'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бывает же!  (Прочитано 5303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VOFFKA

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • TLC 150 elegance дизель
Re: Бывает же!
« Ответ #10 : 11 02 2012, 01:25:00 »

У меня была ситуация , года 2 назад, еще на другой машине ездил. Где то на Дмитровке , подъезжаю к торговому центру, вышел, жму на педальку , и никакой реакции. Воющем первая мысль сигналка накрылась, нажимаю на штатном ключе , такая же херня. Короче пока я манипулировал с сигналками и замками, в рядом стоящий кайен сел мужик с ребенком, мужик чет там покапался и они уехали. Мне это приметилось , потому как одеты они были не соответсвующе такой тачке, да еще и без покупок, а с одним полупустым пластиковым , затертым пакетом.Я решил машину не оставлять и стал выезжать с паркинга. И уже на выезде на саму дмитровку ,мне опять плелась эта парочка, тока уже пешком и направлялись они опять на парковку. Как то так.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Бывает же!
« Ответ #11 : 11 02 2012, 04:04:58 »

Если очень много машин рядом стояло, то бывает сигнал "теряется", а так по сути похоже на сканирование, лучше машину не покидать, уехать от этого места подальше
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h
Re: Бывает же!
« Ответ #12 : 11 02 2012, 07:26:55 »

У нас показывали репортаж на такую же тему, у одного из супермаркетов происходит такой глюк с сигналкой, что конкретно создает эти помехи не понятно. ГИБДД сообщило, что за прошлый год около 7ми машин ушло от этого магазина. Кому интересно вот ссылка ___http://www.otvprim.ru/news25416.html
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Бывает же!
« Ответ #13 : 11 02 2012, 08:26:32 »

Еще сейчас на трассах стало модным на заправках и в кафе ставить мощные стационарные CB антенны для рекламы.
Постоянно слышу их болтовню в канале...
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Старичок

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Питер
  • Город:
Re: Бывает же!
« Ответ #14 : 11 02 2012, 09:25:03 »

Расскажу свой подобный случай, продавали машину сына(BMW), с покупателем поехали оформлять, поставили на охрану и ушли заполнять заявление, пришли сверять номерные агрегаты , а она не открывается ни в какую.......час бились, вызвали службу ......(помощь на дорогах, открытие замков), приехал спец, сразу открыл машину и помог нам её перетащить метров на 50 от этого места.
Всё заработало, вердикт спеца- над машиной проходила высоковольтная линия электропередачи, электромагнитное поле.
Еще в Питере  пару мест  таких знаю.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Бывает же!
« Ответ #15 : 11 02 2012, 09:41:20 »

Если у магазина, то могут быть помехи или жулье.

Был случай, рассказываю. Как то к нам в ледовый дворец спорта приехал Степашин. Парковка битком, рядом по дороге тоже все было занято, Ак Барс играл. Пришлось ставить где то далеко во дворах, я с приятелем был. Матч закончился, выходим на улицу. И пипец, НИКТО не может открыть машину и завестись, ну разве что ТАЗы ржавые где ни сигналок, ни иммобилайзеров нет. Кто начал ключами открывать, машины орут, кто капоты поднимает и копается там. Ни фига. Апокалипсис. Около получаса торчали на улице.
Затем видим кортеж Степашина рванул, и улетет. И тут же все ОК, сигналки работают, иммо видит брелки, машины заводятся. 
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Бывает же!
« Ответ #16 : 11 02 2012, 15:56:01 »

а у меня сама сдаётся на сигнализацию и сама  открывается! причём код передаётся на растояное
не более 2-х метров так что хрен просканируешь!!!
понаставил народ простых сигналок а теперь мучаются!
я как у супермаркета оставляю ! так ещё и секретную кнопочку клацаю!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Бывает же!
« Ответ #17 : 11 02 2012, 17:30:00 »

а у меня сама сдаётся на сигнализацию и сама  открывается! причём код передаётся на растояное
не более 2-х метров так что хрен просканируешь!!!
понаставил народ простых сигналок а теперь мучаются!
я как у супермаркета оставляю ! так ещё и секретную кнопочку клацаю!

Во-первых, если поставят помеху, то хоть два метра радиус хоть километр - разницы не будет. Также "плясать" придется...
Во-вторых, сигнал от вашей метки легко ретранслируется. У меня у знакомого так Lexus LX570 тиснули, просто терся рядом с ним чел с аппаратурой и передавал сигнал к машине.... Так что вся надёжа у Вас на кнопочку!  8D 8D
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Бывает же!
« Ответ #18 : 14 02 2012, 23:28:35 »

а у меня сама сдаётся на сигнализацию и сама  открывается! причём код передаётся на растояное
не более 2-х метров так что хрен просканируешь!!!
понаставил народ простых сигналок а теперь мучаются!
я как у супермаркета оставляю ! так ещё и секретную кнопочку клацаю!

Во-первых, если поставят помеху, то хоть два метра радиус хоть километр - разницы не будет. Также "плясать" придется...
Во-вторых, сигнал от вашей метки легко ретранслируется. У меня у знакомого так Lexus LX570 тиснули, просто терся рядом с ним чел с аппаратурой и передавал сигнал к машине.... Так что вся надёжа у Вас на кнопочку!  8D 8D
Сплюньте лучше.)))Тьфу-тьфу-тьфу.
Записан

Feel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Бывает же!
« Ответ #19 : 15 02 2012, 00:42:21 »

В Волгограде если подъехать к скульптуре "Родина-мать" тоже ничего не работает.
Там телевышка рядом, забивает все сигналы.
Записан