'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150-ка 2013 модельного года  (Прочитано 203531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1310 : 13 03 2013, 20:03:21 »

Ссылка есть вышеtovdet, дал. Если официальные спецификации ОД другой страны для вас = самопал, то что тут можно сказать.... без коментариев.

Где там оф спецификация? Где ссылка на нормальный оф салон? Скан бумажки из частного салона? Такого добра в любом гараже наделать можно.
Или ссылку с студию (можно в лички), или все понятно............
Записан

GCC

  • Гость
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1311 : 13 03 2013, 20:09:48 »

Где там оф спецификация? Где ссылка на нормальный оф салон? Скан бумажки из частного салона? Такого добра в любом гараже наделать можно.
Или ссылку с студию (можно в лички), или все понятно............

Читай тему, еще осенью-зимой, при обсуждении этого вопроса было четко сказано, что это официальные спецификации ОД Тойота Оман, заходи на официальный сайт и смотри картинку с DRL! Или ОД Тойота-Оман (реэкспортер №1 в регионе) это частный гараж??
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1312 : 13 03 2013, 20:48:42 »

   что это официальные спецификации ОД Тойота Оман
[/quote]
а где такой официал. тогда почему на машинах  13года у нас ничего подобного нет.  ни дрл ,ни колеса сзади. согласен и вид симпотнее и доп.свет никому еще не помешал. вот собственно и весь сыр бор по ресталлингу 150. только я у офд их не вижу. спецом сходил к другусейчас он в Казань ездил на ТО ..не видел такого все говорит как наши .что 10 ,что  13 года. манагеры тоже нихрена не знают. вот и спор идет
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1313 : 13 03 2013, 20:51:15 »

Ха !!! Поржал , Луганские просто так не сдаются ))))))
GCC мочи их всех и не признавайся , что это самопал
Пусть понервничают )))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1314 : 13 03 2013, 20:53:03 »

rtfm >:D
Давно пора ))))
Интересно , кто сдал ???
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1315 : 13 03 2013, 20:55:11 »

Ха !!! Поржал , Луганские просто так не сдаются ))))))
GCC мочи их всех и не признавайся , что это самопал
Пусть понервничают )))))))
нам то что нервничать. пусть нервничают те кто ставят.  на фишке есть такие и задние тоже.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1316 : 13 03 2013, 20:59:37 »

а где такой официал. тогда почему на машинах  13года у нас ничего подобного нет.  ни дрл ,ни колеса сзади. согласен и вид симпотнее и доп.свет никому еще не помешал. вот собственно и весь сыр бор по ресталлингу 150. только я у офд их не вижу. спецом сходил к другусейчас он в Казань ездил на ТО ..не видел такого все говорит как наши .что 10 ,что  13 года. манагеры тоже нихрена не знают. вот и спор идет

Это официал! то есть оригинальный тойотовский акссесуар.
Почему у нас нет? у нас много чего нет, что есть в других странах...
По поводу "спецов" в ОД - тоже старая песня...их манагеры в большей части бы знали чем шуруп от болта отличается.
Но!! в данном случае ранее выданные варианты DRL отношение к рейстайлу не имеют..
Записан

yrui

  • я люблю тебя жизнь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
    • Prado 3.0 дизель-эле
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1317 : 13 03 2013, 21:04:58 »

 

Это официал! то есть оригинальный тойотовский акссесуар.
Почему у нас нет? у нас много чего нет, что есть в других странах...
По поводу "спецов" в ОД - тоже старая песня...их манагеры в большей части бы знали чем шуруп от болта отличается.
Но!! в данном случае ранее выданные варианты DRL отношение к рейстайлу не имеют..
[/quote]
скорее наоборот в других странах нет а у нас уже есть. посмотри на машины из за кордона они все голые. там люди хрен что поставят лишнее. а для Китая наш рынок самое то. поэтому машины то еще нет   аксесуары и девайсы в продаже.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1318 : 13 03 2013, 21:19:56 »

Это официал! то есть оригинальный тойотовский акссесуар.
Оригинальный тойотовский акссесуар - понятно. Их достаточно много и даже ставят их именно в гараже ОД. Причем зачастую с большими переделками - те-же фаркопы и бампера для некоторых вариантов пилят, и электрику дополняют. Без вопросов. Вот только все-же все эти тойотовские аксессуары есть в тойотовских каталогах. Для той или иной страны, но есть. А тут только мутное фото из салона и все. Согласитесь это несколько странно, даже если не оценивать внешний вид переделки. Да и еще, если это делают в японии на конвейере, то где-то в каталогах должен быть тот-же бампер с отверстиями под эти DRL. А он есть? Это ведь дилер может в гараже пилить, но на конвейере лобзиком по месту не работают.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: 150-ка 2013 модельного года
« Ответ #1319 : 13 03 2013, 21:26:01 »

Почему у нас нет? у нас много чего нет, что есть в других странах...

Раскрою вам по секрету, я катал рексус сделанный для одной страны ЕС. Там ксенон работал в пол накала днем. Завел машину - включился. Те же рексусы в другие страны идут с обычным светом.
То, что мы видим на фото - банальный самопал продавца. Или китайские "головы" у арабов это тоже норма оф поставки? Вы верите, что япошки поставляют машины с китайскими доработками?
Записан