'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1426515 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4310 : 10 01 2013, 21:32:33 »

Мужики, подскажите педиатра для  консультации по телефону, есть 1 вопросец! Ребенок приболел
К нам ходит частный педиатр, что-то я перестал ей доверять
Мож жены знают кого

Звони мне 89198004585 - у меня друг - детский хирург. Уверен, он сможет правильно посоветовать...В крайнем случае уж точно переадресует куда нужно.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4311 : 10 01 2013, 21:34:44 »


Друзья, всем ПРИВЕТ!!! icon_friends
 
Серый с возвращением!...

Мути тему на Крещение....как прошлый год..
Записан

sushnyak

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +367/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: Самара
  • Город:Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4312 : 10 01 2013, 21:38:11 »

Ребенок кашлять начал, врач говорит зубы лезут, типо из-за этого, выделение слизистой и все такое! Не обращайте внимания, все хорошо! Обратился к другому врачу чтоб проверить, потому что кашель серьезный, как при бронхите, он сказал что бронхитик-попейте антибиотик и все пройдет! Из крайности в крайность короче! Антибиотик совсем не хотелось ребенку давать в не полных 6 месяцев
Записан
LC200 дизель

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4313 : 10 01 2013, 21:39:14 »

Мож на выходные куданить сгоняем  ? Ну так, там сосиски пожарить и форсунки продуть...
Не знаю Серый, я в субботу за город на горку куда ни будь обещал ребёнку поехать, завтра хочу на Склон заехать, глянуть снег там есть?...
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4314 : 10 01 2013, 21:55:11 »

Ребенок кашлять начал, врач говорит зубы лезут, типо из-за этого, выделение слизистой и все такое! Не обращайте внимания, все хорошо! Обратился к другому врачу чтоб проверить, потому что кашель серьезный, как при бронхите, он сказал что бронхитик-попейте антибиотик и все пройдет! Из крайности в крайность короче! Антибиотик совсем не хотелось ребенку давать в не полных 6 месяцев

Задал твой вопрос. Ответ примерно таков: подобные случаи действительно имеют место быть из-за прорезывания зубов. При этом у детей ослабевает и без того слабый иммунитет и это может привести к тому, что малыш начинает кашлять, появляются сопли и т.п. Однако, это никак не является причиной долгого и сильного кашля. В данном случае ребенок попросту заболел. Вариант 1: Достаточно эффективно в данном случае приобрести ингалятор (у моего сына было что-то подобное с сильным кашлем, поехал в аптеку, купил - кашель реально успокаивается). Ингаляции можно делать с простой минеральной водой без газов. Также очень хорошо помогают различные препараты для ингаляций типа Биродуала (или как-то так это называется), однако нужно, чтобы препарат был подобран специалистом именно для вашего малыша.
Вариант 2: Он (а также моя жена) реально рекомендовали Клинику ИДК. Оттуда, насколько мне известно, можно даже вызвать врача на дом. Правда один нюанс - там все платно. Но Специалисты реально очень хорошие. Помогут установить причину и подобрать оптимальный способ лечения.
Надеюсь, хоть чем-то помог. Скорейшего вам выздоровления. И больше не болеть!!!
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4315 : 10 01 2013, 21:55:12 »

Мож на выходные куданить сгоняем  ? Ну так, там сосиски пожарить и форсунки продуть...
Не знаю Серый, я в субботу за город на горку куда ни будь обещал ребёнку поехать, завтра хочу на Склон заехать, глянуть снег там есть?...
Привет! Серень напиши, как там на Склоне, есть снег, или не очень, может тоже поедем, на выходных...
Записан

Сергей 63

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3063/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9746
  • Город: г Самара
  • Прадо 90-5vz-АT- европеец.98 г, лифт+2, МТ33
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4316 : 10 01 2013, 22:04:22 »

Вот может и правда на лыжах на склон ? Ну я так понял кто на лыжах кто на авто покататся, вот и мож чё надумаем ? Какие предложения будут ? По мне, так хоть куда тока дома в выхи не сидеть...
Записан
"Хорошая была охота... Нормальная..."

sushnyak

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +367/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 820
  • Город: Самара
  • Город:Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4317 : 10 01 2013, 22:14:43 »

Hunter063, спасибо, игалятор уже купил, а врачи к нам и так все платные ходят, только от них толку как от бесплатных, иногда даже меньше, и все из ИДК
4 прихода в месяц  педиатра 8000р
Записан
LC200 дизель

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4318 : 10 01 2013, 22:18:22 »

Hunter063, спасибо, игалятор уже купил, а врачи к нам и так все платные ходят, только от них толку как от бесплатных, иногда даже меньше, и все из ИДК
4 прихода в месяц  педиатра 8000р

Ну это, как говорится, что смог нарыть за 10 минут ??? Пока больше ничем помочь не могу...А насчет платной медицины ты прав - здоровье нынче действительно недешевое...
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #4319 : 10 01 2013, 22:19:46 »

Вот может и правда на лыжах на склон ? Ну я так понял кто на лыжах кто на авто покататся, вот и мож чё надумаем ? Какие предложения будут ? По мне, так хоть куда тока дома в выхи не сидеть...
Да там Серый вдоль Сока есть где тебя засадить... ;D...завтра на обратном пути из Сергиевска заскочу гляну..
Записан