'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срочно куплю Prado 120 2,7 л черного на серой коже от 2007 г.в.  (Прочитано 7162 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Зря Камри. Шевроле Авео
Продал!купил Камри!
Зря Камри купил. Шевроле Авео не плохой авто. Солярис, лачети, и еще 1000 марок и моделей, с расходом бензина 7-9 литров, и налогом 2 000р в год.
Да,не брат ,зачем так утрировать?У него была Камри.зачем продал?Х.з

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

Да не, платить то готов только не понимаю на кой мне это надо, я лучше эту разницу на другое потрачу для того же Прадика.
M V просто так для справки - у Вас какой это Прадик или сколько времени владения?
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Николай56

  • Vibe - это Toyota
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
  • Город: Оренбург
  • Мой бывший студебекер
    • TLCP150. Always A Better Way.

GCC, я покатался на 4х разных 2,7 когда выбирал авто.
и ВСЕХ владельцев просил нажать в пол. Кик даун сделать, чтоб понять как коробас переключается не тупит ли. Как двигатель тянет...
В общем скажу так. Так как 2,7 разгоняется в пол, 4,0 едет в пол газа.
И приятно то, что вот так стартуя со светофора в первых рядах, понимаешь. Что сейчас твой двигатель не надрывается совершенно. А был бы 2,7 - был бы газ в пол нажат на пределе сил двигателя.
Нет, дружище, так не пойдет. Прадо - это не легковушка какая-нибудь, а рамный внедорожник (с раздаткой, блокировкой(ами)), и вариации на тему ухода в первых рядах со светофора - для пацанов 20-летних.
Ездил по городу на 2,7 - в пол не работал, так как он и без этого позволяет быть в потоке.
Запас по мощности... не отказался бы, если стоил бы такой (4,0) прадик по моим деньгам и на его содержание (бенз, налог) тратилось столько же денег, как и на 2,7.
А так, (на 4,0 не катался) тяжело себе представляю, как вы, счастливый обладатель 4,0, гоняете на своем авто.  В пол газа - это как в пол у 2,7. Это ралли какие-то. С такими принципами езды Ваша скорость будет выше скорости потока практически во всех более-менее крупных городах РФ. Не думаю, что другие участники дорожного движения благодарят Вас за то, что Вы им фарами сзади моргаете, сигналите, подрезаете и т.п.

Не принимайте все это на личный счет, это относится ко всем прадоводам, которые имеют подобную точку зрения.
Записан
Pontiac Vibe, TLCP 2.7GX & NSGV 2,4MT already sale.

Николай56

  • Vibe - это Toyota
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
  • Город: Оренбург
  • Мой бывший студебекер
    • TLCP150. Always A Better Way.

Куда стартовать? до следующего светофора???
До дома.

Ни кто не говорит о гонках от светофора до светофора, но все же трогаться и разгоняться надо так, чтоб не заставлять водителей сзади едущих материть тебя и просить бога помочь найти тебе педаль газа.
Вы где ездите? На трассах формулы 1? Смешно, чес-слово.
Несерьезно говорю: эти на 4,0 ездят постоянно где-то сзади, и матерятся на всех, что они ели едут.
Записан
Pontiac Vibe, TLCP 2.7GX & NSGV 2,4MT already sale.

Николай56

  • Vibe - это Toyota
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
  • Город: Оренбург
  • Мой бывший студебекер
    • TLCP150. Always A Better Way.

Средняя скорость
Город 28.

для меня средняя скорость 28км/ч это не городской цикл, а как-минимум смешанный, поэтому у меня 4л прадик в городе не кушал меньше 20л.

И как Вы тут со всеми справляетесь? Эти владельцы  newrus свои комплексы что-ли здесь показывают?
Может еще про термостаты здесь поговорим?  ;D
Записан
Pontiac Vibe, TLCP 2.7GX & NSGV 2,4MT already sale.

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.

