'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203545 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1120 : 10 02 2013, 10:55:19 »

Раф новый выходит. Зачем изменять проверенной годами Тойоте.
Плюсану, тоже за новый РАф-для жены самое то.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1121 : 10 02 2013, 11:58:02 »

JEEP CHEROKEE - хороший машин. Круглоглазых индейцев катал с 2002 до 2010. До 100 000 беспроблемный машин в отличии от ГРАНД ЧЕРОКА!
Но политика ТО и гарантии на данный момент очень плохая. ТО очень дорогое, даже по сравнению с Тойотой и деталей по гарантии приходится ждать 1-2 месяца. Народ на Джиповских форумах очень сильно ругается, но пока ничего не меняется.
Только из-за этого не рекомендую.
Падение цены тоже надо принимать во внимание, хоть круглоглазых сейчас продают дороже чем в 2010 (того же года)...
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1122 : 10 02 2013, 12:23:06 »

На Форде прекрасный свет,

Сейчас катал мондео почти новый. Свет полная порнуха. Кстати даже туманки когда включаешь - тоже светят непонятно куда. На прадике туманки очень хорошо освещают ближнее пространство к машине.
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1123 : 10 02 2013, 14:05:11 »

На Форде прекрасный свет,

Сейчас катал мондео почти новый. Свет полная порнуха. Кстати даже туманки когда включаешь - тоже светят непонятно куда. На прадике туманки очень хорошо освещают ближнее пространство к машине.
Сейчас!!!как бы день,как определил свет?Вот ты катал а у меня он есть,и я на нём езжу постоянно. Туманки тоже стоят свет повторю конкретно на Транзите лучше чем у Прадо.За Фокус не скажу ничего я на нём не езжу,он кстати в допах с заводским ксеноном идёт.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1124 : 10 02 2013, 15:51:09 »

Сейчас!!!как бы день,как определил свет?Вот ты катал а у меня он есть,и я на нём езжу постоянно. Туманки тоже стоят свет повторю конкретно на Транзите лучше чем у Прадо.За Фокус не скажу ничего я на нём не езжу,он кстати в допах с заводским ксеноном идёт.

Катал - это проездил две недели каждый день.
Как определил? Очень просто. У меня было достаточно времени, что бы понять какой там свет. Он там  - полная порнуха. У прады по сравнению с мондео стоят просто космические прожекторы)) Могу сказать, что даже в банальном цивике свет на голову лучше мондеовского. Хотя сама машинка рулится довольно приятно, впечатления положительные.
Только фокус при чем?)) Я о Мондео говорил))
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1125 : 10 02 2013, 16:39:44 »

Сейчас!!!как бы день,как определил свет?Вот ты катал а у меня он есть,и я на нём езжу постоянно. Туманки тоже стоят свет повторю конкретно на Транзите лучше чем у Прадо.За Фокус не скажу ничего я на нём не езжу,он кстати в допах с заводским ксеноном идёт.

Катал - это проездил две недели каждый день.
Как определил? Очень просто. У меня было достаточно времени, что бы понять какой там свет. Он там  - полная порнуха. У прады по сравнению с мондео стоят просто космические прожекторы)) Могу сказать, что даже в банальном цивике свет на голову лучше мондеовского. Хотя сама машинка рулится довольно приятно, впечатления положительные.
Только фокус при чем?)) Я о Мондео говорил))
Изначально разговор пошёл что НА ФОРДАХ свет гомно. Без обозначений фокус это или мандео.Про Мондео не скажу ничего,на моём свет просто супер.Когда уезжаю по работе в 1700 км в одну сторону передвижение в основном ночью,только радует.Многие не могут определить хорошо или плохо,со зрением у кого проблем.Мы брательнику так поменяли за год на шевролете фары  8D один хрен все его слепят а он не видит ничего,оказалось пора очки носить в 36 лет.
Записан

Денис Ли

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Иркутск
  • Город: 42
    • Toyota Land Cruiser Prado 150
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1126 : 10 02 2013, 19:21:58 »

У меня фокус 2 служебный с ксеноном. У прадика свет лучше (ближний). Причем у фокуса когда включаешь туманки, они ярче ксенона дорогу освещают. К дальнему нареканий нет. Два раза просил дилера разобраться, так сказали что все в норме, ничего сделать не могут. Вот уже три года подслеповато езжу.
Записан

Tay

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1127 : 10 02 2013, 21:12:12 »

На втором не знаю!в третем нормалёк всё.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1128 : 10 02 2013, 22:34:29 »

На втором не знаю!в третем нормалёк всё.
Сейчас!!!как бы день,как определил свет?Вот ты катал а у меня он есть,и я на нём езжу постоянно. Туманки тоже стоят свет повторю конкретно на Транзите лучше чем у Прадо.За Фокус не скажу ничего я на нём не езжу,он кстати в допах с заводским ксеноном идёт.

Катал - это проездил две недели каждый день.
Как определил? Очень просто. У меня было достаточно времени, что бы понять какой там свет. Он там  - полная порнуха. У прады по сравнению с мондео стоят просто космические прожекторы)) Могу сказать, что даже в банальном цивике свет на голову лучше мондеовского. Хотя сама машинка рулится довольно приятно, впечатления положительные.
Только фокус при чем?)) Я о Мондео говорил))
Изначально разговор пошёл что НА ФОРДАХ свет гомно. Без обозначений фокус это или мандео.Про Мондео не скажу ничего,на моём свет просто супер.Когда уезжаю по работе в 1700 км в одну сторону передвижение в основном ночью,только радует.Многие не могут определить хорошо или плохо,со зрением у кого проблем.Мы брательнику так поменяли за год на шевролете фары  8D один хрен все его слепят а он не видит ничего,оказалось пора очки носить в 36 лет.
имел в виду эксплоэр новый
вроде о джипах говорили а не мондео и фокусах

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1129 : 11 02 2013, 13:51:10 »




Ой....Страх то какой.  post post post
Записан