'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1428745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2540 : 01 12 2012, 19:52:32 »

Ну всё , тоже купили каркам за 5.500, у оф представителя , щас пробуем на телеке просматреть как мы ехали , вобщем ознакамливаемся крутим верти кнопички жмём  ;D пока гарантия есть... ;D

Серега! У тебя тоже надпись на нем просто Каркам или добавлено все-таки Q2? Мне сказали, что оригинал теперь только без лишних добавочных надписей - просто Каркам. Что скажешь?
Да тоже просто каркам,это уже новые корпуса с новой прошивкой.
Версия 6.2 А что тебе сказали, что не стоит заморачиваться по поводу другой модели - брать эту? Ты ж вроде посоветоваться с ними хотел.
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2541 : 01 12 2012, 19:55:50 »

Лёх, Дуэлер этот продай  ;D , и купи нормальноую А/Тешку, по отзывам и личному опыту бери Гудричь А/Т червяки на слэнге называются и не парься ! Вот такие , тока размер свой бери .


То есть это вообще колеса для всех случаев жизни что-ли? Или это специально для бездорожья резина? По городу-то на ней можно ездить или расход сразу возрастет в два раза?:))) Прости, если вопросы тупые - правда не знаю ничего про эту резину.
Эта резина 50%асфаль50%бездорожья, но как ты говоришь навсе случаи жизни а случаи бывают просто жуть ! Особенно вне города то тогда надо М/Т
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2542 : 01 12 2012, 20:14:21 »

Лёх, Дуэлер этот продай  ;D , и купи нормальноую А/Тешку, по отзывам и личному опыту бери Гудричь А/Т червяки на слэнге называются и не парься ! Вот такие , тока размер свой бери .


То есть это вообще колеса для всех случаев жизни что-ли? Или это специально для бездорожья резина? По городу-то на ней можно ездить или расход сразу возрастет в два раза?:))) Прости, если вопросы тупые - правда не знаю ничего про эту резину.
Эта резина 50%асфаль50%бездорожья, но как ты говоришь навсе случаи жизни а случаи бывают просто жуть ! Особенно вне города то тогда надо М/Т



Первый вариант мне понравился больше, если честно. Сколько стоит и где можно купить? Со вторым я реально на трактор похож буду:)))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2543 : 01 12 2012, 20:24:28 »

В любом случае цена вопроса, как я понял, примерно 10 тыр за одно колесо - я уже в теме, парни:))) Уже понравились они мне:))) Давайте кидайте мне фотки лебедушек ваших или еще чего вы там говорили:))))))) В конце концов я в Прадо, а не в Ока-клубе:))))
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2544 : 01 12 2012, 20:27:19 »

Кстати, друзья! Вот реальный вопрос - знает ли кто, где возможно приобрести родные диски для 120-го? R-17. Мне пришлось перебортовывать на зиму, а хочу, чтобы было полных два комплекта. Помогите, пожалуйста, если у кого есть информация. Заранее большое спасибо.
Записан

Юрий 163

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7237/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5725
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2545 : 01 12 2012, 20:28:04 »

В любом случае цена вопроса, как я понял, примерно 10 тыр за одно колесо - я уже в теме, парни:))) Уже понравились они мне:))) Давайте кидайте мне фотки лебедушек ваших или еще чего вы там говорили:))))))) В конце концов я в Прадо, а не в Ока-клубе:))))

Hunter063

Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2546 : 01 12 2012, 20:28:41 »

Кстати, друзья! Вот реальный вопрос - знает ли кто, где возможно приобрести родные диски для 120-го? R-17. Мне пришлось перебортовывать на зиму, а хочу, чтобы было полных два комплекта. Помогите, пожалуйста, если у кого есть информация. Заранее большое спасибо.
можно здесь поискать, всегда кто-то, что то продает....
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2547 : 01 12 2012, 20:35:32 »

В любом случае цена вопроса, как я понял, примерно 10 тыр за одно колесо - я уже в теме, парни:))) Уже понравились они мне:))) Давайте кидайте мне фотки лебедушек ваших или еще чего вы там говорили:))))))) В конце концов я в Прадо, а не в Ока-клубе:))))
Всё писец рабяты))) заразился  icon_crazy2  ;D ;D ;D
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2548 : 01 12 2012, 20:37:38 »

Плюсиков вам раздал))) Серёня, ты чо, Серый, 10 тыш накрутил? С мая месяца? Ты на месте стоИшь штоле?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня
« Ответ #2549 : 01 12 2012, 20:40:31 »

Я так и не понял кто именно колесами занимается:))) Вот думаю почитать что-нить про лифтинг на досуге:))))))))) Совсем башню рвет, пацаны!!!  post post post:))))))
Записан