'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Друг хочет джип, что выбрать?  (Прочитано 7646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #60 : 15 02 2012, 20:08:31 »

советую паджеро-спорт. это тот-же л-200. имел счастье быть владельцем 99-сильной и 136-сильной. по 4 поездки в год москва-астрахань,пробег за год по 60000 км.за всю экспл 2 машин, а это 160000 км-поменял только подшипник ступицы.кузов цинк. трансмиссия супер селект не хуже тойотовской. проходимость-вытаскивал лк 100 4.7 автомат. по комфорту езды на передних сидениях пересев на 150 3.0 особой разницы не заметил. по динамике падж спорт ручка лучше 150 3.0.
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #61 : 15 02 2012, 20:10:11 »

1.3- 2007 Луна  реально, а если повезёт и Соло. Или 2006 кожа
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #62 : 15 02 2012, 23:04:17 »

советую паджеро-спорт. это тот-же л-200. имел счастье быть владельцем 99-сильной и 136-сильной. по 4 поездки в год москва-астрахань,пробег за год по 60000 км.за всю экспл 2 машин, а это 160000 км-поменял только подшипник ступицы.кузов цинк. трансмиссия супер селект не хуже тойотовской. проходимость-вытаскивал лк 100 4.7 автомат. по комфорту езды на передних сидениях пересев на 150 3.0 особой разницы не заметил. по динамике падж спорт ручка лучше 150 3.0.
Завтра побегу свой Прадо менять на п-спорт,вот только боюсь доплатить денег не хватит
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #63 : 16 02 2012, 08:43:34 »

советую паджеро-спорт. это тот-же л-200. имел счастье быть владельцем 99-сильной и 136-сильной. по 4 поездки в год москва-астрахань,пробег за год по 60000 км.за всю экспл 2 машин, а это 160000 км-поменял только подшипник ступицы.кузов цинк. трансмиссия супер селект не хуже тойотовской. проходимость-вытаскивал лк 100 4.7 автомат. по комфорту езды на передних сидениях пересев на 150 3.0 особой разницы не заметил. по динамике падж спорт ручка лучше 150 3.0.
Завтра побегу свой Прадо менять на п-спорт,вот только боюсь доплатить денег не хватит

Издеваешься над М-спортом?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #64 : 16 02 2012, 18:10:21 »

 rtfmлям триста - нормальный бюджет. Надо просто не торопиться. Я в прошлом году с января весь Питер мониторил. Взял машину толко в конце мая. Стояла в автосалоне КИА за лям четыреста . восьмого года(ну оказалось как всегда -произведена декабрь 07 года , продажа апрель  08 года.
Ну для меня это 08 год :) . Короче я продавца за грудки , давай скидывай цену. Он нивкакую , машина в идеале , возили на ней директора , все обслужено , только с ТО110 000 км машина (смотрел сам на яме - идеал , Я опять к нему - давай бери трубку и набирай этого директора - практически силком заставил звонить - когда он понял что счас будут бить  ;D сразу позвонил - короче я этому директору(баба оказалась) с ходу врубил- даю лям двести пятьдесят и забираю прям щас без всяких кредитов -декретов и.т.д. Короче она взяла тайм-аут на пять минут и перезвонив дала согласие.Я конечно понимаю что ей как владельцу как оказалось достаточно крупной конторы в Питере по продаже плитки(на слуху) морально проще скинуть 150 000 рублей дабы забыть уже о машине на смену которой пришел мерс джиэлька.
Короче вот так бывает , главное что так и длжно быть . На рынке такие хорошие экземпляры  стояли тогда за полтора ляма и при этом очень страшно нарваться на беду.
 Пришлось еще этому продавцу десятку сунуть , гад понятно почему под страхом мордобоя тока звонить стал.Очень интересный товар и вдруг я ему весь предполагаемый навар срезал. Начал что то плести про то что есть у него уже клиенты за лям триста и т.д. Короче я ему десятку в зубы и не дай бог говорю пока я за деньгами езжу машина уйдет кому нибудь.Успокоися вроде.
     Когда приехал там уже юрист из этой конторы приехал , я с корешем юристом.
Короче все бумажки они там оформили , я деньги в кассу автосалона . Юрист от этой конторы парень нормальный оказался , все по машине рассказал что сам знает , телефон водителя дал который на ней ездил , сказал куда за третьим рядом приехать забрать(оказалось толко одно сиденье  второе с концами пропало) , предложил сам если нужно посмотреть счета на оплату ТО и ремонтов в бухгалтерии , отдать грит не могут , а посмотреть пожалуйста.
 Продавец автосалона гад просил -тока никому про эти деньги что я ему дал не говорите , а то по голове плиткой больно дадут.
  На сервис когда пригнал на углубленный осмотр - ничего абсолютно не нашли . Машина только с ТО , все фильтра заменены , карданы тока-тока помазаны. Короче первый раз в сервис приехал тока через 10000 км. А не ,на пятой тысяче заезжал карданы мазал , и на какой то там тысяче генератор поменял >:D.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

Korsar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Екб
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #65 : 16 02 2012, 20:20:58 »

Неплохая сказка ;D ;D ;D
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #66 : 16 02 2012, 21:17:14 »

Неплохая сказка ;D ;D ;D
Да полный бред!  3-х летку взять за 1.25 млн, да еще и с таким торгом киношным, детишкам такое рассказывайте, у нас здесь человек к выбору серьезно готовиться.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #67 : 16 02 2012, 21:26:06 »

А в чем сказка то? Давайте уточним сначала, какая именно "КИА за лям четыреста". Желательно фото.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #68 : 16 02 2012, 21:54:30 »

А в чем сказка то? Давайте уточним сначала, какая именно "КИА за лям четыреста". Желательно фото.
Я понял, что это Прадо. Карданы, 3 ряд, ТО через 10 тыс, и в подписи у "сказочника" намек на Прадо все-же.
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Друг хочет джип, что выбрать?
« Ответ #69 : 16 02 2012, 22:10:08 »

А в чем сказка то? Давайте уточним сначала, какая именно "КИА за лям четыреста". Желательно фото.
Я так понял, что стояла машина в автосалоне под названием "КИА". А речь идет про Прадо за лям четыреста.
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)