'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подсветка салона (ноги, двери), у всех есть?  (Прочитано 41578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11nuke

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 151

Я делал подсветки ног водителя и всех пассажиров сам----поэтому у меня такой алгоритм. ПЛЮС постоянно дежурит на LEDах(лампочках), а МИНУС разрывает концевой выключатель дверей. Можно заморочиться и сделать по фирме.
А про пространство ног, там есть уже пазы готовые под плафоны или же просто ЛЕД ленту обрезную заколхозили?
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Заколхозил LED ленту.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

 На страницах 4-5 этой темы написал  и сфоткал как изначально сделал для задних пассажиров. В дальнейшем LEDы перенёс  под передние сиденья. Провода в "хлорке" протянул под ковром с помощью " стальки" . Для этого надо снять внутренние порожки, подвинуть переднее кресла вперёд. Далее через прорези в ковре протянуть провода. УДАЧИ!
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

На страницах 4-5 этой темы написал  и сфоткал как изначально сделал для задних пассажиров. В дальнейшем LEDы перенёс  под передние сиденья. Провода в "хлорке" протянул под ковром с помощью " стальки" . Для этого надо снять внутренние порожки, подвинуть переднее кресла вперёд. Далее через прорези в ковре протянуть провода. УДАЧИ!
Игорь почти всё правильно сделал, только подключи куда положено ленту подсветку в ногах и будет совсем по феншую.
красные провода это + на 15 странице на  схеме очень хорошо видно где его взять а - с BODY.
Записан

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

Я делал подсветки ног водителя и всех пассажиров сам----поэтому у меня такой алгоритм. ПЛЮС постоянно дежурит на LEDах(лампочках), а МИНУС разрывает концевой выключатель дверей. Можно заморочиться и сделать по фирме.
А про пространство ног, там есть уже пазы готовые под плафоны или же просто ЛЕД ленту обрезную заколхозили?
в передних нишах вырезы есть, а в сиденьях (для подсветки ног задних пассажиров) у прадо отсутствуют,у GX 460 есть.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

  Хорошо!    С П А С И Б О!
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

ну вот собственно и продолжение моих эксперементов с подсветкой дверных карт, изготовлены силиконовые формы и из пластика отлиты линейки подсветки подлокотников получилось почти как оригинал на фото с лева белого цвета), то что сделал из чёрного пластика , и таким же способом изготовлены подсветки ручек, осталось доделать плафоны подсветки подстаканников, буду врезать в обшивку.
Записан

shell79

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: tel-aviv
  • Город:
    • Prado

Прикольно получается
Единственное имей в виду что на простых комплектациях с боди нет выхода на подсветку ручек ноги И так далее
Придётся колхозить или менять боди
Записан

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

У меня есть, только работает с родным боди по другому, при включенном зажигании горит всегда в пол накала, когда открываешь дверь хоть с ключом хоть без него горит ярче но секунд 5 и гаснет , даже с открытой дверью.
у меня ещё и 140е боди есть и японский и европейский (с ними не работает ЦЗ и Стекоподёмники) с ними всегда ярко светится кнопки регулировки нету, и плавно гаснет после закрытия дверей.
а колхозить придётся с любым боди подсветку собираю на RGB светодиодах, там блок питания 5в, контроллер , итд. так что без колхоза ни как.
Записан

TMauser

  • Гость

а не у кого нет фото разводки дверной?   учерась купил открывашки хромированные,там оказалось подсветка ручек есть...у себя провод не нашел
Записан