'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Горный Алтай: перевал Кату-Ярык- южная оконечность тел  (Прочитано 16996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey Hunter

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:

Пора бы уже определяться со временем встречи - когда, где, состав экспедиции и т.д. Время неуклонно поджимает.
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Добрый день... В субботу выезжаем в сторону Барнаула. Едим одной машиной с супругой и сыном 14 месяцев. Планируем останавливаться в разных интересных местах дня на 3-4 и ехать дальше. Но без экстрима, поскольку ребенок еще маленький. Можем с местными пересечься уже в Горном Алтае и в рамках одного дня выеххат куда-нбудь, где пожеще  post для такой поезки планирую оставить жену с ребенком на турбазе-кемпенге-доме...  :)
Записан

SANTA

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: лучше в гости
  • Жить в РОССИИ это уже приключение

Если планируешь посетить Белокуриху, пиши,- пересечемся. На работе дурдом, так рано вырваться наврятли смогу, если только одним днем.
Записан
«Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.»

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Мы сначала в Краснощеково, а от туда уже будим планировать перемещения. На Белокурихе есть турбазы с удобствами? Думаю и туда заехать на 2-3 дня. И уже потом в Горный Алтай. Оставь телефон если не секрет, ближе к месту думаю созвонимся.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Мы сначала в Краснощеково, а от туда уже будим планировать перемещения. На Белокурихе есть турбазы с удобствами? Думаю и туда заехать на 2-3 дня. И уже потом в Горный Алтай. Оставь телефон если не секрет, ближе к месту думаю созвонимся.
Привет! Удачи в пути!!! ждем фото онлайн)
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Мы сначала в Краснощеково, а от туда уже будим планировать перемещения. На Белокурихе есть турбазы с удобствами? Думаю и туда заехать на 2-3 дня. И уже потом в Горный Алтай. Оставь телефон если не секрет, ближе к месту думаю созвонимся.
Привет! Удачи в пути!!! ждем фото онлайн)

Онлайн не знаю как получиться... Это уже от инета будит зависить.
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

ну так что ,народ, на этой или в начале следующей неделе никто на Алтай не собирается?
 или местные подскажите куда в первый раз не сильно глубоко поехать можно.. едем с Новосиба.
Записан
Своих не бросаем.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

  можно на Белокуриху погулять. Ребята там отличные дружелюбные и гостеприимные. Мы сейчас в Горном Алтае. Пока стоим на Катуни в селе Ая. Через два дня переберемся в Чемал. Стоим на турбазах поскольку ребенок маленький. Катаемся по окрестностям смотрим местные красоты. Думаю еще недельку пробудим на Горном Алтае.
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

живете в палатках или на базах?
Записан
Своих не бросаем.

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:

Мы на турбазах.. Но вокруг люди и с палатками отдыхают.. Цены на турбазах от 500 рублей и выше.. Все от бюджета зависит.. На Чемале дешевле чем на Катуни. Чемал начнем изучать со следующей недели. Если будите на Катуне рекомендую Айский мост проезд 30 руб. Но впечатления большие.
Записан