'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест-Драйв Toyota Hilux - видео  (Прочитано 80598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Тест-Драйв Toyota Hilux - видео
« Ответ #20 : 28 03 2013, 15:16:15 »

л200 курит в сторонке, ни салона, ни мотора, да и цена у л200 больше была (когда я прикидывал) с наварой может поспорить, но навара дороже. Причем не слабо дороже. основной конкурент у хайлюкса - немецкий обморок. он и больше, и вариаций больше... но он немец, дорогим сервисом с неизвестной надежностью.
Л 200 проходимей Хая, при прочих равных условиях, насчет динамики, салона то и в Хае нет ни того ни другого!салон маленький и убогий что в одном что в другом!конечно не вкус и цвет....но насчет проходимости пока не убедился сам насчет Л200-не верил
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Тест-Драйв Toyota Hilux - видео
« Ответ #21 : 23 05 2013, 06:12:18 »

л200 курит в сторонке, ни салона, ни мотора, да и цена у л200 больше была (когда я прикидывал) с наварой может поспорить, но навара дороже. Причем не слабо дороже. основной конкурент у хайлюкса - немецкий обморок. он и больше, и вариаций больше... но он немец, дорогим сервисом с неизвестной надежностью.
Л 200 проходимей Хая, при прочих равных условиях, насчет динамики, салона то и в Хае нет ни того ни другого!салон маленький и убогий что в одном что в другом!конечно не вкус и цвет....но насчет проходимости пока не убедился сам насчет Л200-не верил
Проходимость зависит прежде всего от резины и прокладки ИМХО... Купили тестю хайлюкс 2,5 движок + механическая кпп + резину BFG MT 31/10.5/15 = проходимость на высоте! У хайлюкса длиннее база, чем у л200, тут да, геометрия в пользу л200. Но хайлюкс комфортнее, сзади места больше. ИМХО хайлюкс рулит! Цена вроде одинаковая у обоих в похожих комплектациях. У мицу еще и сервис дороже.
Записан

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020
Re: Тест-Драйв Toyota Hilux - видео
« Ответ #22 : 23 05 2013, 06:20:42 »

Намного жёстче Прадика - дают о себе знать задние рессоры. Нет блокировок дифа. Отключаемый передний мост - для меня это минус. Нет багажника. На дальняк на нём не айс. Отделка внутри похуже будет чем у Прадо.
Блокировка дифа есть вроде? В комплектации комфорт по моему точно есть.
Записан

Олег Ситник

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Усть-Илимск
  • Город:
    • PRADO
Re: Тест-Драйв Toyota Hilux - видео
« Ответ #23 : 22 01 2014, 18:19:21 »

Снято красиво, но не впечатлило конечно. Может когда нибудь будет возможность заснять свое. У него же задок легче. Это много значит. А какой двс? И прискакивает наверно задок?
Записан

Регион43

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: Киров
    • Hilux 3.0D
Re: Тест-Драйв Toyota Hilux - видео
« Ответ #24 : 02 05 2014, 18:01:05 »

http://www.youtube.com/v/lFZMdL6eSNU Вот покатушка стандартного Хайлюкса на автомате, подготовленного Хая и Л200 на колесьях побольше чем в стандарте. Что-то я не заметил  превосходства Л200 над стандартным хаем.
Кстати я 2 года откатал на Л200 СуперСелект. Теперь катаюсь на Хайлюксе как в ролике выше. Лично для себя сделал вывод- Тойота лучше. Единственный плюс Л200 - наличие блокировки во всех комплектациях. У Хайлюкса к сожалению блокировка отсутствует в 3х литровиках. Хотя прошедшая зима показала ее не обязательность для Хайлюкса. На Л200 пару раз за зиму выехать с парковки во дворе удавалось только при включении всего....   Такой уж у нас двор :)
На Хайлюксе достаточно 4х4, без понижайки.
На истину не претендую, рассказываю только о своем опыте.
Записан

bloodultras

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +247/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: г.Орёл
  • Город:Орёл
    • 120R2,GLS350,Q7 tdi
Re: Тест-Драйв Toyota Hilux - видео
« Ответ #25 : 22 05 2015, 13:59:16 »

мужики, 2 года как на фирму трудиться Хай, в 2011 году взял Митсу л200, честно- исключительно как рабочие машины! самому на них ездить после Прадика неприятно(молчу вообще как после Крузака 200го)! особенно на Хае, ладно л200 он изначально в моем подсознании должен быть херовым, но чтоб Тойота такое отвращение вызывала.....я хз! насчет сервиса особой разницы за по итогам года в их сравнении я не вижу!один большой + так это их живучесть!
для себя купил юбилейного Крузака 76го, и то приятнее автомобиль!как по тактильным ощущениям внутри, так и по проходимости!
Записан