'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская (и не только) флудильня.  (Прочитано 1426294 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6390 : 04 03 2013, 00:41:28 »

Наши победили 9:4!!!
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6391 : 04 03 2013, 00:46:07 »

Наконец то попал в тепло! Наклейка сама прыгнула на стекло...
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6392 : 04 03 2013, 09:42:39 »

Наконец то попал в тепло! Наклейка сама прыгнула на стекло...

Ну вот, совсем другое дело++++!!! Выкладывай эту фотку вот сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7243.0 - там тебя как раз уже дожидаются 100 п.б.  icon_friends
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6393 : 04 03 2013, 09:44:12 »

Доброе утро, други!!!  icon_friends Всем желаю хорошей рабочей недели и отличного настроения!!! Ловите все+++++++++ icon_friends
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6394 : 04 03 2013, 14:28:25 »

Спасибо! Хотя еще не прошли эмоции от вчерашней поездки! Первый раз участвовал в к лубных покатушках!!! :)  Подскажите,пожалуйста ,где и какую купить рацию для поездок ? Спасибо клубням за заботу, вчера принесли для меня-новичка и сразу подключили рацию! К следующей поездке хочу купить,кроме клубнных поездок,езжу по стане и Европе. Был в Украине,Финляндии,Греции и т д ? Заранее спасибо!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6395 : 04 03 2013, 14:29:17 »

добрый день,морозит однако,весна чтоли 8D
Записан

Dmitriy004

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +607/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3997
  • Город: Самара
    • Toyota Tundra 5.7
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6396 : 04 03 2013, 14:55:37 »

Спасибо! Хотя еще не прошли эмоции от вчерашней поездки! Первый раз участвовал в к лубных покатушках!!! :)  Подскажите,пожалуйста ,где и какую купить рацию для поездок ? Спасибо клубням за заботу, вчера принесли для меня-новичка и сразу подключили рацию! К следующей поездке хочу купить,кроме клубнных поездок,езжу по стане и Европе. Был в Украине,Финляндии,Греции и т д ? Заранее спасибо!
Евгений привет! Мое мнение, что самый оптим MJ-300(работает всегда и везде, без всяких кваканий и заиканий), антенна 1.5 метра(по способу крепления решай сам,но лучше на кронштейне на рейлинг). Покупал весь комплект в Алан-связь. Повторюсь,что это мое мнение.А вообще почитай про рации много писали.
Записан

карта №004

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6397 : 04 03 2013, 14:58:45 »

Спасибо! Хотя еще не прошли эмоции от вчерашней поездки! Первый раз участвовал в к лубных покатушках!!! :)  Подскажите,пожалуйста ,где и какую купить рацию для поездок ? Спасибо клубням за заботу, вчера принесли для меня-новичка и сразу подключили рацию! К следующей поездке хочу купить,кроме клубнных поездок,езжу по стане и Европе. Был в Украине,Финляндии,Греции и т д ? Заранее спасибо!
Евгений привет! Мое мнение, что самый оптим MJ-300(работает всегда и везде, без всяких кваканий и заиканий), антенна 1.5 метра(по способу крепления решай сам,но лучше на кронштейне на рейлинг). Покупал весь комплект в Алан-связь. Повторюсь,что это мое мнение.А вообще почитай про рации много писали.
да Диман ,тебя хорошо и далеко слышно.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6398 : 04 03 2013, 15:05:03 »

заикается и подквакивает при включенном автоматическом шумодаве,когда его отключаешь то все ОК,но шумы достают,а так шумов нет,но есть вот такая фигня
Записан

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара
Re: Самарская (и не только) флудильня.
« Ответ #6399 : 04 03 2013, 15:08:58 »

Спасибо! Хотя еще не прошли эмоции от вчерашней поездки! Первый раз участвовал в к лубных покатушках!!! :)  Подскажите,пожалуйста ,где и какую купить рацию для поездок ? Спасибо клубням за заботу, вчера принесли для меня-новичка и сразу подключили рацию! К следующей поездке хочу купить,кроме клубнных поездок,езжу по стане и Европе. Был в Украине,Финляндии,Греции и т д ? Заранее спасибо!
Евгений привет! Мое мнение, что самый оптим MJ-300(работает всегда и везде, без всяких кваканий и заиканий), антенна 1.5 метра(по способу крепления решай сам,но лучше на кронштейне на рейлинг). Покупал весь комплект в Алан-связь. Повторюсь,что это мое мнение.А вообще почитай про рации много писали.
    спасибо,+, съезжу к ним.
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://