'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1428719 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2510 : 01 12 2012, 00:40:57 »

Давай, Лёха покупай Кукушку без цифры на корпусе за 4500 рубля и патом расскажешь, чем она проигрывает моей Супре каторая работает без перебоя второй год...)))

Нет, Серега, ты меня не правильно понял наверное - я покупаю именно Каркам Q2, то есть как раз с цифрой на корпусе:))) А все остальные Супры или TeXet сделаны как раз как реплика от Каркамов. Ничего не имею против твоего аппарата (про него мне сказали, что он также хорош по сравнению с другими подобными регистраторами), но все же мне все рекомендуют именно Каркам Q2, а поскольку я попросту уже задолбался читать про все эти регистраторы и самое главное, что сколько людей, столько и мнений - решил приобрести для себя именно его. Так что никаких сравнений - просто, как говорится, решил так решил:))) Магазин официальный, гарантия 1 год с условием замены на новый в случае чего.
Записан

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2511 : 01 12 2012, 01:02:02 »

Давай, Лёха покупай Кукушку без цифры на корпусе за 4500 рубля и патом расскажешь, чем она проигрывает моей Супре каторая работает без перебоя второй год...)))
Молодца, решил для себя так и делай!!!

Нет, Серега, ты меня не правильно понял наверное - я покупаю именно Каркам Q2, то есть как раз с цифрой на корпусе:))) А все остальные Супры или TeXet сделаны как раз как реплика от Каркамов. Ничего не имею против твоего аппарата (про него мне сказали, что он также хорош по сравнению с другими подобными регистраторами), но все же мне все рекомендуют именно Каркам Q2, а поскольку я попросту уже задолбался читать про все эти регистраторы и самое главное, что сколько людей, столько и мнений - решил приобрести для себя именно его. Так что никаких сравнений - просто, как говорится, решил так решил:))) Магазин официальный, гарантия 1 год с условием замены на новый в случае чего.
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2512 : 01 12 2012, 01:57:59 »

Давай Леха комплектуй быстрее авто ,а то у тебя наверно голова кругом от не нужной инфы)))))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2513 : 01 12 2012, 09:33:13 »

Давай Леха комплектуй быстрее авто ,а то у тебя наверно голова кругом от не нужной инфы)))))
не то слово, Иван:) за регистратором уже поехал. Защита теперь еще вот на подходе:):) жду когда приедет. Потом устанавливать. Нет предела совершенству, как говорится:)
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2514 : 01 12 2012, 11:22:15 »

Давай Леха комплектуй быстрее авто ,а то у тебя наверно голова кругом от не нужной инфы)))))
не то слово, Иван:) за регистратором уже поехал. Защита теперь еще вот на подходе:):) жду когда приедет. Потом устанавливать. Нет предела совершенству, как говорится:)
да уж. Сейчас пару раз покатаешься с нами и понесется,лифт подвески,грязевая резина,лебедки и шноркели.:)))
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2515 : 01 12 2012, 11:23:56 »

Давай Леха комплектуй быстрее авто ,а то у тебя наверно голова кругом от не нужной инфы)))))
не то слово, Иван:) за регистратором уже поехал. Защита теперь еще вот на подходе:):) жду когда приедет. Потом устанавливать. Нет предела совершенству, как говорится:)
да уж. Сейчас пару раз покатаешься с нами и понесется,лифт подвески,грязевая резина,лебедки и шноркели.:)))
+1000  ;D ;D ;D
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2516 : 01 12 2012, 11:36:17 »

Серый, чо там в Курумочь ни кто не поехал? Пагода глянь какая звездатая...)))
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2517 : 01 12 2012, 11:52:27 »

Серый, чо там в Курумочь ни кто не поехал? Пагода глянь какая звездатая...)))
Завтра ребята с дракона собираются по заброшенным деревням, а про курумочь неслыхал, мож кто и поехал. Низнай как там Гал птицу реанимировал ?
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2518 : 01 12 2012, 11:54:19 »

Блин когда же сугробы будут, надоела грязь. Да и на шипованной резине неочень то по грязи.
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2519 : 01 12 2012, 11:54:56 »

Давай Леха комплектуй быстрее авто ,а то у тебя наверно голова кругом от не нужной инфы)))))
не то слово, Иван:) за регистратором уже поехал. Защита теперь еще вот на подходе:):) жду когда приедет. Потом устанавливать. Нет предела совершенству, как говорится:)
да уж. Сейчас пару раз покатаешься с нами и понесется,лифт подвески,грязевая резина,лебедки и шноркели.:)))
+1000  ;D ;D ;D
А уж если Галу в руки с Сергеем63 попадешь-ты пропал. Через пол года в твоей машине будет с трудом узнаваться 120-й.!!! ;D ;D ;D
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.