'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого нибудь на черном 150 такие фaры стоят?!  (Прочитано 6336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M.A.N.

  • ТЛК 150 3,0 Пр+
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Город: 69, Тверская

А вроде писалось что полуфабрикат это китайский без корректора и качество не очень, но смотрится неплохо
Практически все тюненые стопы и фары имеют тайваньских и китайских родственников.Есть и такие и такие , но качество есессно разное.
А можно кратко о том что у тебя стоит?
Записан
Дорога не космос

Горфин

  • Если есть Land Cruiser Prado, больше ничего не надо !!!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Ставропольский край
  • Город:Ставрополь, Армавир

Друзья подскажите пожалуйста, те у кого уже стоит такая оптика у нее есть коректор фар как на заводских когда руль поворачиваешь они поворочивают тоже, если нет можно ли его переставить со штатшых фар???? Просто задумываюсь себе такие поставить, уж очень они мне нравятся, за ранее спасибо!!!!
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

 В предыдущих сообщениях ссылки - фото этих фар сзади и внутри... Никаких корректоров или систем "подруливания" у них нет , корректор переставляли с родных фар. У этих окромя дизайна ничего взрослого нет... простой пластик и т.д
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Горфин

  • Если есть Land Cruiser Prado, больше ничего не надо !!!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Ставропольский край
  • Город:Ставрополь, Армавир

В предыдущих сообщениях ссылки - фото этих фар сзади и внутри... Никаких корректоров или систем "подруливания" у них нет , корректор переставляли с родных фар. У этих окромя дизайна ничего взрослого нет... простой пластик и т.д
Спасибо, тогда еще подумаю ставить или нет)))
Записан

M.A.N.

  • ТЛК 150 3,0 Пр+
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Город: 69, Тверская

И у меня такие-же сомнения
Записан
Дорога не космос

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)

Всем привет!
Смотрю затронули наболевшую тему с оптикой!
Здесь уже писал про нее: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=27112.msg1273717#quickreply

У меня такие, заказывал в Эмиратах на Планете Тюнинга... Светят очень хреново ((( Даже ксенон не спасает.


хм, странно... может у нас линзы разные?...
поставил на ближний 6000К (там такие же лампочки как на штатных, только с дальнего -HB3) и так совпало, что на следующий день поехал делать ТО. У ОД попросил проверить оптику на стенде и если, необходимо, подрегулировать. Мои первые впечатления подтвердились и совпали с мнениями ОДшников: у линз имеющих меньший диаметр, чем на оригиналах, "интенсивность" (выражаясь по научному - сопряжённое фокусное расстояние) несколько больше, т.е. из-за того, что линзы тоньше, рассеивание больше. При езде городу это даже помогает - бьёт почти как дальний. А вот на трассе, при отсутствие искусственного освещения дороги, встречный может и обидеться... Значит буду просто опускать корректор в крайнее нижнее положение. 
Так что про "светят хреново" я не соглашусь, может просто были не отрегулированы.




Выбор:     Основной критерий выбора был эстетический, а уж потом остальное!
              Но как показал опыт и все "остальное" оказалось не плохим! ok

Где брал: Заказывал саму оптику у соклубника Renatsky
              Реснички брал в ATS-tuning, там же и красили!

Почем:    Фары 15300 руб. (за пару) с доставкой (было год назад, сколько сейчас - надо уточнять)
              Реснички с покраской 4000 руб. (за пару)

Установка: две бутылки пива 8D     
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия