'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 19 марта годовщина нашего братства.ВСТРЕЧА неизбежна!!!  (Прочитано 21120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

carrera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
  • Город: НН


надо менятьмашину
Я так же на ниссан форуме писала) Поменяла- ничего не изменилось)))
Записан

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56


надо менятьмашину
Я так же на ниссан форуме писала) Поменяла- ничего не изменилось)))
Абсолютно согласен. Тут дело не в машине, а в коллективе. Я, купив Прадика полтора года назад и начитавшись о Московских встречах клуба, думал что и в Нижнем так же. К сожалению нет. Даже Туареговцам предлагал покататься, но у них тоже тишина. Чуть позже купил Джип. Нашел несколько Джиповских сайтов. На некоторых такая же тишина ( в Нижегородской ветке), на каких то веселее. Теперь мы очень часто встречаемся( желающие). Но, встречаемся не как здесь ( ресторан, дом, тепло уют), а на природе. А там грязь, снег и т.д. В общем каждому свое. И еще раз скажу, если бы такие покатухи устраивались на Прадиках, с удовольствием бы участвовал. А пока гоняем на Джипах.
Записан

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

Поддерживаю встречу прадо клуба в Нино . Я бы с удовольствием принял участие , возьмете ?!
Записан

ROYU

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

Поддерживаю встречу прадо клуба в Нино . Я бы с удовольствием принял участие , возьмете ?!


Саша... без проблем... осталось 2-3 дня... но думаю организуемся...)))) Димон что-то недоступен сегодня... но достанем и соберёмся... И вроде бы опять у меня.. традиции рулят!!...))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

Тут будет написано где , когдаи куда ,  и контактные телефоны ?
Записан

ROYU

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

...у нас тут зачинщик пропал куда-то... не отвечает на звонки... как всё будет ясно - всё будет сообщено...
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

ALEKSANDER 33

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: Владимир

Спасибо . Понял . По дате пока тож тишина , я так понимаю ?!
Записан

Chevsky

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 56

Четко Вы собираетесь. Что бы не плодить новых тем напишу здесь. В эту субботу, 24.03, мы собираемся встретиться с Джиперами. Встреча не клубная, кто хочет тот и едет. План мероприятия: общение, шашлыкинг, водкинг( по желанию), покатушкинг(так же по желанию). Место встречи: Городец. Приглашаю всех желающих. Если желающих будет мало, могу поехать на Прадо за компанию.
Записан

ROYU

  • Модератор
  • Полковник
  • *****
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород

...Да уж... Что-то не срослось...))))
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

maxnn

  • Правдик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Нижний Новгород
  • TLC Prado 90 1kz-te МКПП, 3-ех дверка 97 год

Оставлял тут сообщение как мы с Ландкрузер клубом покатались на артемьевских лугах 25 февраля. Но сообщение удалили, да ещё и меня забанили на 3 дня.
Если что, то предлагаю аналогичный формат встречи. Встретится у перекрёстка на Радионова, закупиться продуктами для шашлыков, поехать на артемьевские луга, там грязь или снег помесить, шашлыки забацать...   Мы от души погуляли так, в 10 собрались, в 19 разъехались.


Четко Вы собираетесь. Что бы не плодить новых тем напишу здесь. В эту субботу, 24.03, мы собираемся встретиться с Джиперами. Встреча не клубная, кто хочет тот и едет. План мероприятия: общение, шашлыкинг, водкинг( по желанию), покатушкинг(так же по желанию). Место встречи: Городец. Приглашаю всех желающих. Если желающих будет мало, могу поехать на Прадо за компанию.

А какой формат встречи? Я думаю поехать. 50 на 50. Во сколько собираются? И от куда отправляются или где встречаются?
Записан