'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Маршрут: Пермь - Пенза как лучше проехать?  (Прочитано 5708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Спасибо, буду изучать по карте, я и думал через ИнзУ на ПензУ)), а если погодные не очень тогда поеду на Саранск с Ульяновска, как считаете, правильно?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

в Ульяновск заезжать планирую со стороны Старой Майны, как лучше пройти город на Саранск. Есть кто с Ульяновска коллеги? Или Ульяновские строго на Уазках ездят?)))
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

August

  • в миру Олег
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +200/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6002
  • Город: Пенза
    • TLC 200 4.5 V8 D-4D

kosta86, Если поедешь через Ульяновск, то на Инзу, Никольск, Городище и на Пензу, а там через нас на томбов :)
Если с Ульяновска на Сызрань, то в районе Солдатская Ташла есть поворот на право, так-же выйдешь на м5, но ближе к Пензе (Сызрань проезжаешь мимо)

ПыСы: если где-то ошибся пусть ребята поправят...
Записан
    
Prado-club Penza
"Нас ни что не остановит, только горизонт!!!" ©

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

August, Спасибо, кстати как у вас ОД, нормальный, может на обратной дороге ТО 40 сделаю, как цены?
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

еще вопрос по ночевке приемлемой по цене/качеству в районе Ульяновска или Пензы, тк еду с женой и ребенком, сам бы и в машине на вебасте перекочумал, кстати как два дизельных аккума потянут часиков 6 без подзарядки с вентилятором салона на одном делении?


ПС: С ночевкой я погорячился. Навряд ли дотяну даже до Ульяновска, нужно раньше планировать, где то от Ижевска
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

August

  • в миру Олег
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +200/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6002
  • Город: Пенза
    • TLC 200 4.5 V8 D-4D

kosta86, ТО-40 чего-то в районе 25 с копейками, если память не изменяет... сам пока ТО-10 прошёл.
Записан
    
Prado-club Penza
"Нас ни что не остановит, только горизонт!!!" ©

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Предстоит поездка Югорск-Воронеж в конце декабря. От Югорска до Перми все понятно и особых вариантов нет, от Пензы до воронежа тоже
Костя, ты ничё, по времени, не ошибся???
Мож в конце февраля????????
Ты, маякни, если чё, по любому мимо меня поедешь, пересечёмся.  ok
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Viktorrio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
    • 90-й крузак

От ижевска до наб.челнов советую ехать не по федералке а через деревни, так: Проехав ижевск по объездной, выхождишь на М7, потом едешь км 20 и на повороте на Малую Пургу съезжаешь с М7 на Малую Пургу и едешь через Агрыз, а далее дорога одна - везде едешь по главной (если есть навител, то супер! проверено!) и так пуляешь до менделеевска, но в деревнях скидывай до 60, т.к. машин там мало ходит, то дети и животные часто ходят по дороге, после деревень скорость у меня 110-140, милиции нет, фур нет. После менделеевска идешь на челны, километраж меньше чем по федералке, скорость выше в 2-3 раза. Федералка от ижевска до челнов изобилует гайцами и фурами и сплошной полосой. Так что не пожалеешь!!!
Записан
"С нами Бог, никтоже на ны!" (Борис Годунов)

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Предстоит поездка Югорск-Воронеж в конце декабря. От Югорска до Перми все понятно и особых вариантов нет, от Пензы до воронежа тоже
Костя, ты ничё, по времени, не ошибся???
Мож в конце февраля????????
Ты, маякни, если чё, по любому мимо меня поедешь, пересечёмся.  ok
конечно февраль, торможу..ссс)))) с удовольствием познакомлюсь с одноклубнем. В общем как отпуск мне подпишут так сразу маякну и уточним контакты)
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

От ижевска до наб.челнов советую ехать не по федералке а через деревни, так: Проехав ижевск по объездной, выхождишь на М7, потом едешь км 20 и на повороте на Малую Пургу съезжаешь с М7 на Малую Пургу и едешь через Агрыз, а далее дорога одна - везде едешь по главной (если есть навител, то супер! проверено!) и так пуляешь до менделеевска, но в деревнях скидывай до 60, т.к. машин там мало ходит, то дети и животные часто ходят по дороге, после деревень скорость у меня 110-140, милиции нет, фур нет. После менделеевска идешь на челны, километраж меньше чем по федералке, скорость выше в 2-3 раза. Федералка от ижевска до челнов изобилует гайцами и фурами и сплошной полосой. Так что не пожалеешь!!!
ок, это как раз соответствует моей концепции езды на дальняк, не люблю толкаться за фурами, местных дорог не боюсь, рацией и радаром оборудован.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.