Вообще, я уже написал, что езжу достаточно спокойно.
Просто Я ЛЮБЛЮ, чтоб был запас мощности.
Если прочитать мои первые посты, то будет ясно одно. Я ОДНОЗНАЧНО ХОТЕЛ прадо 2,7. ОДНОЗНАЧНО.
Но поездил, посмотрел эти авто, пощупал их, покатался на них, и расхотел.
Понимаете? Не почитал и расхотел. А ПОТРОГАЛ и расхотел. :icon_cool3:
Еще раз повторю свою мысль. МНЕ НУЖЕН 4,0. Это не говорит о том, что 2,7 плох. Это говорит лишь о том, что он ДЛЯ МЕНЯ плох. Почему вы (2-3) человека, пытаетесь убедить меня, что 2,7 - идеален, а 4,0 - лишнее, и если он мне не подходит (2,7) - то я гонщик, я решительно не понимаю.
Более того скажу, сам двигаюсь не в последнем ряду, уступая людям которым надо "быстрее".
Никому не моргаю, и какого либо понта от езды на прадо - не ловлю. Ибо для меня это просто отличный авто. Который мне нравится всем, а не способ самовыражения и самоутверждения  :)

А так, (на 4,0 не катался)
Вот с этого и надо было начинать.
А то - мне хватает, мне не надо, меня все устраивает...
Уже писал же выше, я сам такой был. Ездил на пассате 1,6л, и убеждал себя что мне хватает, что больше не надо. А сел на 2л, понял что ошибался.
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Hungrymar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Казахстан
  • Город:Актобе

Куда стартовать? до следующего светофора???
До дома.

Ни кто не говорит о гонках от светофора до светофора, но все же трогаться и разгоняться надо так, чтоб не заставлять водителей сзади едущих материть тебя и просить бога помочь найти тебе педаль газа.
Вы где ездите? На трассах формулы 1? Смешно, чес-слово.
Несерьезно говорю: эти на 4,0 ездят постоянно где-то сзади, и матерятся на всех, что они ели едут.

Вай маладэц!!!  ;D 5 баллов!
Один черт с медленными или шустрыми водителями разъезжаешься на одном светофоре, а на другом встречаешься :) выбрал налог 100$ и расход с прогревами - 17.2.
Записан
TLC Prado 120
2.7 2TR-FE
Чооорный

Uma005

  • "НЕ УСЛОЖНЯЙ..."
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Город: Мск
  • Оксана Мск

Ребят. Все эти доводы про... 2,7 супер! 4 Мне не надо!!
Это сродни мои аналогичным высказываниям, во время владения пасатом 1,6. Мне хватает. Мне больше не надо.. и т.п. А как сел на 2 л, так сразу понял. Что это был самообман.
НУ НЕ БЫВАЕТ МОЩНОСТЬ ЛИШНЕЙ. Н Е   Б Ы В А Е Т.
Даже по городу перемещаешься, спокойно, но как то приятно осознавать, что двигатель работает не напрягаясь совершенно. А звук какой!)))) Замираю когда он заводится!

Ха!Поэтично выразился!
Записан
"Жизнь идёт.Не будь СЛИШКОМ требователен,бери то счастье,которое доступно тебе и торопись насладиться им..." С.

небритый

  • Новороссийск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364

А если не Прадик и цвет не чёрный?

Toyota Hilux 2011 3.0 TD Автомат.
Дилерская,1 хозяин,без ДТП,68 пробега.
Если надо-на красивых номерах и доставкой!
1,250 старт!Машина в Новороссийске.
Записан
+7-918-477-95-44

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода

Зря Камри. Шевроле Авео
Продал!купил Камри!
Зря Камри купил. Шевроле Авео не плохой авто. Солярис, лачети, и еще 1000 марок и моделей, с расходом бензина 7-9 литров, и налогом 2 000р в год.
Для города Лачетти универсал,1.6. Прадик - дача, зима и для души.... При уплате налога только матерюсь ....
Записан