'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подсветка салона (ноги, двери), у всех есть?  (Прочитано 41566 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

A_N_D_R_E_I

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Краснодар
    • Prado 2.7 2022

можно же от габаритов через резистор, тогда будет тускло светить, а от концевика напрямую, тогда будет ярко светить и диод поставить, чтоб на все остальные подсвечиваемые области не шло
Записан

САНЛ

  • Гость

Доброго вечера! Других подскажите пожалуйста, у меня Элеганс, подсветка в дверях и под ноги при работающей машине работает постоянно как в движении так и на месте, можно регулировать яркость или убрать ее совсем, теперь вопрос, а она так и должна постоянно гореть или при движении должна выключаться автоматически или через некоторое время? Спасибо!
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Я ставил когда тюннинговался ))). Входило в список обязательного тюннинга , с кожей, подогревом сидений, тонировкой, козырьками, сигналкой, ГУ Fly  и прочим. :) :) :)
Есть принудительная подсветка при езде , при включенных фарах или габаритах ( светло светло синеватый , уютно), а при открывании дверей просто белый. Мастер , кто сигналку ставил и эту подсветку делал..На задние сидения тоже. Такую же делал , но свет красный , был на Паджеро Вагон 4.
Записан
El sol luce para todos igualmente

САНЛ

  • Гость

Я ставил когда тюннинговался ))). Входило в список обязательного тюннинга , с кожей, подогревом сидений, тонировкой, козырьками, сигналкой, ГУ Fly  и прочим. :) :) :)
Есть принудительная подсветка при езде , при включенных фарах или габаритах ( светло светло синеватый , уютно), а при открывании дверей просто белый. Мастер , кто сигналку ставил и эту подсветку делал..На задние сидения тоже. Такую же делал , но свет красный , был на Паджеро Вагон 4.
Спасибо, Вы тюнинговали, а у меня уже было, так вот когда это уже с завода было, должно постоянно гореть?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Доброго вечера! Других подскажите пожалуйста, у меня Элеганс, подсветка в дверях и под ноги при работающей машине работает постоянно как в движении так и на месте, можно регулировать яркость или убрать ее совсем, теперь вопрос, а она так и должна постоянно гореть или при движении должна выключаться автоматически или через некоторое время? Спасибо!
Будете смеяться, но под ноги еще не разу не смотрел и не знаю, что там и когда светится. Ну а подсветка в дверях работает постоянно и никак автоматически не изменяется и не отключается.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Я ставил когда тюннинговался ))). Входило в список обязательного тюннинга , с кожей, подогревом сидений, тонировкой, козырьками, сигналкой, ГУ Fly  и прочим. :) :) :)
Есть принудительная подсветка при езде , при включенных фарах или габаритах ( светло светло синеватый , уютно), а при открывании дверей просто белый. Мастер , кто сигналку ставил и эту подсветку делал..На задние сидения тоже. Такую же делал , но свет красный , был на Паджеро Вагон 4.
Спасибо, Вы тюнинговали, а у меня уже было, так вот когда это уже с завода было, должно постоянно гореть?
Вообще , в теории , ну и практике , в люксовых моделях , причем не только Тойота, постоянная подсветка ног, работает при включенных фарах - габаритах, именно с этой целью идет копирование колхозного тюннинга. Копирование " под оригинал " люксовых комплектаций.
Точно также свет подсветки ног, при открывании /закрывании даерей, включается сразу, а также должен принудительно отключаться кнопкой , там где зеркало и бокс для очков, если функция срабатывания света не нужна при откровении двери.
Иными словами, включили фары или габариты подсветка горит, или если без фар, машина остановилась , выпускаем людей, дверь открыли подсветка загорелась ( тут у меня другой свет ггг)), светлый ), но эту функцию , подсветки при открывании двери , можно отключать кнопкой у зеркала. Колхоз вроде как копирует работы оригинала ).
Записан
El sol luce para todos igualmente

<AVIATOR>

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1038
  • Город: Москва

Доброго вечера! Других подскажите пожалуйста, у меня Элеганс, подсветка в дверях и под ноги при работающей машине работает постоянно как в движении так и на месте, можно регулировать яркость или убрать ее совсем, теперь вопрос, а она так и должна постоянно гореть или при движении должна выключаться автоматически или через некоторое время? Спасибо!
При движении, т.е. на D, немного притухает.
Записан

САНЛ

  • Гость

Спасибо всем кто откликнулся!
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Доброго вечера! Других подскажите пожалуйста, у меня Элеганс, подсветка в дверях и под ноги при работающей машине работает постоянно как в движении так и на месте, можно регулировать яркость или убрать ее совсем, теперь вопрос, а она так и должна постоянно гореть или при движении должна выключаться автоматически или через некоторое время? Спасибо!
При движении, т.е. на D, немного притухает.
[/quotе]
Посмотрел наконец-то себе под ноги. Ничего интересного :). Но яркость действительно меняется, только не на 'D' притухает, а на
'P' ярче, а во ВСЕХ остальных приглушается.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

 rtfm
Подсветка в ногах и в дверях - это светодиоды....
нижняя часть дверей и под днищем - обычные лампы 5W.
post icon_hallo В ниши ног от концевиков передних дверей чёрным проводом тянется минус,который замыкается при открывании дверей.От аккумулятора красным проводом тянется плюс.Покупается на авторынке или автомагазине ленту LEDдов желаемого цвета свечения.Затем режется по три,как показано на купленной ленте/ножницы/.Припаивается красный и чёрный провод(соответственно(+и-).На концы проводов крепятся разъёмы папа-мама.На ленте LEDдов с обратной стороны имеется липкая лента,с помощью которой можно приклеить в нужное место ниш ног.При протягивании красного провода от аккумулятора желательно установить предохранитель 5А,и провод этот взять сечением 1,5квадрата,т.к.потом захочется такую же подсветку поставить в ниши ног задних пассажиров.ВСЕМ УСПЕХОВ в изготовлении и установке.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!