'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка Мегаджета 555 и Optim CB-2001 без сверления.  (Прочитано 10080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

неа.
"... я 550ю свою (аналог 555й только с выносной панелькой) 2 недельки как с гарантийного забрал...  Подрегулировали что то там внутри... как сказали "отрегулировали контур"... ну стало чуть получше, но не кардинально..   Рекомендовать ее тоже не буду (((   "
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

неа.
"... я 550ю свою (аналог 555й только с выносной панелькой) 2 недельки как с гарантийного забрал...  Подрегулировали что то там внутри... как сказали "отрегулировали контур"... ну стало чуть получше, но не кардинально..   Рекомендовать ее тоже не буду (((   "
бл...я, что же делать, я хотел минимизировать, блок спрятать, а тангетка даже подсвечивается, как климат, на прадо...???
Записан

Вуля

  • Гость

мое мнение такое, были и аланы 78 и 378, вектор эксплорер, презеден джексон, йосен был. но мегаджет что 600 у брата, 555  у меня довольны оба просто ставили у человека а не у сервисника торому только бабки сорвать и выгнать. А как работает как настроен кабель как антена как рация ему пофигу. Сейчас до 1 марта думаю взять машину лучшего друга и к нему. Т к нумудрили сами (Тойота Тундра 2006 года фул солон) поставили в борт но не пропадает земля и все спали уже две рации 600 поменяли по гаранти просто из-за того что знакомые в магазине работает тоесть работал сейчас палить последнею не охота придеться если что покупать новую думаю проще отдать 3500 за нормальный монтаж и настройку и не париться.
Записан

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166

Я тоже с 550 ездил месяца три. Потом она начала самопроизвольно выключаться от приема-передачи, хотя сама панелька горела. Приходилось постоянно ее выключать и включать. Вобщем едешь и не знаешь работает рация или нет. Снял и поставил Альбрехт. Уже с лета проблем нет.
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

Я тоже с 550 ездил месяца три. Потом она начала самопроизвольно выключаться от приема-передачи, хотя сама панелька горела. Приходилось постоянно ее выключать и включать. Вобщем едешь и не знаешь работает рация или нет. Снял и поставил Альбрехт. Уже с лета проблем нет.
давно было? может устранили недостатки?
Записан

Вуля

  • Гость

есть такое мнение у меня  у многих друзей стоит обычный алан 78 и S3 антена и работает су*** лучше не придумаешь .. реальное запа.... просто а ты тут маешься делаешь все по науки выставляешь подключаешь...
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Я тоже с 550 ездил месяца три. Потом она начала самопроизвольно выключаться от приема-передачи, хотя сама панелька горела. Приходилось постоянно ее выключать и включать. Вобщем едешь и не знаешь работает рация или нет. Снял и поставил Альбрехт. Уже с лета проблем нет.
... это контакт пропадает между тангентой и тушкой. "телефонные" разъемы не самое лучшее решение.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166

давно было? может устранили недостатки?
Да прошлой весной. Одна из первых раций.
Записан

Вуля

  • Гость

Я тоже с 550 ездил месяца три. Потом она начала самопроизвольно выключаться от приема-передачи, хотя сама панелька горела. Приходилось постоянно ее выключать и включать. Вобщем едешь и не знаешь работает рация или нет. Снял и поставил Альбрехт. Уже с лета проблем нет.
... это контакт пропадает между тангентой и тушкой. "телефонные" разъемы не самое лучшее решение.
ты имеешь ввиду конектор RJ45  ?
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски

хммм....у меня таких траблов нет....работает вполне себе прилично...
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...