'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срочно куплю Prado 120 2,7 л черного на серой коже от 2007 г.в.  (Прочитано 7167 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Если по трассе ездишь редко, то нет смысла переплачивать за 4л. Другое дело если цена одинаковая.
в том и дело, цена одинаковая, только R1...
Записан

GCC

  • Гость

в том и дело, цена одинаковая, только R1...

значит состояние разное, пробег отличается в три раза, так не бывает, чтобы более дорогая машина продавалась по цене более дешевой при прочих равных.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

в том и дело, цена одинаковая, только R1...

значит состояние разное, пробег отличается в три раза, так не бывает, чтобы более дорогая машина продавалась по цене более дешевой при прочих равных.
за 7 год,R1 просят от 1100-1300, и 2.7, продают за эти же деньги, так зачем брать араба?
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

в том и дело, цена одинаковая, только R1...
пробег, что там, что там смотать не трудно, а когда на арабе 7 года заявляют пробег, 40000, как то не верится).

значит состояние разное, пробег отличается в три раза, так не бывает, чтобы более дорогая машина продавалась по цене более дешевой при прочих равных.
за 7 год,R1 просят от 1100-1300, и 2.7, продают за эти же деньги, так зачем брать араба?
Записан

GCC

  • Гость

за 7 год,R1 просят от 1100-1300, и 2.7, продают за эти же деньги, так зачем брать араба?

Если пробег и состояние одинаковое то незачем, если у араба тех.состояние заметно лучше и пробег намного меньше, и покупатель редко ездит по трассе, то этот вариант предпочтительнее. Так понятно?
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

за 7 год,R1 просят от 1100-1300, и 2.7, продают за эти же деньги, так зачем брать араба?

Если пробег и состояние одинаковое то незачем, если у араба тех.состояние заметно лучше и пробег намного меньше, и покупатель редко ездит по трассе, то этот вариант предпочтительнее. Так понятно?
не мне покупать, я свой уже купил...
Записан

GCC

  • Гость

я свой уже купил...

а я свой 4л уже продал, чтобы купить еще один 2.7.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

я свой уже купил...

а я свой 4л уже продал, чтобы купить еще один 2.7.
каждому свое...
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.

покупатель редко ездит по трассе,?
GCC, вот все время про трассу читаю. А при чем тут трасса?
К примеру по тому же городу, у нас по мкаду, каждый день ездить десяткам тысяч людей приходится. На 4х литровом гораздо веселее... Хотя это ГОРОД.
К примеру идет ряд 110-130 кто то перетормозил, и весь ряд резко сбавляет скорость. И тут же опять набирает резко, т.к. преграды то не было... и так частенько.
Да и по проспектам к примеру после светофора отставать от основной массы тормозя движение не хочется.
А чтоб не отставать, на 2,7 надо тапку почти в пол держать. И зачем такое насилие над двигателем...
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

GCC

  • Гость

GCC, вот все время про трассу читаю. А при чем тут трасса?
К примеру по тому же городу, у нас по мкаду...

Притом что моя средняя скорость по городу 17км/ч, зачем мне при такой езде запас мощности 4л прадо, мне просто негде его использовать, и в тоже время я должен кормить 4л и 6 цилиндров. Другое дело, если бы я ездил регулярно по трассе, где использовал бы этот запас мощности для обгонов.

А чтоб не отставать, на 2,7 надо тапку почти в пол держать.

кому надо? кто за кем гонится?  :o  Лично я никому не мешаю и везде успеваю.

PS  А что такое МКАД я не знаю. Но знаю, что в Оренбурге его точно нет.

Записан