'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Восстановление после пожара. кто, что думает?  (Прочитано 12880 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

фигга! это чего с ним приключилось? :o


скрестить верхний и нижний вариант )
Котеич здесь прочти http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=78740.0,это самая лояльная фотка.
А по теме хочу сказать следующее,если тебе дорога твоя машинка,то все поправимо.Тов. Луноход,после приветствия воложи фотки с разных ракурсов очага горения,подкапотную часть и т.д,на суд одноклубников-глядишь чего и подумаем.Да и ответь по причине пожара,а то всяко бывает..
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Андрей333

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1300
  • Город: на Волге
  • 150-120-200
    • VFR 800

Досадно. Мое мнение посчитать расходы на восстановление и стоимость авто по твоим годам. По разбору могу телефончик дать.
Записан

Shturman05

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Украина .Киевская обл.г Обухов

Советую ставить масу, смеятся не надо мол на прадо да еще масу, кто с этим сталкивался тот знает что пока не обесточишь ,то провод который замыкает нагреваеться как спираль и поджегает весь жгут ,а под панелью вообще страх,и если сразу обесточить то есть много шансов даже килограмовым огнетушителем потушить.Да сейсас с новыми машинами огнетушители идут в виде дезодоранта-  ;D Я лично вожу 2 по 2 кила.
Записан
Я за трезвую мисль и за здравый смысл!

Луноход 1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: РФ
  • Город:Иркутск

По причине могу только предположить. Скорее всего в морозы выдавило сальники. На  месте стоянки под машиной лежала комфорка от плиты. Лежала она там потому, что был в своей машине уверен, у нее ничего не капает. Летом регулярно осматривал свое место возле конторы, зимой тоже на свежем снегу поглядывал.  Ну в общем так. Если бы проводка то подушки двигателя не сгорели. Или я ошибаюсь?
Записан

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6

Комфорка от плиты - Вы что подогревали так машинку?
Записан

Луноход 1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: РФ
  • Город:Иркутск

Ну вот так и знал. Сейчас начнут бить палками. Я на даче температура упала до -40 и видимо останавливаться не собиралась. Под рукой больше ничего не было. Была только плитка... дальше ясно. Причину установили. Давайте все таки по теме.
Записан

Андрей333

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1300
  • Город: на Волге
  • 150-120-200
    • VFR 800

С донора взять все нужное а остатки реализовать.Понятно что финансовый вопрос, бесплатно только криминал.К примеру _http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13475567-abf561.html
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Слушай Луноход,смотрю ты из Иркутска,вариантов не вижу как обратится к Серрёге,нашему одноклубнику-хороший парень,поможет(я так думаю Ваалико!)
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Shturman05

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Украина .Киевская обл.г Обухов

По причине могу только предположить. Скорее всего в морозы выдавило сальники. На  месте стоянки под машиной лежала комфорка от плиты. Лежала она там потому, что был в своей машине уверен, у нее ничего не капает. Летом регулярно осматривал свое место возле конторы, зимой тоже на свежем снегу поглядывал.  Ну в общем так. Если бы проводка то подушки двигателя не сгорели. Или я ошибаюсь?



Нет слов icon_crazy2
Записан
Я за трезвую мисль и за здравый смысл!

Луноход 1

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: РФ
  • Город:Иркутск

Все выходные изучал аппарат и пришел к выводу что пациент скорее мертв чем жив. Уж слишком много всего пострадало. Буду его скидывать и привозить, под свои доки, такой же:  Серебристый, 2007г.в. дв. 2TR-FE. Очень желательно МКП!! И обязательно светлый салон!!!
Записан