да, так вот неожиданно.  Буду рад, если решите сделать репост, но... лучше подумайте сами. За авто ручаюсь. Машина для тех кто не хочет зависеть от дороги, кто хочет получать кайф от езды, ездить на рыбалку, да и вообще наслаждаться жизнью.

Toyota Land Cruiser Prado 3.0D 5AT 5-дв. EO Престиж Плюс 5 мест
Код комплектации KDJ150LGKAEYWEO
Код кузова автомобиля 070 жемчужно-белый, перламутр
Код салона автомобиля 11 чёрный
Год выпуска 2011
Куплена до проблем с реактором в Японии (читаем "не радиоактивная") и разумеется это настоящая Японка.
[МОЙ «КОСТ» ЗА «ГОЛОЕ» АВТО был 2 424 500 руб]

«Допы», что были на него установлены:
Шумоизоляция салона + капот [37K],
Тонировка 3M (без передних стекол) [7K],
Спутниковая охранная система: Cobra Global Premium [77K],
Webasto 5KW w/GSM Altonica module (REEF GSM-2000) [70K] (контроллируем процесс с сотового телефона),
Ковры резиновые в салон [1.7K],
Ковры ворсовые в салон [2.8K],
Ковер в багажник [1.1K],
Защита колёсных арок [7K],
Защита картера аллюминий [8.4K],
Защита КПП аллюминий [7K],
Секретки (Wheel Lock Set, PZ413-00680-00, USA) [2K],
Светодиодные лампы в габариты [2K],
Съёмный фаркоп с проводкой и работой [35K],
Улучшенный клаксон [3.3K],
Поперечены багажника LC150 09 [6K],
Органайзер багажника (Trunk rail accessories, PZ49D-T9340-00, Germany) [7.4K],
Комплект салонной подсветки + работа [3.5K],
Разблокировка изображения с DVD с подключением через кнопку [2K],
Лампы Catz Bulb Rising Yellow H11 2800K (жёлтые) в ПТФ + замена (искать по инету как CATZ H11 2800K CB1101) [4.7K],
[ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПО «ДОПАМ»: 37+7+77+70+1.7+2.8+1.1+7+8.4+7+2+2+35+3.3+6+7.4+3.5+2+4.7 = 285K руб]
--
Диск колёсный 18”x7.5, Pinnacle (Wheel Disc, PZ49P-J0670-ZE, Turkey) [33K],
Зимняя Резина NOKIAN HKPL R SUV XL 265x60R18 114R [38K],
Летняя резина TOYO Open Country 256/60 R18 109S 4pcs [39K]
+ отдаю новую штатную резину, так как заменил ее на TOYO.
[«КОСТ» НА КОЛЕСА (зима и лето): 33+38+39 = 110K руб]
--
ОБЩАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ ("кост") предлагаемого авто: 2 424 500 + 285 000 + 110 000 = 2.82 млн рублей.

Мой прадик обслуживался ТОЛЬКО в Тойота Ясенево. За это время проходил только ТО и один раз поменял 2-резинки в подвеске. Всё! Тормозные колодки не менял ни разу! Проходят еще минимум 10 000 км (это Вам не SUBARU, где я их менял каждое ТО).
За почти 3 года пробег составил около 55 тысяч км. Эксплуатировался только так как надо. В авариях не был.

Буду признателен за репост и не хотел бы вывешивать это авто на авто.ру и еже с ним. Я бы хотел его отдать в правильные руки. Тем более я НИКОГДА не продаю кота в мешке. За это авто ручаюсь. О причинах продажи писать публично не буду (заинтересованным в покупке озвучу одну причину голосом и эта причина ни как не связана с качеством или состоянием машины – как минимум, у машины заканчивается гарантийный период и у меня все авто продавались именно по этой причине. Правда есть еще одна, более важная, для меня).

Кстати, могу продать в ту же Тойоту (оценку мне ее провели), но как мне там логично сказали (у меня там хорошие отношение и даже оценили мне ее хорошо, однако…), выгоднее найти самому покупателя, чтобы и я остался в выигрыше и мой покупатель.

У меня на руках есть ВСЕ ДОКУМЕНТЫ по части того что, где, когда и почем проводилось для этого авто. Те, кто меня знает хорошо знают о моей педантичности и отношении к «железу». Я у машины первый хозяин и никто кроме меня ею не управлял. Эксплуатировалась только Москва и ближайшее Подмосковье.

Цена вопроса (за авто + зимняя и летняя резина на своих дисках + допы + вебасто + шумка + комплект увеличения мощности [официальный до 207 лошадей]) … 1 950 000 руб

(оформить продажу могу только в начале апреля, то есть через месяц (когда машине наступит более 3х лет), пока же решил прощупать ситуацию и найти потенциального покупателя

Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #21319 : 22 03 2014, 18:35:46 »

 Народ, а когда нужно на летнею резину переобуваться? ( вот что значит быть свободной женщиной, столько глупых вопросов)
[/quote]Наталь, уже можно. если с утра рано не ездиешь. Я в понедельник переобую....
Записан