'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спасение Лавра  (Прочитано 5605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Спасение Лавра
« Ответ #30 : 11 02 2012, 12:10:38 »

Ждем-с.
Кстати, заметил, что у M+S рисунок протектора очень схож с ATR (который у мну на лето), только что ламели по-чаще и по-мельче на шашках протектора.
Вот я и планирую ATR, к следующему зимнику прикупить, всяко получше штатной будет, которую я катаю круглый год и без особых проблем. Как ATR ведет себя на горячем летнем асфальте, не плывет?

Костя, я ее в сентябре-октябре поставил только. Так что об этом судить не могу. Из ощущения со стоком сравнения тут выкладывал: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3523.720 , 725-ый пост.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Спасение Лавра
« Ответ #31 : 11 02 2012, 12:13:47 »


Понял, Сергей. Мне -то как раз по льду и укатанному снегу в основном катать.
Мне, похоже, свою 5-ю хакку к следующей зиме менять придется - 4-ый сезон катаю, по времени юзания подходит уже к тому (она 7-го года выпуска), хотя даже 8-ка на 2-х балонах не стерлась еще и шипы все на месте. Значит 7-ю Хакку надо смотреть и не парить себя)).

Саш, у меня хака 2006 года. Ещё финка. Индикатор 6-8. Пару шипов только потерял. Думаю ещё её покатать... 

Думаешь оставить стОит? Потерь каких-то качеств у резины я, честно признаться, пока не заметил, а вот Слава (предатор), плевался от хакки на 5 -ый сезон)).
Записан
Iron like a Lion in Zion

Серрёга

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Спасение Лавра
« Ответ #32 : 11 02 2012, 15:40:18 »


Понял, Сергей. Мне -то как раз по льду и укатанному снегу в основном катать.
Мне, похоже, свою 5-ю хакку к следующей зиме менять придется - 4-ый сезон катаю, по времени юзания подходит уже к тому (она 7-го года выпуска), хотя даже 8-ка на 2-х балонах не стерлась еще и шипы все на месте. Значит 7-ю Хакку надо смотреть и не парить себя)).

Саш, у меня хака 2006 года. Ещё финка. Индикатор 6-8. Пару шипов только потерял. Думаю ещё её покатать... 

Думаешь оставить стОит? Потерь каких-то качеств у резины я, честно признаться, пока не заметил, а вот Слава (предатор), плевался от хакки на 5 -ый сезон)).
Про потерю качеств тоже хотел писануть, но ты слово в слово написал за меня) Или постепенное снижение свойств не замечаем, то ли на самом деле хака рулит). Так что финскую, думаю, можно докатать до предела, то бишь хотя бы индикатор на 4 вывести.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Спасение Лавра
« Ответ #33 : 11 02 2012, 16:06:08 »


Понял, Сергей. Мне -то как раз по льду и укатанному снегу в основном катать.
Мне, похоже, свою 5-ю хакку к следующей зиме менять придется - 4-ый сезон катаю, по времени юзания подходит уже к тому (она 7-го года выпуска), хотя даже 8-ка на 2-х балонах не стерлась еще и шипы все на месте. Значит 7-ю Хакку надо смотреть и не парить себя)).

Саш, у меня хака 2006 года. Ещё финка. Индикатор 6-8. Пару шипов только потерял. Думаю ещё её покатать... 

Думаешь оставить стОит? Потерь каких-то качеств у резины я, честно признаться, пока не заметил, а вот Слава (предатор), плевался от хакки на 5 -ый сезон)).
Про потерю качеств тоже хотел писануть, но ты слово в слово написал за меня) Или постепенное снижение свойств не замечаем, то ли на самом деле хака рулит). Так что финскую, думаю, можно докатать до предела, то бишь хотя бы индикатор на 4 вывести.

Сергей, убедил)). Тогда расстаюсь с предрассудками о сроке годности зимних баллонов, и остаюсь при 5-ой)). Посмотрим что будет с ней следующей  зимой.

З.Ы.: У меня мэйд ин Раша, все от 26-ой недели 07 года.
Записан
Iron like a Lion in Zion