'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очень нужны номера распылителей форсунок  (Прочитано 56353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

При чем тут пробка? Засосало до воздуха и ку-ку. Что тут не правильно? Шланг как должен был соляру сосать, если не до дна был опущен? И, кстати, стесняюсь спросить,а зачем это действо вообще было ннада? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +544/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22353
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

При чем тут пробка? Засосало до воздуха и ку-ку. Что тут не правильно? Шланг как должен был соляру сосать, если не до дна был опущен? И, кстати, стесняюсь спросить,а зачем это действо вообще было ннада? ???
через обратку сосет разряжением в баке, Толян чего это тя в дизель занесло, ненавибишь же .. икарус
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

 :-* плетёшь)) А на Икарусах я всю жызню езжу)) Хоть и не люблю эту  :-* ванючую))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

deitreider

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Ну по поводу -ушло в бак.На штуцере обратки ,стоит клапан.Когда стал замечать не понятное явление с опустошением за ночь топливной от соляры,заменил на новый. Вопрос-каким образом? И ещё,раньше когда открывал крышку бака,слышал характерный при вакуме отсос(назовем его так).Сейчас этого нет.Да и несколько раз отворачивал крышку слегка уходя домой. 
Записан

deitreider

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

При чем тут пробка? Засосало до воздуха и ку-ку. Что тут не правильно? Шланг как должен был соляру сосать, если не до дна был опущен? И, кстати, стесняюсь спросить,а зачем это действо вообще было ннада? ???
Вообще то машина стояла заглушенная 3 дня. КАК СОЛЯРА ИЗ БУТЫЛКИ ЧЕРЕЗ ТОПЛИВНЫЙ НАСОС И ОБРАТНЫЙ КЛАПАН НА ШТУЦЕРЕ УШЛА В БАК? Какое разряжение бака откроет обратный клапан? А действо для того и надо было что бы понять куда уходит топливо.   
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Цитировать
Завел машину,заполнил систему и ушел домой.

Из этого я сделал-таки вывод, что машину ты оставил молотить.))

А так-то да, самотёком в обратку, ты же баклажку выше системы питания поднял. Вряд ли тут вакуум при делах.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

deitreider

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Цитировать
Завел машину,заполнил систему и ушел домой.

Из этого я сделал-таки вывод, что машину ты оставил молотить.))

А так-то да, самотёком в обратку, ты же баклажку выше системы питания поднял. Вряд ли тут вакуум при делах.
Я же который раз пишу.машину заглушил и 3 дня не приходил. Были сильные морозы. Тем более что основной то фильтр был не задействован и естественно ни каким разряжением соляру бы не утянуло в бак через обратку.
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Шланги возле бака худые и трубки сами проржавели что из бака выходят. У меня из-за этого из системы уходило и не только в бак но и на землю.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

самотёком.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

deitreider

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

самотёком.
Все ясно. Выходные. Мыслительный процесс нарушен. Хороших выходных.
Записан